В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#443746 ТЭП-70 25 сен 2017, 17:06
Маршрут движения поезда 360Й Уфа - Нижневартовск-1

УФА - - 22:40
АША 00:16 2 мин 00:18
СИМСКАЯ 00:56 1 мин 00:57
КРОПАЧЕВО 01:22 15 мин 01:37
УСТЬ-КАТАВ 02:07 2 мин 02:09
ВЯЗОВАЯ 02:27 2 мин 02:29
СУЛЕЯ 03:15 2 мин 03:17
БЕРДЯУШ 03:45 2 мин 03:47
ЗЛАТОУСТ 04:45 2 мин 04:47
МИАСС-1 05:55 2 мин 05:57
ЧЕБАРКУЛЬ 06:23 2 мин 06:25
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 07:37 34 мин 08:11
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 11:04 18 мин 11:22
КАМЫШЛОВ 12:40 2 мин 12:42
ТАЛИЦА 13:38 2 мин 13:40
ТУГУЛЫМ 14:26 2 мин 14:28
ТЮМЕНЬ 15:16 34 мин 15:50
ТОБОЛЬСК 19:24 5 мин 19:29
ЮНОСТЬ КОМСОМОЛЬСКАЯ 20:56 2 мин 20:58
ДЕМЬЯНКА 22:10 16 мин 22:26
САЛЫМ 00:01 2 мин 00:03
КУТЬ ЯХ 00:49 2 мин 00:51
ПЫТЬ ЯХ 02:01 5 мин 02:06
ОСТРОВНОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 03:02 25 мин 03:27
СУРГУТ 04:00 40 мин 04:40
СИЛИНСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 04:57 63 мин 06:00
УЛЬТ ЯГУН 06:45 2 мин 06:47
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ 07:48 3 мин 07:51
МЕГИОН 08:38 3 мин 08:41
НИЖНЕВАРТОВСК-1 09:24 - -
#443749 ТЭП-70 25 сен 2017, 17:25
Маршрут движения поезда 092И Москва Ярославская - Северобайкальск

