В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#442027 Doctoryes 08 сен 2017, 14:50
Из за многочисленных обращений пассажиров, поступивших в КБШ ф-л ФПК (и, видимо, не только туда) изменено расписание п. 87/101 Н.Вартовск - Самара - Пенза. Нахрена вообще было трогать поезд, расписание которого сложилось годами?!!! :]:-O:
#442041 ДЖИГУРДА 08 сен 2017, 17:51
Маршрут движения поезда № 298Ч, Курск-С-Петер-Гл на 06.11.2017

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КУРСК - С-ПЕТЕР-ГЛ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КУРСК - - 13:50
ЗОЛОТУХИНО 14:32 2 мин 14:34
ПОНЫРИ 14:58 17 мин 15:15
ОРЕЛ 16:25 20 мин 16:45
МЦЕНСК 17:30 2 мин 17:32
СКУРАТОВО 18:06 2 мин 18:08
ПЛАВСК 18:28 2 мин 18:30
ЩЕКИНО 19:03 2 мин 19:05
ТУЛА 19:26 6 мин 19:32
ТУЛА 1 КУР 19:26 6 мин 19:32
МОСКВА 22:32 39 мин 23:11
МОСКВА КУР 22:32 39 мин 23:11
ТВЕРЬ 01:26 2 мин 01:28
БОЛОГОЕ М 03:05 12 мин 03:17
С-ПЕТЕРБУР 07:22 - -
С-ПЕТЕР-ГЛ 07:22 - -

Маршрут движения поезда № 212Ч, Курск-Москва Кур на 06.11.2017

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КУРСК - МОСКВА КУР
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КУРСК - - 15:50
ОРЕЛ 17:45 10 мин 17:55
МЦЕНСК 18:39 2 мин 18:41
СКУРАТОВО 19:14 2 мин 19:16
ПЛАВСК 19:35 2 мин 19:37
ТУЛА 20:26 4 мин 20:30
ТУЛА 1 КУР 20:26 4 мин 20:30
ЦАРИЦЫНО - 11 мин 22:55
МОСКВА 23:20 - -
МОСКВА КУР 23:20 - -

Маршрут движения поезда № 241В, Стар Оскол-Москва Кур на 06.11.2017

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: СТАР ОСКОЛ - МОСКВА КУР
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
СТАР ОСКОЛ - - 16:00
ГУБКИН 16:40 5 мин 16:45
КРИВЕЦКАЯ 17:39 2 мин 17:41
РЖАВА 18:29 50 мин 19:19
КУРСК 20:30 30 мин 21:00
ОРЕЛ 23:15 30 мин 23:45
ТУЛА 02:12 4 мин 02:16
ТУЛА 1 КУР 02:12 4 мин 02:16
МОСКВА 04:55 - -
МОСКВА КУР 04:55 - -


Маршрут движения поезда № 236В, Белгород-Москва Кур на 06.11.2017

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БЕЛГОРОД - МОСКВА КУР
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БЕЛГОРОД - - 19:23
ПРОХОРОВКА 20:11 2 мин 20:13
РЖАВА 20:33 1 мин 20:34
СОЛНЦЕВО 20:55 2 мин 20:57
КУРСК 21:40 15 мин 21:55
ОРЕЛ 23:53 4 мин 23:57
ТУЛА 02:22 4 мин 02:26
ТУЛА 1 КУР 02:22 4 мин 02:26
МОСКВА 05:05 - -
МОСКВА КУР 05:05 - -

Маршрут движения поезда № 207М, Москва Кур-Белгород на 03.11.2017

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КУР - БЕЛГОРОД
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 20:50
МОСКВА КУР - - 20:50
ЯСНОГОРСК - 25 мин 23:52
ТУЛА 00:25 4 мин 00:29
ТУЛА 1 КУР 00:25 4 мин 00:29
ОРЕЛ 02:36 16 мин 02:52
КУРСК 04:40 16 мин 04:56
СОЛНЦЕВО 05:40 2 мин 05:42
РЖАВА 06:06 2 мин 06:08
ПРОХОРОВКА 06:31 2 мин 06:33
БЕЛГОРОД 07:30 - -

