В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#604395 NetWarrior 11 июн 2020, 15:40
raketa: Уехать на двухнедельную обсервацию! ::-X:
С 15 июня Аксёнов отменил обсервацию для граждан РФ.
Обсервация сохраняется только для въезжающих из-за пределов РФ пока (для тех, кто имеет право въезда в Россию во время карантина: для владельцев ВНЖ РФ, - или близких родственников граждан РФ).
#604417 Владимир Дукин 11 июн 2020, 16:44
NetWarrior: Севастополь так и не дождётся поезда из Москвы в этом году?
Он же на конец июля планировплся
#605085 Себастьян Бах 18 июн 2020, 04:21
С июля в Крыму начинает действовать мультимодалка

К поездам будут подаваться комфортабельные автобусы, которые доставят отдыхающих в Евпаторию, Алупку, Ялту и Судак

https://grandtrain.ru/news/kompaniya-gr ... ssazhirov/

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#605117 Себастьян Бах 18 июн 2020, 14:26
bodun:
Себастьян Бах: Ялту
Туда же трололо и так ходит
На троллейбусе там от начала до конца никто не ездит.

А вообще, мультимодалка очень привлекательна, например, на маршруте Владиславовка-Судак. Ранним утром есть рейсы - когда кроме таксомотора никакой альтернативы

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#605190 Южный 18 июн 2020, 21:03
Себастьян Бах: На троллейбусе там от начала до конца никто не ездит.
Прошлым летом это был единственный шанс выбраться из Ялты вечером. Билетов на вечерние автобусы до Симферополя уже не было в 12 дня. Да и троллейбусы вечерние шли битком.
#605192 Себастьян Бах 18 июн 2020, 21:29
Я на троллейбусе в бархатный сезон там ездил. 3,5 часа троллейбус шел от Ялты до Аэропорта Симферополя, мне кажется



И что, люди всю дорогу стояли в воскресенье вечером?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#605199 bodun 18 июн 2020, 22:33
Себастьян Бах: Я на троллейбусе в бархатный сезон там ездил. 3,5 часа троллейбус шел от Ялты до Аэропорта Симферополя, мне кажется

IMG_20170407_064817.jpg



1. На фото не междугородний троллейбус
2. Если пишете про мультимодалку, то зачем сравниваете с троллейбусом в аэропорт? От жд вокзала до Ялты он едет 2,5 часа, всего на полчаса медленнее автобуса с камикадзе за рулём, который также останавливается по всяким алуштам, гурзуфам и партенитам. Зато трололо существенно дешевле и чётко по расписанию каждые 30 мин ::P:
3. Мультимодалка подразумевает пересадку из поезда сразу в автобус, сломя голову, а я предпочитаю заглянуть на относительно недорогой (по сравнению с Ялтой) рынок Симферополя и спокойно купить по приезду немного сочных и вкусных ништяков, а то и покушать в кафе, а потом уже спокойно ехать дальше
#605209 Себастьян Бах 18 июн 2020, 23:13
На фото выше представлен троллейбус, которым я ехал из Ялты в аэропорт Симферополя в 2017 году.
После этого я в Крыму бывал, но из Ялты в Симферополь троллейбусом уже не ездил. Прокатился разок - и хватит :;-):

Мультимодалка хороша чем? Заранее билет купил на автобус - и спокоен. Не думаешь: уеду я или не уеду; хватит места или не хватит и т.д. ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#605247 TIMOXA 19 июн 2020, 11:18
В 16, 17, 18 году ездил из Симферополя в Ялту и обратно на троллейбусе, но такой,как на фотке у Баха, ни разу не попадался!
#605251 Максим П. 19 июн 2020, 11:56
Себастьян Бах: С июля в Крыму начинает действовать мультимодалка

К поездам будут подаваться комфортабельные автобусы, которые доставят отдыхающих в Евпаторию, Алупку, Ялту и Судак
В Евпатории железка есть, зачем мультимодалка? Боятся невывоза? Пусть больше поездов назначают. А море там классное. :*THUMBS UP*:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#605252 Etrainer 19 июн 2020, 12:06
Как там Анапа - Керчь? Не планируют назначать хотя бы с 1 июля?

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#605254 ВЛ80 19 июн 2020, 12:09
Себастьян Бах: Я на троллейбусе в бархатный сезон там ездил. 3,5 часа троллейбус шел от Ялты до Аэропорта Симферополя, мне кажется

IMG_20170407_064817.jpg


На фото - троллейбус марки Шкода.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rabbit1975(Виталий), steamengine и гости: 284