В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#779485 v_gildenberg 16 авг 2023, 19:13
Liski: Пасслипецкого это не показывай :=-O: . Не откачаем потом ::-X: .

Вот умные люди приходят к такому же выводу (в конце заметки), что и А.С. ::-[: :
https://dzen.ru/a/ZNNmRk_HuR0HjVOo?enco ... _site=mail
Сегодня на дзене тоже выпала эта статья в рекомендованных. :=-O: Согласен. Да избавятся от кабаков рано или поздно (из большинства поездов)
#779495 БАРСИК 16 авг 2023, 20:10
v_gildenberg:
кассир:
БАРСИК:
Завтрак принесли в половине девятого. Вполне себе съедобно.
Только мне сочетание каши и свежих овощей кажется несколько...ээээ...неудобоваримым? ::-D:
Не только. Молочная (рисовая) каша подается с маслом+сыром и хлебом . :=-O: но никак не с огурцами. Температурное соседство нарушено. Каша горячая (теплая) и огурец с помидорами нагреется . Беее …
Фи, какие вы привередливые.
В сети
#779496 БАРСИК 16 авг 2023, 20:14
v_gildenberg:
Liski: Пасслипецкого это не показывай :=-O: . Не откачаем потом ::-X: .

Вот умные люди приходят к такому же выводу (в конце заметки), что и А.С. ::-[: :
https://dzen.ru/a/ZNNmRk_HuR0HjVOo?enco ... _site=mail
Сегодня на дзене тоже выпала эта статья в рекомендованных. :=-O: Согласен. Да избавятся от кабаков рано или поздно (из большинства поездов)
В России на кабаке даже толком не замазали надпись "ресторан". Явственно проступала сквозь наспех намалёванную "вагон-бистро". ::-):
В сети
#779517 БАРСИК 16 авг 2023, 23:45
Стандарт.
На Ярвокзале ужин из оливье, бифштекса с яйцом и тушёной капусты мне вообще в 1430 ры обошёлся.
В сети
#779521 v_gildenberg 17 авг 2023, 06:42
БАРСИК: Стандарт.
На Ярвокзале ужин из оливье, бифштекса с яйцом и тушёной капусты мне вообще в 1430 ры обошёлся.
Где ж Вы так дорого умудряетесь кушать-то!? :=-O: Приезжие специально что ль выбирают места подороже, а потом ноют в своих дзен-платформах и блогах, что в Москве все дорого. :=-O: Мой бизнес -ланч (деловой обед) обходится в максимум 330 рублей , и то я сейчас только первое беру и салат - 260. Столовая Ешь.Бери . У нас половина еще готовые обеды покупают в «Милти» или «АВ». Они там вообще копейки стоят.

Это перронная харчевня ЯрВокзала!? :=-O: Бывал я там. Там вечно северянских бухариков много. Надо было по Русаковской пройти в сторону Сокольников - там харчевен много: и дешевле, и вкуснее…
#779522 Liski 17 авг 2023, 07:14
Володь, да ты вспомни, как мы с тобой на Ленинградском вокзале перед ковидом чай попили с круассаном за встречу. А какой счет выставили :=-O: . Как будто в ресторане с мишленовскими звездами отобедали.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#779524 v_gildenberg 17 авг 2023, 07:52
Liski: Володь, да ты вспомни, как мы с тобой на Ленинградском вокзале перед ковидом чай попили с круассаном за встречу. А какой счет выставили :=-O: . Как будто в ресторане с мишленовскими звездами отобедали.
Конечно, помню! ::-D: Но это другое! :;-): Это была воистину легендарная встреча, изменившая устои мирового порядка и судьбы мирового человечества :=-O:
#779534 БАРСИК 17 авг 2023, 11:58
v_gildenberg:
БАРСИК: Стандарт.
На Ярвокзале ужин из оливье, бифштекса с яйцом и тушёной капусты мне вообще в 1430 ры обошёлся.
Это перронная харчевня ЯрВокзала!? :=-O: Бывал я там. Там вечно северянских бухариков много. Надо было по Русаковской пройти в сторону Сокольников - там харчевен много: и дешевле, и вкуснее…
Это вокзальная харчевня Ярвокзала.
А в вашей московской топографии я слабо силён, а вы тут кидаеьесь такими названиями: Русаковская, Сокольники...
Да и находился я сильно, ноги уже не желали куда-нибудь шагать.
В сети
#779536 БАРСИК 17 авг 2023, 12:08
Лучше-то лучше, но хотелось чего-нибудь тёпленького, мягонького.
В сети
#779538 БАРСИК 17 авг 2023, 12:37
Начал листать страницу кфс, наткнулся на наггетсы из бычьих яиц ::-!:
В сети
#779540 БАРСИК 17 авг 2023, 14:19
изображение_2023-08-17_141921707.png
изображение_2023-08-17_141921707.png (464.38 КБ) Просмотров: 427

Из бычьих яиц, цена 250 р.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexPaen, Google [Bot] и гости: 24