Маршрут движения поезда № 211Ч, Москва Кур-Курск на 03.11.2017

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КУР - КУРСК
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 16:27
МОСКВА КУР - - 16:27
ТУЛА 19:11 4 мин 19:15
ТУЛА 1 КУР 19:11 4 мин 19:15
ПЛАВСК 20:05 2 мин 20:07
СКУРАТОВО 20:28 2 мин 20:30
ОРЕЛ 21:34 20 мин 21:54
КУРСК 23:45 - -
#442042 ДЖИГУРДА 08 сен 2017, 18:01
Маршрут движения поезда № 208В, Белгород-Москва Кур на 03.11.2017

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БЕЛГОРОД - МОСКВА КУР
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БЕЛГОРОД - - 01:18
ПРОХОРОВКА 02:06 2 мин 02:08
РЖАВА 02:28 2 мин 02:30
КУРСК 03:35 15 мин 03:50
ОРЕЛ 05:40 51 мин 06:31
ТУЛА 08:38 21 мин 08:59
ТУЛА 1 КУР 08:38 21 мин 08:59
МОСКВА 11:45 - -
МОСКВА КУР 11:45 - -
#442047 Дионис 08 сен 2017, 19:05
Вечно не довольный, для Воронежа вполне достаточно. Благо назначили, а то и нитка болтается и люди на автобусах гоняют
#443570 molch64 23 сен 2017, 11:43
Что долбают на линии Тихорецкая-Краснодар, для чего организуют окна с полным закрытием 20-22 октября; 10-12 октября и 24-26 ноября?
Все поезда из Сальска на ЧПК отклоняют либо на Кавказскую/Армавир/Белореченск либо на Кавказскую/Усть-Лабинск/Краснодар

Как пример:
МАРШРУТ ПОЕЗДА 014Ж САРАТОВ 1 -АДЛЕР (на 23.11)
2020000 САРАТОВ 1 - - 09.47 00 0
2020760 ПЕТРОВ ВАЛ 12.55 2 12.57 00 204
2020500 ВОЛГОГР 1 16.09 45 16.54 00 429
2020838 САРЕПТА 17.29 3 17.32 00 456
2020860 КОТЕЛЬНИК 20.15 5 20.20 00 619
2064272 РЕМОНТНАЯ 20.59 2 21.01 00 662
2064295 ЗИМОВНИКИ 21.35 2 21.37 00 699
2064090 САЛЬСК 23.18 27 23.45 00 817
2064160 КАВКАЗСКАЯ 03.08 30 03.38 01 1023
2064076 КОШЕХАБЛЬ ТЕХСТОЯНКА 6 05.24 01 1137
2064250 БЕЛОРЕЧЕНС 06.16 35 06.51 01 1193
2064140 ТУАПСЕ ПАС 09.32 9 09.41 01 1322
2064092 ШЕПСИ ТЕХСТОЯНКА 6 10.02 01 1331
2064030 ЛАЗАРЕВСК 10.30 2 10.32 01 1351
2064020 ЛОО 11.20 2 11.22 01 1384
2064130 СОЧИ 11.45 7 11.52 01 1402
2064010 ХОСТА 12.11 2 12.13 01 1417
2064150 АДЛЕР 12.26 - - 01 1425
#443650 Волжанин34 24 сен 2017, 15:06
Маршрут движения поезда № 399Н, Томск 2-Анапа [22.11.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ТОМСК 2 - АНАПА
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ТОМСК 2 - - 03:10
ТОМСК 03:25 15 мин 03:40
ТОМСК 1 03:25 15 мин 03:40

