В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#801808 Serge& 28 мар 2024, 06:07
_PrizraK_: На сайте нажмите "ещё" и "проверить статус транзитных документов"
Благодарю, теперь нашёл: "Одобрено".
#804216 varrax Сегодня, 13:53
Срочно-вопрос, что называется. За сутки до отправления на почту от литовского консульства свалилось письмо со сканом УПД-ЖД (желтенькая такая) и указанием, что "При посадке на поезд необходимо иметь качественно распечатанные"
1. УПД-ЖД (формат А4).
2. Анкету личных данных для получения УПД-ЖД...
Анкета есть. А УПД-ЖД я должен печатать или мне ее таки в поезде дадут?

В этом же письме далее "B соответствии с действующими временными процедурами упрощенного транзита через Литовскую Республику по железной дороге, на обратную поездку поездом необходимо заполнить новую анкету личных данных на сайте https://std.urm.lt"
Но я ведь уже в первой анкете указал даты и туда и обратно и они там пропечатаны. Я даже два экземпляра анкеты напечатал. Еще раз заполнять или как быть?
#804219 _PrizraK_ Сегодня, 14:52
varrax: Срочно-вопрос, что называется. За сутки до отправления на почту от литовского консульства свалилось письмо со сканом УПД-ЖД (желтенькая такая) и указанием, что "При посадке на поезд необходимо иметь качественно распечатанные"
1. УПД-ЖД (формат А4).
2. Анкету личных данных для получения УПД-ЖД...
Анкета есть. А УПД-ЖД я должен печатать или мне ее таки в поезде дадут?

В этом же письме далее "B соответствии с действующими временными процедурами упрощенного транзита через Литовскую Республику по железной дороге, на обратную поездку поездом необходимо заполнить новую анкету личных данных на сайте https://std.urm.lt"
Но я ведь уже в первой анкете указал даты и туда и обратно и они там пропечатаны. Я даже два экземпляра анкеты напечатал. Еще раз заполнять или как быть?
УПД-ЖД давали распечатанную проводники. Анкету тоже можно в поезде заполнить дают бланки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 242