В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#788361 LmV 22 окт 2023, 21:01
Ну про поверхностность и несерьёзность, это да. Я давно заметил. А в плане: не сам... А как? Он, до изгнания, не был таким супер-пупер писателем, чтоб иметь литературных негров. Не имея особого литературного статуса, покупать чужой труд, чтоб оскандалиться? Это - как бы крайне странно. Или ты имеешь ввиду, что брал чужие рукописи? Ну тогда рукописи были соответствующие...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#788362 Liski 22 окт 2023, 21:06
LmV: Или ты имеешь ввиду, что брал чужие рукописи? Ну тогда рукописи были соответствующие...
Я вполне допускаю такое. Его уровень мыслей и всего остального очень сильно не соответствует многим произведениям. В смысле их глубине. Если кратко.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#788467 Liski 23 окт 2023, 20:25
Frankie: А глубине ваших мыслей соответствует?
Да фиг его знает...А.С. что надо? И о чем он думает? О чем? Ну, чтобы в огороде все было хорошо ::-[: . А все остальное приложится :O:-): . Вот садится он в поезд, достает вафельку лимонную за 52 рубля 150 грамм и кефирчика литр за 59 рублей и больше ничего не надо :O:-): На 12 часов :=-O: . Вагоны-рестораны ему не нужны, и ковры волосатые клещами домовой пыли кишащие, и шторы засаленные, и вазы с цвятами, и винегретные вагоны в цвета окаянные окрашенные. Ничего не нужно, мои хорошие. Ничего :=-O: . Только красная нежно хрюкающая ласточка с широкими окошечками захватывает своими объятиями и теплыми натриевым светом благодушного Алесан Сергеича :*IN LOVE*: . Кнопочки на дверях. Нажал - и дверь открывается :=-O: . Или может ЭП3Д с инновационными форточками. Какая там благодать :O:-): . То бабушка с малинкой пройдется, то носочки продают, то песенки народные цыгане пропоют...Хорошо ::-[: . И едет он мирно, посматривает в окошечко ::-[: . Простой человек из глубинки ::-[: :*YES*: . Провинциальный, добрый и наивный :O:-): до глубины души ::-[: . Не о поездах в Тулу ж мне думать ::-: .
Последний раз редактировалось Liski 23 окт 2023, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#788471 serg 23 окт 2023, 20:29
Liski:
LmV: Или ты имеешь ввиду, что брал чужие рукописи? Ну тогда рукописи были соответствующие...
Я вполне допускаю такое. Его уровень мыслей и всего остального очень сильно не соответствует многим произведениям. В смысле их глубине. Если кратко.
Не следует забывать, что произведения создавались в одно время, а вы общались с человеком в другое время. И, конечно, извините, но не всегда стоит полностью выкладываться перед первым встречным. Не хочу обидеть, но есть поговорка "нечего бисер перед свиньями метать".
А также напомню, что в 90-е были регулярные выступления по ТВ (пока Березовский его не отлучил) и весьма интересно было послушать.
#788475 Liski 23 окт 2023, 20:34
serg:
Не следует забывать, что произведения создавались в одно время, а вы общались с человеком в другое время. И, конечно, извините, но не всегда стоит полностью выкладываться перед первым встречным. Не хочу обидеть, но есть поговорка "нечего бисер перед свиньями метать".
А также напомню, что в 90-е были регулярные выступления по ТВ (пока Березовский его не отлучил) и весьма интересно было послушать.
Мне вообще кажется, что Исаич - настоящая мразь.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#788477 Liski 23 окт 2023, 20:37
Честный человек с твердой жизненной позицией никогда не убежит из страны. Тем более, его никто не грозился убить, посадить и т.д. На дворе были 70-е. Это его эротические фантазии.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#788486 LmV 23 окт 2023, 20:57
Ну вообще-то его выгнали из СССР (с лишением гражданства). Другое дело: как он дошёл до жизни такой? :=-O: Это надо суметь так набыковать! ::-[:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#788494 Максим П. 23 окт 2023, 22:24
LmV: Невероятные сейчас вещи: бухич машинисту за контроллером, и чёрная икра в станционном буфете.
Самое главное, показано уважение к этой профессии. Сейчас нет никакого уважения.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#788514 Liski 24 окт 2023, 07:38
LmV: Ну вообще-то его выгнали из СССР (с лишением гражданства). Другое дело: как он дошёл до жизни такой? :=-O: Это надо суметь так набыковать! ::-[:
Это не совсем так. Его лишили гражданства, когда он сам решил уехать в США. До этого его никто не лишал гражданства, даже при выдвижении Нобелевскую премию по литературе за не ахти какое литературное произведение. Удивительно, что при этом, в отличие от Достоевского и Толстого, Исаича за рубежом не читают. А потом по приезду в РФ дед играл роль эдакого старца-старовера, изрыгающего мудрость за мудростью.
Фыва Цукен:мне вот интересно - какое отношение имеет обсуждение солженицына к питанию в поезде?
Как какое? Господин Солженицын рассказывает про питание машинистов. Есть подозрение, что это брехня.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#788517 Dmitriy_Alexeevich 24 окт 2023, 08:05
А кто обещал, что художественное произведение должно быть основано на 100% на реальных событиях? :=-O:
#788519 v_gildenberg 24 окт 2023, 08:16
Liski:
Frankie: А глубине ваших мыслей соответствует?
Да фиг его знает...А.С. что надо? И о чем он думает? О чем? Ну, чтобы в огороде все было хорошо ::-[: . А все остальное приложится :O:-): . Вот садится он в поезд, достает вафельку лимонную за 52 рубля 150 грамм и кефирчика литр за 59 рублей и больше ничего не надо :O:-): На 12 часов :=-O: . Вагоны-рестораны ему не нужны, и ковры волосатые клещами домовой пыли кишащие, и шторы засаленные, и вазы с цвятами, и винегретные вагоны в цвета окаянные окрашенные. Ничего не нужно, мои хорошие. Ничего :=-O: . Только красная нежно хрюкающая ласточка с широкими окошечками захватывает своими объятиями и теплыми натриевым светом благодушного Алесан Сергеича :*IN LOVE*: . Кнопочки на дверях. Нажал - и дверь открывается :=-O: . Или может ЭП3Д с инновационными форточками. Какая там благодать :O:-): . То бабушка с малинкой пройдется, то носочки продают, то песенки народные цыгане пропоют...Хорошо ::-[: . И едет он мирно, посматривает в окошечко ::-[: . Простой человек из глубинки ::-[: :*YES*: . Провинциальный, добрый и наивный :O:-): до глубины души ::-[: . Не о поездах в Тулу ж мне думать ::-: .
Есть в словах Александра Сергеевича что-то поэтическое …. ::-[:
#788538 Liski 24 окт 2023, 10:17
Curriculum vitae ::-[: . Все основано на реальных событиях :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#788545 serg 24 окт 2023, 13:10
Фыва Цукен: мне вот интересно - какое отношение имеет обсуждение солженицына к питанию в поезде?
Для отчета, в том числе и модератору Лучинину - с целью подтверждения его политической зрелости и благонадежности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Etrainer и гости: 243