ТАЙГА 05:03 45 мин 05:48
ЮРГА 06:46 2 мин 06:48
ЮРГА 1 06:46 2 мин 06:48
БОЛОТНАЯ 07:14 2 мин 07:16
НОВОСИБИРСК 09:13 42 мин 09:55
НОВОСИБИРСК ГЛ 09:13 42 мин 09:55

ЧУЛЫМСКАЯ 12:07 2 мин 12:09
КАРГАТ 12:47 2 мин 12:49
БАРАБИНСК 14:30 30 мин 15:00
ТАТАРСКАЯ 16:46 2 мин 16:48
КАЛАЧИНСК 17:51 2 мин 17:53
КОРМИЛОВКА - 32 мин 18:50
ОМСК-ПАСС 19:33 50 мин 20:23
ИСИЛЬКУЛЬ 22:30 60 мин 23:30
БУЛАЕВО 1 - 2 мин 00:12
ПЕТРОПАВЛ 01:15 40 мин 01:55
МАМЛЮТКА - 2 мин 02:32
ГОРБУНОВО - 1 мин 02:55
ПЕТУХОВО 03:14 5 мин 03:19
МАКУШИНО 03:56 2 мин 03:58
ЛЕБ СИБИР 04:32 1 мин 04:33
КУРГАН 05:44 17 мин 06:01
МИШКИНО 07:15 1 мин 07:16
ШУМИХА 07:54 1 мин 07:55
ЧЕЛЯБИНСК 09:30 40 мин 10:10
МИАСС 1 11:48 2 мин 11:50
ЗЛАТОУСТ 12:59 2 мин 13:01
БЕРДЯУШ 14:04 2 мин 14:06
СУЛЕЯ 14:37 2 мин 14:39
ВЯЗОВАЯ 15:32 2 мин 15:34
УСТЬ КАТАВ 15:52 2 мин 15:54
КРОПАЧЕВО 16:24 23 мин 16:47
АША 17:46 2 мин 17:48
УФА 19:41 39 мин 20:20
ЧИШМЫ ВОСТ - 30 мин 21:37
РАЕВКА 22:34 2 мин 22:36
АКСАКОВО 23:55 2 мин 23:57
АБДУЛИНО 00:58 12 мин 01:10
БУГУРУСЛАН 02:28 2 мин 02:30
ПОХВИСТН 02:47 2 мин 02:49
НОВООТРАДН 03:37 2 мин 03:39
КИНЕЛЬ 04:18 2 мин 04:20
САМАРА 05:05 36 мин 05:41
ЗВЕЗДА - 7 мин 06:28
СЫЗРАНЬ 07:55 19 мин 08:14
СЫЗРАНЬ 1 07:55 19 мин 08:14
КУЗНЕЦК 10:33 5 мин 10:38
ПЕНЗА 1 12:51 48 мин 13:39
ТАЩИЛОВКА 15:16 3 мин 15:19
СЕРДОБСК 15:31 2 мин 15:33
РТИЩЕВО 1 16:24 25 мин 16:49
АРКАДАК 17:38 5 мин 17:43
БАЛАШОВ 18:30 34 мин 19:04
БАЛАШОВ П 18:30 34 мин 19:04
РОДНИЧЕК - 30 мин 20:00
КАРДАИЛ - 56 мин 21:34
ПОВОРИНО 22:05 40 мин 22:45
КОСАРКА - 19 мин 23:28
АЛЕКСИКОВО 23:45 2 мин 23:47
ФИЛОНОВО 00:36 2 мин 00:38
СЕБРЯКОВО 01:50 3 мин 01:53
АРЧЕДА 02:48 2 мин 02:50
ВОЛГОГРАД 1 05:26 35 мин 06:01
САРЕПТА 06:35 2 мин 06:37
ЧАПУРНИКИ - 19 мин 07:10
ТИНГУТА - 8 мин 07:49
ЖУТОВО 09:04 24 мин 09:28
КОТЕЛЬНИК 10:28 5 мин 10:33
РЕМОНТНАЯ 11:14 3 мин 11:17
ЗИМОВНИКИ 11:56 3 мин 11:59
САЛЬСК 13:44 25 мин 14:09
ПЕСЧАНОКОП 15:05 2 мин 15:07
БЕЛОГЛИНСК 15:30 2 мин 15:32
РОВНОЕ 16:10 2 мин 16:12
КАВКАЗСКАЯ 18:09 48 мин 18:57
ЛАДОЖСКАЯ - 18 мин 20:15
ВАРИЛКА - 3 мин 20:57
ВАСЮРИНСК - 18 мин 21:32
СТОПЯТЫЙ - 6 мин 21:49
ПАШКОВСКАЯ - 6 мин 22:08
КРАСНОДАР 22:29 30 мин 22:59
КРАСНОДАР1 22:29 30 мин 22:59

