В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#427262 Frankie 16 май 2017, 21:10
Не все брали билеты по 960 как способ попасть в бесплатный поезд, многие реально едут на матчи, поэтому брали более дорогие билеты на более удобные места. Но все же верю, что на поезде Казань-Сочи поедут немногие. ::-):
#427280 zz27 17 май 2017, 02:53
Frankie: Не все брали билеты по 960 как способ попасть в бесплатный поезд, многие реально едут на матчи, поэтому брали более дорогие билеты на более удобные места. Но все же верю, что на поезде Казань-Сочи поедут немногие. ::-):
Я собирался… но потом посчитал, и понял, что Казань-Москва-Сочи заметно быстрее за счёт бронепоезда. Ну и ограничения на покупку билетов туда-обратно всё портят, после матча можно вернуться только туда, откуда уезжал, а не куда хочешь.
#427313 Frankie 17 май 2017, 12:27
Ну мне-то просто интересно проехать именно теми путями, через Сызрань, Волгоград, никогда там не был. Про ограничения да, вчера на Винского узнал, в принципе-то, логично. У меня получится Казань-Сочи-Мск, а вот дальше думаю опять в сторону Сочи, да сойти где-нибудь на полпути. ::-): труднее всего добраться от НН до Казани по ж/д так, чтобы весь день не ждать...
#428079 Villisun 22 май 2017, 08:24
Итак, фан-ид получен в Москве. Там всё очень удобно. Кстати, абсолютно не нужно что-то заранее делать, можно приехать на Павелецкую и всё там пройти за 5 минут. Сфотографируют, электронную анкету заполнят и распечатают фан-ид. Только билет на матч нужно при себе иметь.

Замысел без умысла - вымысел!
#428082 кассир 22 май 2017, 09:05
Спасите-помогите-мама-SOS!!!!!
Кароч, мой идиотизм не знает границ! купила я билеты на матч, на аккаунт мужа. Но вообще не помню, на какой! Все варианты перебрала, нет у него на почте следов этих билетов!
Есть один плюс - на бумажке написан номер заказа.
Вопрос. Могут они с этим номером заказа приехать в центр выдачи, там изменить номер паспорта гостя, и получить билеты? Ну и фан-ид?
#428087 Villisun 22 май 2017, 09:21
кассир: Спасите-помогите-мама-SOS!!!!!
Кароч, мой идиотизм не знает границ! купила я билеты на матч, на аккаунт мужа. Но вообще не помню, на какой! Все варианты перебрала, нет у него на почте следов этих билетов!
Есть один плюс - на бумажке написан номер заказа.
Вопрос. Могут они с этим номером заказа приехать в центр выдачи, там изменить номер паспорта гостя, и получить билеты? Ну и фан-ид?
Фан-ид получается только после покупки билетов, по-другому никак...А вот чтобы получить билеты - придётся съездить на Житную, там всё узнать и нам здесь потом сообщить результат. Других вариантов нет.
Ну а на будущее...Надо иметь 3 почты: личная, рабочая и для всякой ..йни :*TIRED*:

Замысел без умысла - вымысел!
#428105 Villisun 22 май 2017, 12:30
кассир: Спасибо!
Сначала надо сделать ребенку паспорт. Просто паспорт. Российский. Потом уж ехать на Житную, наверное?
Естественно, только нужно чтобы в новом паспорте была отметка о старом. И проблем тогда быть не должно. ИМХО наличие нового паспорта вообще не должно волновать при покупке билетов. По закону при наличии нового паспорта все официальные документы соответствуют по новому паспорту. Мы же не меняем документы о собственности, например, при замене паспорта? А для Житной он вообще нужен только для идентификации болельщика, поэтому конкретный номер документа - по барабану.

Замысел без умысла - вымысел!
#428117 seregathebest 22 май 2017, 14:09
Villisun » 22-05-2017, 09:24:Итак, фан-ид получен в Москве. Там всё очень удобно. Кстати, абсолютно не нужно что-то заранее делать, можно приехать на Павелецкую и всё там пройти за 5 минут. Сфотографируют, электронную анкету заполнят и распечатают фан-ид. Только билет на матч нужно при себе иметь.
В Питере никаких билетов для получения фан-айди не спрашивают.
#428121 nataly-m 22 май 2017, 15:59
В Москве тоже!
Тут такой момент - если заявка на фан-айди подана он-лайн, то достаточно в ней ввести № заявки на билеты.
И потом "полиграфические изделия" можно получать в ЛЮБОЙ последовательности: можно сначала ай-ди, а можно - билеты.

Но НА МЕСТЕ тебя сфоткают и оформят айди (если самому онлайн заполнять влом) - только при наличии "живых" билетов. :;-):
#428122 Villisun 22 май 2017, 16:05
nataly-m: В Москве тоже!
Тут такой момент - если заявка на фан-айди подана он-лайн, то достаточно в ней ввести № заявки на билеты.
И потом "полиграфические изделия" можно получать в ЛЮБОЙ последовательности: можно сначала ай-ди, а можно - билеты.

Но НА МЕСТЕ тебя сфоткают и оформят айди (если самому онлайн заполнять влом) - только при наличии "живых" билетов. :;-):
Ну так я об этом и говорю.

Замысел без умысла - вымысел!
#428123 seregathebest 22 май 2017, 16:25
nataly-m » 22-05-2017, 16:59: Тут такой момент - если заявка на фан-айди подана он-лайн, то достаточно в ней ввести № заявки на билеты.
И потом "полиграфические изделия" можно получать в ЛЮБОЙ последовательности: можно сначала ай-ди, а можно - билеты.

Но НА МЕСТЕ тебя сфоткают и оформят айди (если самому онлайн заполнять влом) - только при наличии "живых" билетов. :;-):
а, ну понятно. Я он-лайн всё делал ::-): правда перефоткаться все равно заставили ::-D:
#428192 Пётр_35-ый 22 май 2017, 23:22
Меня тоже заставили перефотографироваться. ::-[: Не понравился мой светлый лик. :=-O:
Теперь выгляжу как типичный мексиканец - такой загорелый ... :8-): ::-D:

С глубоким почтением,
Пётр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35