В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#482805 Villisun 14 июн 2018, 09:43
wave:
Villisun:
Ну вообще-то имелось ввиду от какого поезда вагоны...
Я же и так написал к какому матчу он едет...
от поезда ЕКатеринбург-Кисловодск?

>>>Египтяне в поезде как на космическом корабле...

В чем это выражается?
Головой крутят как совы, трогают пластик в вагоне, читают вывески и плакаты на русском.. :*ROFL*:

Замысел без умысла - вымысел!
#482821 Иван12 14 июн 2018, 12:16
Железнодорожный: Ещё начали английское дублирование в обычных электричках. (правда пока не во всех). И интересный момент - при дублировании на инглише "километров", это произносится по русски! Например: "next station 81-й километр".
А Москва-3 объявляют Москва-third, Люберцы-1 объявляют Люберцы one.
#482822 Иван12 14 июн 2018, 12:18
seregathebest: жилье в пригородах зачастую гораздо дешевле, чем в городе :;-): В субботу видел немцев, едущих на Ласточке в Тверь :=-O:
На 81-км нет никакого жилья.
#482908 en555 14 июн 2018, 22:58
Отзыв из бесплатного поезда Санкт-Петербург - Адлер. 13.06.18

[media]

https://www.youtube.com/watch?v=xMKEwi85xeo
#482915 en555 14 июн 2018, 23:32
seregathebest: Полупустой = следствие покупки на левые билеты?
Видимо - да. Либо передумали ехать и не отменили бронь.
#482920 wave 15 июн 2018, 00:13
en555:
seregathebest: Полупустой = следствие покупки на левые билеты?
Видимо - да. Либо передумали ехать и не отменили бронь.
У нас культуры у большинства ноль. Не думают, что кому то эти билеты нужны. Если сами не поехали, ну отмени бронь заранее. Скорее всего брали на разные поезда билеты, может даже из разных городов. И не поехали на каком-то варианте.
#482926 seregathebest 15 июн 2018, 02:30
А если я покупаю билет на матч, оформляю фан ай-ди и бесплатный проезд, а потом сдаю билет, то бесплатный проезд не аннулируется...?
#482928 en555 15 июн 2018, 02:32
seregathebest: А если я покупаю билет на матч, оформляю фан ай-ди и бесплатный проезд, а потом сдаю билет, то бесплатный проезд не аннулируется...?
Насколько я знаю - нет.
Необходимо отдельно на сайте https://tickets.transport2018.com/free-train/schedule отменить поездку.
#482930 Villisun 15 июн 2018, 04:11
Надо ФИФА на будущее разработать алгоритм о блокировке средств на платёжной карте при покупке билетов на матч для недопущения подобных ситуаций. Не сдал билет и не поехал - получи штраф! Сразу и билеты на поезда появятся, и вагоны пойдут заполненными. Я вот к примеру мог бы посетить завтрашний матч в Казани при наличии бесплатных на поезд билетов. Так как взять билет реально за 6300 сейчас. Но мест нет, а платить ещё и 7-8 тысяч за проезд - уже не такая привлекательна цена.

Замысел без умысла - вымысел!
#482948 wave 15 июн 2018, 07:49
Villisun: Надо ФИФА на будущее разработать алгоритм о блокировке средств на платёжной карте при покупке билетов на матч для недопущения подобных ситуаций. Не сдал билет и не поехал - получи штраф! Сразу и билеты на поезда появятся, и вагоны пойдут заполненными. Я вот к примеру мог бы посетить завтрашний матч в Казани при наличии бесплатных на поезд билетов. Так как взять билет реально за 6300 сейчас. Но мест нет, а платить ещё и 7-8 тысяч за проезд - уже не такая привлекательна цена.
Полностью согласен, только причём тут фифа. Бесплатные поезда это российская находка. А так аналогично бы съездил, билеты на матчи в городах есть. На Поезда нет.
Надо было организаторам ввести либо минимальную цену, рублей 500. Либо блокировку суммы на карте и возврат после совершения поездки.
#482977 Frankie 15 июн 2018, 13:03
С одной стороны и верно, но с другой - если кто-то хочет много матчей и городов посетить, то тут на одни блокировки на семью энная сумма понадобится.
#482983 John 3 volta 15 июн 2018, 14:19
Villisun: Так как взять билет реально за 6300 сейчас.
Ссылку дайте, плес

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31