В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#790230 Liski 13 ноя 2023, 20:51
А двухэтажка куда? Без пассажиров в сторону севера.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#790234 EgorRoge 13 ноя 2023, 20:58
Liski: А двухэтажка куда? Без пассажиров в сторону севера.
Могу ошибаться, но вроде обкатка какая-то планировалась до Имеретинки.
#790242 Liski 13 ноя 2023, 21:29
EgorRoge:
Могу ошибаться, но вроде обкатка какая-то планировалась до Имеретинки.
Неслась сплотка из 7 вагонов явно на свехнормативной скорости, хоть и под ЭП1М. 2 минуты от Мелогорья до 672 км. Это где-то под 120 км/ч шпарила, а там под 100 разрешенная.
v_gildenberg:А в Новороссийске завод - все?! :=-O:
Еще в 2016 году ВРМ продал территорию порту.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#790258 af1461 13 ноя 2023, 23:27
Не удивлюсь, если они там проводят очередные эксперименты по уменьшению времени в пути. На аэропорты Ростова и Краснодара надежды особо никакой, так что платежеспособный спрос имеется.
#790275 sladan 14 ноя 2023, 06:07
Пасслипецкого:
sladan: А что за вагон с 5-ю местами сейчас в Кисловодске стоит?
Ноль-пять ::-D:
::-X: Это вагон... кого надо вагон :=-O:
Понятно, что кого надо.
А что внутри где-то на картинках можно посмотреть?
#790399 EgorRoge 15 ноя 2023, 09:06
sladan:
Пасслипецкого:
sladan: А что за вагон с 5-ю местами сейчас в Кисловодске стоит?
Ноль-пять ::-D:
::-X: Это вагон... кого надо вагон :=-O:
Понятно, что кого надо.
А что внутри где-то на картинках можно посмотреть?
Так это 61-4195 Цирконовский. Ничего там особенного.
#790401 v_gildenberg 15 ноя 2023, 09:17
А циркон - то кстати работает!? Я проезжал мимо Щербинки - так и не понял. Раньше там на подъездных путях вагон стоял ТКС, пока его не разрисовали
#790403 EgorRoge 15 ноя 2023, 10:02
v_gildenberg: А циркон - то кстати работает!? Я проезжал мимо Щербинки - так и не понял. Раньше там на подъездных путях вагон стоял ТКС, пока его не разрисовали
Циркон работает. А вагон порезали, насколько я помню.
#790405 v_gildenberg 15 ноя 2023, 10:23
EgorRoge:
v_gildenberg: А циркон - то кстати работает!? Я проезжал мимо Щербинки - так и не понял. Раньше там на подъездных путях вагон стоял ТКС, пока его не разрисовали
Циркон работает. А вагон порезали, насколько я помню.
Насколько я понимаю - Циркон входит в контур тех поставщиков для ТВЗ, которые создают ЭЧТК.
#790466 EgorRoge 15 ноя 2023, 21:36
v_gildenberg:
EgorRoge:
v_gildenberg: А циркон - то кстати работает!? Я проезжал мимо Щербинки - так и не понял. Раньше там на подъездных путях вагон стоял ТКС, пока его не разрисовали
Циркон работает. А вагон порезали, насколько я помню.
Насколько я понимаю - Циркон входит в контур тех поставщиков для ТВЗ, которые создают ЭЧТК.
Нет, Циркон уже давно ЭЧТК не выпускает, компетенции почти утрачены, и ТВЗ их ЭЧТК не применяет.
#793793 Пасслипецкого 23 дек 2023, 13:00
Liski: В таком вагоне Пасслипецкого :*IN LOVE*: точно не поедет ::-(: :



[media]
Почему это? Очень даже пристойно, без всей этой традиционной хохломы :*THUMBS UP*:
#794040 dken 26 дек 2023, 13:39
Не нашел темы тогда напишу здесь.
Имел тут удовольствие проехаться недавно несколько раз в новых двухвагонных сцепах в плацкарте(так получилось). И несмотря на кучу розеток есть и негативные моменты.
1. Почему в них так сифонит вагоны же вроде новые температура в вагоне нормальная но по ногам ветер аж гуляет и от окон дует, такого в старых не замечал особо.
2. Разработчикам кулера надо руки оторвать вместе с головой, интересно они пробовали налить из него воду в стакан с подстаканником что бы не пролилось мимо, нельзя что ли было этот рычажок подальше поставить.
Может еще что вспомню напишу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], rabbit1975(Виталий) и гости: 246