В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#581374 Frankie 12 янв 2020, 18:59
Ну «продвинутым», хипстерам и прочим е*****ым и майонез не нравится. ::-D:
#581482 ВЛ8 13 янв 2020, 04:16
Кто мешает тупо взять с собой свою еду и не заморачиваться? :=-O:
#581515 SM@TRON 13 янв 2020, 12:14
Вот и я об этом. Но тут видимо врождённое жлобство. С понтом: я же оплатил ::-!: ...

С уважением, Евгений.
#581545 v_gildenberg 13 янв 2020, 15:58
Только разместил пост о том, что к упаковке колбасы надо бы предусматривать типа среза для лёгкого открывания. А в ответ - да Вы батенька , жлоб, жратву носи с собой, чо самый умный што ле ::-D:

Боюсь подумать о том, что будет если спросить кто какой борщ любит. Наверное, помимо всего, узнаю:

1. Чей Крым и Севастополь
2. Сметаны мне за воротник
3. Историю расселения славян
4. А харя ли не треснет !? :=-O:

Ну его нафиг. Пойду аполитичных котлет поем !
v_gildenberg: Только разместил пост о том, что к упаковке колбасы надо бы предусматривать типа среза для лёгкого открывания.
А нельзя было именно так и написать :8-): ?! И не было бы вот этого:
А в ответ - да Вы батенька , жлоб, жратву носи с собой, чо самый умный што ле.

С уважением, Евгений.
#581568 serg 13 янв 2020, 18:15
v_gildenberg: Только разместил пост о том, что к упаковке колбасы надо бы предусматривать типа среза для лёгкого открывания. А в ответ - да Вы батенька , жлоб, жратву носи с собой, чо самый умный што ле ::-D:

Боюсь подумать о том, что будет если спросить кто какой борщ любит. Наверное, помимо всего, узнаю:

1. Чей Крым и Севастополь
2. Сметаны мне за воротник
3. Историю расселения славян
4. А харя ли не треснет !? :=-O:

Ну его нафиг. Пойду аполитичных котлет поем !
Вообще-то я вам дал изначально ответ по существу дела - или к проводнику за ножом или рвать упаковку зубами -
serg:
Frankie: Казалось бы, что мешает купить «не пластиковую», коли эта не нравится. Кстати, с открыванием подобных упаковок в поездах проблем никогда не было. Но да, в поездках со мной всегда складной нож.
Вообще-то у проводника есть ножи и вилки (числятся по описи за вагоном), можно взять нож. А я обычно надрываю такие упаковки в поезде зубами и содержимое достаточно легко извлекается. Хотя вкусовые качества оставляют желать лучшего.
#581644 Kotenok 14 янв 2020, 01:47
serg:Вообще-то я вам дал изначально ответ по существу дела - или к проводнику за ножом или рвать упаковку зубами
Либо просто поддеть ногтем или монеткой верхний слой пленки и открыть упаковку.
#581673 seriyshanson 14 янв 2020, 14:34
Я нож с собой вожу, жена в дорогу мне пару пластиковых бутылок пепси-колы взяла. А там пробки прикипели и я рукой не смог открыть, ну ещё палец болел, взял нож, надрезал перемычки снизу пробки и фуаля, лёгким движением руки пробку я открутил. А нарезка дымовская легко открывается, хотя тоже думал ножиком надрезать. И только дебилы постоянно наезжают на меня из-за ножа, мирно висящего в чехле на ремне. Зачем? Зачем? Да вот затем. Для самообороны у меня другие приспособления имеются. Убить могу и шариковой ручкой.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#582018 Придача 15 янв 2020, 22:47
Val Archer "Interior of Restaurant Car with Diners Looking out over Beach" (1982)
Английский ::-[: завтрак в поезде.
Вложения

Тролль-Лейбус!