В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#773333 Nep_rzd 28 июн 2023, 14:11
Железнодорожный:
Liski:Окраска на фото, кстати, абсолютно безобразная. Ливрея РЖД мне лично очень нравится :*THUMBS UP*: .
Ну и вкус у Вас...
На фото не безобразная уже потому, что она не ПИДная.
А о вкусах, знаете ли, не спорят и свои не навязывают. Смеюсь со всего цветодрочерства и считаю, что ни одну из сторон "за" или "против" различных цветосхем и оформлений подвижного состава, вообще не следует воспринимать всерьёз, и не давать повода склонить в свою сторону. Весь этот многолетний трёп - просто от нефиг делать и скудоумия фанатиков ж.д. которым, по сути, железка нравится только за цвет подвижного состава.
Все нормальные люди считают подобное, если не болезнью, то как минимум странностью.
Nep_rzd: Весь этот многолетний трёп - просто от нефиг делать и скудоумия фанатиков ж.д. которым, по сути, железка нравится только за цвет подвижного состава.
Все нормальные люди считают подобное, если не болезнью, то как минимум странностью.
Вас вынуждают носить одежду цвета, который вам не нравится. И не дают выбрать другую. А вы хотите другой цвет. Вы больны или странны, потому что у вас такое желание?
#773367 en555 28 июн 2023, 19:09
Nep_rzd:А о вкусах, знаете ли, не спорят и свои не навязывают. Смеюсь со всего цветодрочерства и считаю, что ни одну из сторон "за" или "против" различных цветосхем и оформлений подвижного состава, вообще не следует воспринимать всерьёз, и не давать повода склонить в свою сторону. Весь этот многолетний трёп - просто от нефиг делать и скудоумия фанатиков ж.д. которым, по сути, железка нравится только за цвет подвижного состава.
Все нормальные люди считают подобное, если не болезнью, то как минимум странностью.
А я считаю, что неправильно каким-то непонятным "товарищам", таким как Nep_rzd огульно критиковать и хамить форумчанам. Обратите внимание на рейтинг Nep_rzd.

Есть нормальная уважительная форма общения, а есть хамство. И ещё - если уж надумал хамить, создай себе для начала нужный "бэкграунд", например, поддержку каких-либо форумчан.
#773370 en555 28 июн 2023, 19:11
Если каждый "ноунейм" будет писать здесь всё что хочет, руководствуясь исключительно своими эмоциями - форум быстро превратится в помойку. ИМХО
#773372 Slon 28 июн 2023, 19:20
Ой, ну забейте. Имеете право проигнорировать ::-):
Впрочем, в вашей идее есть слабое место... Лучинин это доказал.
#773380 БАРСИК 28 июн 2023, 20:00
Slon: Ой, ну забейте. Имеете право проигнорировать ::-):
Впрочем, в вашей идее есть слабое место... Лучинин это доказал.
У вас слог триумфатора. Кого опять разбили под Аустерлицем?
#773457 SVM 29 июн 2023, 08:07
Nep_rzd: А о вкусах, знаете ли, не спорят и свои не навязывают. Смеюсь со всего цветодрочерства и считаю, что ни одну из сторон "за" или "против" различных цветосхем и оформлений подвижного состава, вообще не следует воспринимать всерьёз, и не давать повода склонить в свою сторону. Весь этот многолетний трёп - просто от нефиг делать и скудоумия фанатиков ж.д. которым, по сути, железка нравится только за цвет подвижного состава.
Все нормальные люди считают подобное, если не болезнью, то как минимум странностью.
Рад, что вы нормальный. Я из другой категории. Но не есть, что вам сказать. Электрички метро "Москва-2020" покрасили в черный цвет, да еще и сказали, что за это проголосовал народ. А народ, когда увидел черную электричку на кольцевой линии, попятился к центру платформы. В итоге все черные электрички перекрасили в бело-сине-красные цвета.
С отПИДовщиной аналогичная ситуация, но перекрашивать поезда не стали, из-за чего и происходит, как вы выражаетесь, "многолетний треп"
#773856 Gfif 04 июл 2023, 17:20
Если кому кажется, что окраски отечественных вагонов ныне монотонно серы, то Вы где-то не там!
Вложения
Последний раз редактировалось Gfif 04 июл 2023, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Павел Дунаев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 247