В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#760733 LmV 08 мар 2023, 10:39
Постников стучиться на мыло, тоже пишет про пожелания о ВР. :;-): ::-[:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#760734 Придача 08 мар 2023, 10:41
LmV: Постников стучиться на мыло, тоже пишет про пожелания о ВР. :;-): ::-[:
А чО, Миш... может и разбанить его, при условии недопущения известного отношения к продукции НЭВЗа?
#760735 Придача 08 мар 2023, 10:49
LmV: Постников стучиться на мыло, тоже пишет про пожелания о ВР. :;-): ::-[:
Представляю ::-D: наверное У1 его выбешивает в 102? :*YES*:
#760757 LmV 08 мар 2023, 14:02
Да не... О выпечку хочет видеть в ВР.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#760765 БАРСИК 08 мар 2023, 14:26
А что, в ВР нет выпечки? Официантки круглосуточно с ней по составу ползают.
#760767 Стас064 08 мар 2023, 14:49
LmV: Постников стучиться на мыло, тоже пишет про пожелания о ВР. :;-): ::-[:
Давно пора амнистировать-а то его "лучший друх" скучает в топике давно. Да и поживее будет.
#760768 Serge& 08 мар 2023, 14:56
БАРСИК: в ВР нет выпечки? Официантки круглосуточно с ней по составу ползают.
разве? С жареным носятся, а с печёным не помню.
#760778 LmV 08 мар 2023, 16:31
Фыва Цукен: ::-!: ::-!: ::-!:
Вот-вот! ::-(: Мне тоже ::-!: ::-!: ::-!: такая "живость". ::-(:
Нет! Не надо его здесь!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#760804 ProstoAndrey 08 мар 2023, 19:31
Тема активизировалась, вставлю свои 5 копеек. Нет решения, которое устроило бы всех, как и в любом деле.
Я езжу 2-3 раза каждый год семьёй в 3 человека (сын уже студент) на расстояния в 1200-1300 км, то есть сутки +- 3 часа. Путешествуем. Привык (и сына приучил) раз в день полноценно обедать (первое, второе, салат). На завтрак завариваем мюсли и по кусочку сыра, на ужин завариваем лапшу с сырокопчёной колбасой (это я про поезд, конечно).
В январе ехал на 302-м (Москва-Грозный), в Ростове стоянка 33 минуты (прибывает в 14:55), нашёл столовую (могу прорекламировать), которая за 1100 рублей (на 3-их!) принесла мне к вагону этот самый нормальный обед. Только подогрел в микроволновке у проводника. Всё вкусно. Чай, кофе и сладости - свои, за поездку чашки по 4 выпиваем.
Если бы можно так было пообедать в ВР - прекрасно. С удовольствием пообедал бы в поезде за 350-400 р. на человека нормально приготовленной столовской едой. И не таскать с собой лишний груз.
А для кого-то ВР - не функция, а времяпрепровождение. Посидеть, поговорить, 150 коньячку, лангет, антрекот, деревья за окном, огоньки, в общем, как в старом фильме.
#760806 Придача 08 мар 2023, 19:39
ProstoAndrey: Посидеть, поговорить, 150 коньячку, лангет, антрекот, деревья за окном, огоньки, в общем, как в старом фильме.
Именно так ::-[: :;-): и обязательно первое блюдо, второе, салат ну и по списку :*THUMBS UP*:
#760808 ProstoAndrey 08 мар 2023, 19:45
Придача:
ProstoAndrey: Посидеть, поговорить, 150 коньячку, лангет, антрекот, деревья за окном, огоньки, в общем, как в старом фильме.
Именно так ::-[: :;-): и обязательно первое блюдо, второе, салат ну и по списку :*THUMBS UP*:
Ну тут в 400 р вряд ли влезешь. :;-):
#760810 v_gildenberg 08 мар 2023, 19:48
Да ходят в вагоны -рестораны. И детей туда водят завтракать-обедать. И сами пищу принимают люди в культурной обстановке. Вон в воронежской двухэтажке в вагоне -ресторане всегда аншлаг. :=-O: Хотя казалось бы. Насчет выпечки дизелист правильно говорит. Только нужно это делать в формате как сеть «Бико». Это когда замороженные изделия из теста привозят на точку и далее ее на месте выпекают. :=-O: Возится внутри с тестом на самом деле очень трудоемко, а выхлоп небольшой.
#760815 ProstoAndrey 08 мар 2023, 20:07
Я не специалист по технологии приготовления пищи (хотя дома готовлю), но всё же одно дело стационарная полноценная кухня в городском общепите, а другое - кухня в вагоне движущегося поезда.
Наверное, всё-таки оптимально, чтобы в поезде был подогрев-раздача. К нам в организацию привозят в герметичных кастрюлях это самое первое-второе, а в столовой его разливают- насыпают на раздаче. Салат могут покрошить сами, по-моему так и делают. Среднесуточная потребность известна, под неё и заказывают блюда.
Другой вопрос, как унифицировать меню и поставщиков в мировом(зачёркнуто) всесоюзном(зачёркнуто) федеральном масштабе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 19710715 и гости: 251