ИЛЬСКАЯ 23:42 2 мин 23:44
АХТЫРСКАЯ - 26 мин 00:25
АБИНСКАЯ 00:44 2 мин 00:46
РЗД 9 КМ - 30 мин 01:50
ЮРОВСКИЙ - 32 мин 03:42
АНАПА 04:20 - -

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#443693 СКВЖД 24 сен 2017, 22:13
В связи с реконструкцией верхнего строения пути на участке Бузинка-Выселки участка Краснодар-Тихорецкая назначены "окна": с 07-30 19 октября по 07-30 22 октября, с 07-30 08 ноября по 07-30 11 ноября, с 07-30 23 ноября по 07-30 26 ноября. В связи с этим внесены изменения в расписание движения пассажирских поездов дальнего и пригородного сообщения

Умом железку не понять!
#445416 ВЛ80 05 окт 2017, 00:03
В связи с открытием движения на новом участке Журавка - Миллерово, изменяется расписание пассажирских поездов.
С 15 ноября:

№4 «Москва – Кисловодск»

Россошь – 18:13 – 18:16, Журавка – 19:05, Сохрановка – 19:43, Боченково – 20:30, Миллерово – 20:38, далее действующим расписанием.

№12 «Москва – Анапа»

Лиски – 18:43 – 18:55, Россошь – 20:21 – 20:24, Журавка – 21:12, Сохрановка – 21:49, Боченково – 22:36, Миллерово 22:44, далее действующим расписанием.

№ 30 «Москва – Новороссийск»

с 14 ноября до станции Придача по действующему расписанию, далее: Придача – 21:41 – 21:45, Лиски – 22:43 – 22:55, Россошь – 0:24 – 0:27, Журавка – 1:13, Сохрановка – 1:50, Боченково – 2:37, Миллерово – 2:45. Далее действующим расписанием.

№36 «Санкт-Петербург – Адлер»

Отправление из Санкт-Петербурга с 14 ноября до станции Сагуны действующим расписанием, далее: Россошь – 16:06 – 16:19, Журавка – 17:09, Сохрановка – 17:50, Боченково – 18:41, Миллерово – 18:55. Далее действующим расписанием.

№104 «Москва – Адлер»

Отправление из Москвы с 15 ноября до станции Придача действующим расписанием, далее: Придача – 17:49 – 17:54, Лиски – 18:52 – 19:04, Россошь – 20:33 – 20:36, Журавка – 21:23, Сохрановка – 21:59, Боченково – 22:46, Миллерово – 22:54. Далее действующим расписанием.

№144 «Москва – Кисловодск»

Отправление из Москвы с 14 ноября до станции Давыдовка действующим расписанием, далее: Лиски – 0:20 – 0:25, Россошь – 2:01 – 2:14, Журавка – 3:04, Сохрановка – 3:43, Боченково – 4:33, Миллерово – 4:41. Далее действующим расписанием.

№146/202 «Москва – Назрань/Адлер»

Отправление из Москвы с 14 ноября до станции Россошь действующим расписанием, далее: Россошь – 11:37 – 11:49, Журавка – 12:43, Сохрановка – 13:24, Боченково – 14:18, Миллерово – 14:29 – 14:36. Далее действующим расписанием.

