В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#556707 Slon 08 сен 2019, 19:53
Ну я создам тему о говне в поезде. Это будет поводом делать из названной субстанции культ? :*TIRED*:
Речь о другом, ну а каждый воспринимает как обычно.
#556710 Görlitz 08 сен 2019, 19:58
Slon: Ну я создам тему о говне в поезде. Это будет поводом делать из названной субстанции культ? :*TIRED
Это просто даст возможность тем кто не любит говно туда не заходить чтобы не нервничать, а те его кто любит смогут обсуждать то что им нравится без нравоучений.
#556968 Frankie 09 сен 2019, 21:16
Лично я никакого «культа еды» в этой теме не увидел, просто вполне логичное и разумное желание есть вкусно и доставлять себе удовольствие. Кто-то вот из экономии времени на перемещение из точки А в точку В культ делает. Но у Слона, как известно, только его мнение или мнение неправильное. ::-):
#556971 Slon 09 сен 2019, 21:18
Если вы суслика не видите, то...
Это, как говорится, опять не мои трудности. И мне, опять же, мнение других - до известного места.
Я же не стал комментировать откровенные глупости до бреда насчёт яблока и робота.
#557004 Frankie 10 сен 2019, 00:06
Slon: И мне, опять же, мнение других - до известного места.
Вот это, надеюсь, все давно поняли. ::-D:
#557007 Slon 10 сен 2019, 00:34
А это зависит как раз от тупости этих других. Сие я не скрываю тут, ну, лет 10, а то и больше.
Люди, чьё мнение для меня имеет значение, существует, но их крайне мало, особенно за пределами собственной семьи, а уж в инет-помойках их надо очччень долго искать без гарантии результата.
Что здесь нового?
Я никого ни за какие места не тяну. Колхоз - дело добровольное.
#557009 Slon 10 сен 2019, 02:03
Вы очень самокритичны. Поскольку вас никто модератором не назначал, то это не ваше решение.
А по сути - если меня что-то касается, то молчать не обязан. Нигде.
#557023 Görlitz 10 сен 2019, 07:57
Конечно не обязан. Скорее вопрос этикета и уважения к остальным читателям форума.
#557028 ВЛ8 10 сен 2019, 08:43
Slon: А это зависит как раз от тупости этих других. Сие я не скрываю тут, ну, лет 10, а то и больше.
Люди, чьё мнение для меня имеет значение, существует, но их крайне мало, особенно за пределами собственной семьи, а уж в инет-помойках их надо очччень долго искать без гарантии результата.
Что здесь нового?
Я никого ни за какие места не тяну. Колхоз - дело добровольное.
Если вы считаете интернет помойкой, то возникает вполне естественный вопрос- что вы тут делаете? Вам нравится копаться в помойках? :=-O:
#557034 Тушка-кутушка 10 сен 2019, 09:30
Родители ехали вчера в СВ из Адлера в Ростов. По какой-то неизвестной причине им вместо второго горячего подали сырную тарелку. Они мало едят, так что им хватило. Но позвонили мне, когда уже посуду унесли, так что навести порядок не удалось. Кто-то слопал нашу форель с картошкой....
#557066 Slon 10 сен 2019, 12:35
Görlitz:
Скорее вопрос этикета и уважения к остальным читателям форума.
Чего? :=-O: адресом не ошиблись?

ВЛ8:
Если вы считаете интернет помойкой, то возникает вполне естественный вопрос- что вы тут делаете? Вам нравится копаться в помойках? :=-O:
Вообще-то, если бы вы слушали не только себя и понимали, то могли бы заметить, что не копаюсь.
#557089 Slon 10 сен 2019, 14:06
В чём? Здесь?
Ну да, вы недалеки от истины - форум к помойке стремительно приближается. Когда свалится окончательно...
А речь была о другом - кто-то снова не понимает очевидного. Речь шла не конкретно об этом форуме. Да по тасканию из разных местах можно многое понять ::-!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta, Владимир Дукин и гости: 18