В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#471564 Villisun 27 мар 2018, 23:33
Ещё раз внимательно изучил расписание: из МСК в Екатеринбург - 2 доппоезда, а обратно 4! То есть ждём ещё 2 рейса туда.

Замысел без умысла - вымысел!
#471568 Kotenok 28 мар 2018, 00:25
Villisun: Ещё раз внимательно изучил расписание: из МСК в Екатеринбург - 2 доппоезда, а обратно 4! То есть ждём ещё 2 рейса туда.
Можете не ждать. "Лишние" доппоезда появляются а) за счет отмены регулярных поездов в направлении "обратно" и б) за счет поездов которые обратно не едут. К примеру, в случае Екатеринбурга - на матч 21 числа будут поезда из Казани и Саранска, но обратно они не пойдут а уедут в Москву.
#471577 Villisun 28 мар 2018, 07:59
Kotenok:Можете не ждать.
Можете не давать советы!
Билеты за ржд-баллы я уже взял на удобные даты, если появятся бесплатные - сброшу без потери на комсборе, и поеду неудобно, но бесплатно.

Кстати, а есть где-нибудь информация о бесплатном проезде в пригороде в дни проведения матчей?

Замысел без умысла - вымысел!
#471710 Villisun 29 мар 2018, 09:38
Kotenok:
И да, единственный на данный момент вариант - это брать платные билеты и надеяться на то что кто-то сдаст бесплатные и получится их ухватить.
Так и получилось! :*THUMBS UP*:
Кто ищет - тот всегда найдёт!

Замысел без умысла - вымысел!
#471940 МВт 31 мар 2018, 07:53
Товарищи, менял ли кто-нибудь один поезд на другой? Нет тут каких-то подводных камней? Хочу обратный билет из Ростова в Москву взять на другой поезд.

Электричка есть душа (пост)советского транспорта
#472054 Kotenok 01 апр 2018, 01:39
МВт: Товарищи, менял ли кто-нибудь один поезд на другой? Нет тут каких-то подводных камней? Хочу обратный билет из Ростова в Москву взять на другой поезд.
Берете билет на другой поезд, получаете потдверждение, ПОСЛЕ этого отменяете предыдущий.
#472055 seregathebest 01 апр 2018, 02:19
Kotenok » 01-04-2018, 02:39:
МВт: Товарищи, менял ли кто-нибудь один поезд на другой? Нет тут каких-то подводных камней? Хочу обратный билет из Ростова в Москву взять на другой поезд.
Берете билет на другой поезд, получаете потдверждение, ПОСЛЕ этого отменяете предыдущий.
не факт что получится взять новый билет, не отменив предыдущий. По крайней мере на КК система выдавала ошибку "У вас уже есть билет в данном направлении".
#472056 МВт 01 апр 2018, 06:30
Уже поменял. Только предыдущий отменил сначала, руководствуясь тем, что при его наличии новый не оформишь.

Электричка есть душа (пост)советского транспорта
#472315 кузов 03 апр 2018, 11:27
Villisun: Столкнулся сегодня со следующим: на официальной странице "Транспорт2018" указано, что по состоянию на 22.03.2018 забронировано почти 40% мест на доппоезда. Однако на интересующие меня поезда билетов нет от слова совсем! И на сайте указано, что данное расписание окончательное и замен, размен и прочих не будет! :=-O: :]:-O: :]:-O: :]:-O: Это что теперь - за свои кровные? :]:-O: Честно говоря не рассчитывал, так как стоимость билетов и так не маленькая, а уж поездка за 2000 км совсем не дешёвая...Хоть билеты сдавай... ::'(: Может всё-таки ещё что-то выделят? Куда обращаться? Ясно, что если бы я этим озаботился перед кубком - это одно...Но я интерес проявил аж за 3 месяца...
Увы и ах, расписание поездов уже окончательное!. Но, Вы далеко уже не первый, кто склоняется отказаться от перемещений между городами на матчи ЧМ по футболу из-за отсутствия мест в бесплатных поездах. Почитайте отзывы на винском.
Вот и я тоже оказался в их числе, при этом отказавшись от оплаты зарезервированных билетов на игры в Сочи, в Волгограде и в Самаре.

Всех люблю.
Всех уважаю.
А правда, что в дополнительных поездах, перевозящих болельщиков, можно будет беспробудно пить, да ещё и курить прямо в купе? Для них, как выяснилось, даже придумали специальное название - "алкотрейны".
#472767 en555 06 апр 2018, 20:37
Иван Солодовников: А правда, что в дополнительных поездах, перевозящих болельщиков, можно будет беспробудно пить, да ещё и курить прямо в купе? Для них, как выяснилось, даже придумали специальное название - "алкотрейны".
Конечно, нет.
Пить, само собой, будут - но по тихому. В обычных купе также можно пить (если осторожно). Насчет курева - не знаю. Фишка в том, что на Кубке Конфедераций поезда ехали без остановок. Попробуйте (если вы человек курящий) проехать сутки без перекура! Поэтому и "шли навстречу", разрешая по-тихому покурить.

А в целом - если пассажиры будут быдлить, буянить или злостно нарушать - уверен, такие лица будут высажены из поезда со всеми вытекающими проблемами.
#472803 1223332 07 апр 2018, 05:39
Kotenok:
Villisun: Ещё раз внимательно изучил расписание: из МСК в Екатеринбург - 2 доппоезда, а обратно 4! То есть ждём ещё 2 рейса туда.
Можете не ждать. "Лишние" доппоезда появляются а) за счет отмены регулярных поездов в направлении "обратно" и б) за счет поездов которые обратно не едут. К примеру, в случае Екатеринбурга - на матч 21 числа будут поезда из Казани и Саранска, но обратно они не пойдут а уедут в Москву.
Добавили ещё места, сняли брони с последнего купе, а где-то целиком вагон добавился.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#472805 Villisun 07 апр 2018, 06:05
Уважаемый Котёнок, ну вас же за язык никто не тянул, поэтому минус балл!

А цифровому форумчанину за столь ценную информацию 10 баллов бы дал, да нельзя...
Вложения

Замысел без умысла - вымысел!
#472899 wave 08 апр 2018, 01:32
А сбросьте кто нибудь полный график допников в Екатеринбург (из МСК). А то перепечатывают из раза в раз почти не изменяющиейся "новые-старые" графики. а тут вроде оригинальные поезда есть.
wave: А сбросьте кто нибудь полный график допников в Екатеринбург (из МСК). А то перепечатывают из раза в раз почти не изменяющиейся "новые-старые" графики. а тут вроде оригинальные поезда есть.
Из Москвы в Яндексе указан всего один "алкаш - экспресс" до Екб.
Вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Хома и гости: 229