№102 «Москва – Адлер» (при назначении)

До станции Масловка действующим расписанием. Далее: Лиски – 22:32 – 22:44, Россошь – 0:11 – 0:14, Журавка – 1:02, Сохрановка – 1:38, Боченково – 2:25, Миллерово – 2:33. Далее действующим расписанием.

№ 3 «Кисловодск – Москва»

Отправлением из Кисловодска с 14 ноября до станции Миллерово действующим расписанием. Далее: Боченково – 8:17, Сохрановка – 9:03, Журавка – 9:41, Россошь – 10:27 – 10:30, Лиски – 11:59 – 12:11, Масловка – 13:04. Далее действующим расписанием.

№ 11 «Анапа – Москва»

Отправление из Анапы с 14 ноября до станции Каменская действующим расписанием, а далее: Миллерово – 0:20, Боченково – 0:30, Сохрановка – 1:17, Журавка – 1:55, Россошь – 2:39 – 2:42. Далее действующим расписанием.

№ 29 «Новороссийск – Москва»

Отправление из Новороссийска с 14 ноября до станции Миллерово действующим расписанием, далее: Боченково – 6:31, Сохрановка – 7:17, Журавка – 7:55, Россошь – 8:41 – 8:44, Лиски – 10:13 – 10:25, Придача – 11:25 – 11:30, Усмань – 12:23. Далее по существующему графику.

№ 35 «Адлер – Санкт-Петербург»

Отправление из Адлера с 14 ноября до станции Миллерово останется без изменений. Но далее: Миллерово – 8:32, Боченково – 8:43, Сохрановка – 9:33, Журавка – 10:11, Россошь – 10:57 – 11:10, Лиски – 12:39 – 12:42. Далее действующим расписанием.

№103 «Адлер – Москва»

Отправление из Адлера с 14 ноября до станции Миллерово действующим расписанием. Далее: Боченково – 6:21, Сохрановка – 7:07, Журавка – 7:45, Россошь – 8:31 – 8:34, Лиски – 10:03 – 10:15, Придача – 11:12 – 11:17, Усмань – 12:10. Далее действующим расписанием.

№.143 «Кисловодск – Москва»

Отправлением из Кисловодска с 14 ноября до станции Каменская действующим расписанием. Далее: Миллерово – 0:30, Боченково – 0:41, Сохрановка – 1:28, Журавка – 2:06, Россошь – 2:50 – 3:02, Евдаково – 3:57. Далее действующим расписанием.

№145/201 «Назрань/Адлер – Москва»

Отправление из Назрани с 14 ноября до станции Миллерово действующим расписанием. Далее: Боченково – 15:32, Сохрановка – 16:19, Журавка – 16:57, Россошь – 17:42 – 17:54, Лиски – 19:21 – 19:23, Воронеж-1 – 20:48 – 21:26, Дрязги – 22:31. Далее действующим расписанием.

№ 101 «Адлер – Москва» (при назначении)

До станции Миллерово действующим расписанием, далее: Боченково – 8:07, Сохрановка – 8:53, Журавка – 9:31, Россошь – 10:17 – 10:20, Лиски 11:50 – 12:02, Придача 13:00 – 13:05, Отрожка – 13:21. Далее действующим расписанием.


№ 83 «Адлер – Москва»

Отправлением из Адлера с 14 ноября до станции Чертково действующим расписанием, далее: Зориновка – 9:10, Гартмашевка – 9:27 – 09.33, Кантемировка – 9:45, Журавка – 9:52, Митрофановка – 10:13, Раиновская – 10:21, Россошь – 10:38 – 10:50. Далее действующим расписанием.

№87 «Адлер – Нижний Новгород»

Отправление из Адлера с 15 ноября до станции Чертково действующим расписанием, далее: Зориновка – 9:47, Гартмашевка – 10:02; Кантемировка – 10:12, Журавка – 10:21, Митрофановка – 10:42, Раиновская – 10:50, Россошь – 11:07 – 11:20. Далее действующим расписанием.

