В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#779602 БАРСИК 17 авг 2023, 18:52
ВЛ80:
Ротовая полость - одно из самых грязных мест. А тестикулы вообще можно есть сырыми.
Я язык ем раз в пятилетку.
Блин, вы так мне весь аппетит отобьёте. ::-(:
#779685 serg 18 авг 2023, 09:19
Фыва Цукен:
БАРСИК:Но если хочется, попробуйте. Потом расскажете.
случится - расскажу. если не забуду, конечно.

з.ы. кстати, насколько знаю, в азербайджане это таки деликатес. пару раз хотел попробовать - но хоть в меню наличествовали, реально не было. там, правда, бараньи были.
Да, действительно, это деликатес - заказывал в ресторане неоднократно, но это были бараньи яйца.
Кстати, очень вкусным получается суп из говяжих хвостов - дома супруга периодически готовит; главное правильно приготовить…
#779693 v_gildenberg 18 авг 2023, 10:12
Кстати, как-то видел в бизнес-зале чувака, который ел блины с хлебом. :=-O:
В сети
#779928 seregathebest 19 авг 2023, 20:49
по вагону-бистро в Пальмире:
- на завтрак блинчики со сгущенкой + чай 310р.
- на ужин большая порция горячего (куриное бедро б/к с картофелем) + томатный сок 500р.
Качество хорошее. Считаю, в общем, недорого :*PARDON*:
#779968 seregathebest 20 авг 2023, 10:27
Карлос,севший в Воронеже, практически до Питера пролежал на верхней полке :*PARDON*:
#779970 LmV 20 авг 2023, 10:41
seregathebest: Карлос,севший в Воронеже, практически до Питера пролежал на верхней полке :*PARDON*:
С баттлом? Или в айфоне?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#779974 seregathebest 20 авг 2023, 10:54
LmV:
seregathebest: Карлос,севший в Воронеже, практически до Питера пролежал на верхней полке :*PARDON*:
С баттлом? Или в айфоне?
Смотрел фильмы и спал. Надо будет написать отзыв о поезде, но пока времени нет
#788296 ВЛ80 22 окт 2023, 12:22
::-):
«Опытный машинист, да еще если участок знает, чудеса может делать. На станции Елец — 10 минут стоянка, никак пассажирам пообедать нельзя. Но, бывало, бежит к паровозу официант и поднимает машинисту серебряный подносик: рюмка водки и бутербродик с черной икрой: «Василь Тимофеич, примите-с! Вас Абдула Махмудович — а арендаторы буфетов — все казанские татары — насчет остановки, чтоб не шибко скоро отправились». — «Скажи Абдулке: ладно». Помощнику: «Сходи к дежурному, заяви смазку подшипников». И стоит поезд 25 минут, на паровоз тоже три полных обеда подается. А расписание — нагонится до Грязей: знает Василь Тимофеевич все уклоны, все подъемы…»

Александр Солженицын «Красное колесо»
#788348 LmV 22 окт 2023, 19:45
Невероятные сейчас вещи: бухич машинисту за контроллером, и чёрная икра в станционном буфете.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#788356 LmV 22 окт 2023, 20:33
Это к покойному Исаичу (см.выше)

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#788359 Liski 22 окт 2023, 20:46
Исаич брехло было то еще. У меня по поводу Исаича есть аналогичные подозрения, что и по Шолохову. Писал ли он свои произведения сам. Я еще 15-летним школьником ходил на творческую встречу с ним у нас в Воронеже, когда он возвращался с Анкориджа через всю страну. Очень слабое впечатление произвел. Очень поверхностный человек и весьма глупый. Нудный и абсолютно не интересный и явно не тянущий на писателя многих его произведений.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eGorka, Google [Bot], v_gildenberg, Yandex [Bot] и гости: 28