№109 «Анапа – Москва»

Отправление из Анапы с 14 ноября до станции Чертково по действующему расписанию. Далее: Зориновка – 9:58, Гартмашевка – 0:12, Кантемировка – 10:22, Журавка – 10:31, Митрофановка – 10:52, Раиновская – 11:00, Россошь – 11:17 – 11:50, с. п. Россошь – 11:55. Далее действующим расписанием.

№125 «Новороссийск – Москва»

Отправление из Новороссийска с 15 ноября до станции Каменская действующим расписанием, далее: Каменская – 1:25 – 1:27, Погорелово – 1:37, Глубокая – 1:45, Тарасовка – 2:00, Миллерово – 2:20 – 2:22, Боченково – 2:35 – 2:38, Мальчевская – 2:49. Далее действующим расписанием.

№49 «Кисловодск – Санкт-Петербург»

с 14 ноября до станции Миллерово действующим расписанием, далее: Миллерово – 4:26 – 4:28, Боченково – 4:43. Далее действующим расписанием.

№57/97 «Кисловодск – Иркутск/Тында»

с 14 ноября до станции Миллерово действующим расписанием, далее: Миллерово – 4:36 – 4:38, Боченково – 4:53, далее действующим расписанием.
#445436 Liski 05 окт 2017, 10:31
Это на старый график, на новый график видел проект куда более внушительной простыни почти на 25 страниц. Изменения будут по всем поездам. И вторая волна изменений будет в мае 2018 года, когда будут вводить линию на эксплуатацию в режиме 140 км/ч.

Да здравствует доброта
#445449 v_gildenberg 05 окт 2017, 11:22
Это хорошо, что все-таки сделали достаточно быстро обход напряженного участка. Напряженного во всех смыслах. Я б конечно сделал такие обходы везде, просто так на всякий случай. Например, Урбах - Верхниий Баскунчак. Один раз мне МТС услужливо списал несколько килорубликов за интернет в Сайхине и Шунгае. Вот так-то! Но перенести просто западнее Баскунчака линию не получится, там земли госназначения, а вот из Волжского построить на север линию через Николаевск, Красный Мелиоратор до Палласовки - очень может быть.
#445468 RVR 05 окт 2017, 12:20
Liski: Это на старый график, на новый график видел проект куда более внушительной простыни почти на 25 страниц. Изменения будут по всем поездам. И вторая волна изменений будет в мае 2018 года, когда будут вводить линию на эксплуатацию в режиме 140 км/ч.
С 15 ноября все поезда уходят со старой ветки или некоторые останутся?
#445471 ВЛ80 05 окт 2017, 12:33
Некоторые останутся. По списку выше смотрите те, которые через Зориновку.
#445474 Антон-ЮВТП 05 окт 2017, 12:45
Почему не по всем промежуточным станциям время прохода указано, а только по Сохрановке? Или 3айцевку и др. пока не ввели ещё в эксплуатацию и они в данный момент не являются раздельными пунктами?
#445477 Liski 05 окт 2017, 13:01
Антон-ЮВТП: Почему не по всем промежуточным станциям время прохода указано, а только по Сохрановке? Или 3айцевку и др. пока не ввели ещё в эксплуатацию и они в данный момент не являются раздельными пунктами?
Приведены данные по стыку дорог.

Да здравствует доброта
#445490 Владимир Дукин 05 окт 2017, 14:14
Антон-ЮВТП: Почему не по всем промежуточным станциям время прохода указано, а только по Сохрановке? Или 3айцевку и др. пока не ввели ещё в эксплуатацию и они в данный момент не являются раздельными пунктами?
Это телеграмма РЖД, там указывают расписание по ключевым пунктам: узловые, стыки, остановки. В телеграммах ЮВ и СКв указано время по всем пунктам следования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zigfrid1970 и гости: 30