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 16:20
ВЛАДИМИР 19:27 26 мин 19:53
ТЕРЕХОВИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 20:24 16 мин 20:40
КОВРОВ-1 20:59 2 мин 21:01
ДЗЕРЖИНСК 22:32 2 мин 22:34
Н.НОВГОРОД МОСК 23:00 12 мин 23:12
УРЕНЬ 01:25 2 мин 01:27
ШАХУНЬЯ 02:14 2 мин 02:16
КОТЕЛЬНИЧ-1 03:52 2 мин 03:54
КИРОВ ПАСС 05:12 16 мин 05:28
ЗУЕВКА 06:53 2 мин 06:55
ЯР 07:49 1 мин 07:50
ГЛАЗОВ 08:20 2 мин 08:22
БАЛЕЗИНО 08:48 26 мин 09:14
ПЕРМЬ-2 13:19 29 мин 13:48
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 19:08 33 мин 19:41
ТЮМЕНЬ 00:22 20 мин 00:42
ИШИМ 04:22 15 мин 04:37
НАЗЫВАЕВСКАЯ 06:13 2 мин 06:15
ОМСК-ПАСС 07:46 18 мин 08:04
КАЛАЧИНСКАЯ 09:12 2 мин 09:14
ТАТАРСКАЯ 10:14 2 мин 10:16
БАРАБИНСК 11:56 30 мин 12:26
ОБЬ 15:27 2 мин 15:29
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 15:48 51 мин 16:39
ЮРГА-1 18:59 2 мин 19:01
ТАЙГА-1 20:03 4 мин 20:07
АНЖЕРСКАЯ 20:38 2 мин 20:40
ЯЯ 21:03 2 мин 21:05
ИЖМОРСКАЯ 21:22 2 мин 21:24
МАРИИНСК 22:29 26 мин 22:55
БОГОТОЛ 01:00 2 мин 01:02
АЧИНСК-1 01:56 6 мин 02:02
КРАСНОЯРСК ПАСС 04:54 42 мин 05:36
УЯР 07:27 2 мин 07:29
ЗАОЗЕРНАЯ 08:02 1 мин 08:03
КАНСК ЕНИСЕЙСКИЙ 09:14 2 мин 09:16
ИЛАНСКАЯ 09:51 22 мин 10:13
ИНГАШСКАЯ 10:44 1 мин 10:45
РЕШОТЫ 11:25 1 мин 11:26
ТАЙШЕТ 12:25 30 мин 12:55
НОВОЧУНКА 14:35 2 мин 14:37
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ 14:50 2 мин 14:52
ЧУНА 15:08 2 мин 15:10
ВИХОРЕВКА 17:08 24 мин 17:32
АНЗЕБИ 17:59 5 мин 18:04
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 18:40 15 мин 18:55
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ 19:14 5 мин 19:19
КЕЖЕМСКАЯ 20:22 1 мин 20:23
РЕЧУШКА 20:54 2 мин 20:56
ВИДИМ 21:23 2 мин 21:25
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 22:52 13 мин 23:05
РУЧЕЙ 00:49 1 мин 00:50
ЯНТАЛЬ 01:03 2 мин 01:05
ЛЕНА 01:53 40 мин 02:33
ЧУДНИЧНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 03:24 1 мин 03:25
ЗВЕЗДНАЯ 03:49 2 мин 03:51
НИЯ 04:29 2 мин 04:31
НЕБЕЛЬ 05:06 2 мин 05:08
КИРЕНГА 05:47 5 мин 05:52
ОКУНАЙСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 06:14 17 мин 06:31
УЛЬКАН 06:55 2 мин 06:57
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 09:06 - -
#443773 СКВЖД 25 сен 2017, 21:17
680 Адлер-Владикавказ
АДЛЕР - - 15:37
ХОСТА 15:48 2 15:50
СОЧИ 16:10 5 16:15
ЛОО 16:39 2 16:41
ЯКОРН ЩЕЛЬ ТЕХСТОЯНКА 5 17:00
ЛАЗАРЕВСК 17:32 2 17:34
ТУАПСЕ ПАС 18:13 14 18:27
ГРЕЧЕСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 34 19:18
ПШИШ ТЕХСТОЯНКА 5 20:02
НАВАГИНСК ТЕХСТОЯНКА 8 20:25
ХАДЫЖЕНСК 20:47 8 20:55
ПШЕХСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 9 22:02
БЕЛОРЕЧЕНС 22:18 35 22:53
ГОНЧАРКА ТЕХСТОЯНКА 6 23:14
КОШЕХАБЛЬ ТЕХСТОЯНКА 17 00:11
КУРГАННАЯ 00:24 2 00:26
АНДРЕЕДМИТ ТЕХСТОЯНКА 7 00:52
КАРА ДЖАЛК ТЕХСТОЯНКА 33 01:36
АРМАВИР 01:50 15 02:05
АРМАВИР Т 01:50 15 02:05
АРМАВИР Р 02:19 18 02:37

НЕВИННОМЫС 03:43 5 03:48
МИН ВОДЫ 05:08 45 05:53
ГЕОРГИЕВСК 06:21 4 06:25
АПОЛЛОНСК 06:51 3 06:54
ПРОХЛАДНАЯ 07:29 28 07:57
КОТЛЯРЕВСК 08:20 8 08:28
МУРТАЗОВО 08:46 3 08:49
БЕСЛАН 09:35 30 10:05
ВЛАДИКАВК 10:38 - -
Ни фига себе, электроны быстрее там ходят. Не повезло ему. Но все равно почти часа ускорение

Умом железку не понять!
#443779 Иван12 25 сен 2017, 22:19
dken75d: Ага оптимизируют возьмут и остановку в Перми-2 отменят у всех ::-D: ::-D: ::-D:
Там воду надо набирать.
#443784 dken75d 25 сен 2017, 22:53
Иван12:
dken75d: Ага оптимизируют возьмут и остановку в Перми-2 отменят у всех ::-D: ::-D: ::-D:
Там воду надо набирать.
Ничего до Кирова и Екатеринбурга без воды проедут ::-D: ::-D: ::-D: а локомотивная бригада тоже до балезино доедет ::-D: ::-D: ::-D: оптимизация ведь ::-[:
#443787 LmV 25 сен 2017, 23:01
Кстати, в Перми чего-то намутить хотят с Гороблагодатским направлением, а-ля вынос Краснодара-2.
Намекаете, что и с Пермью-2 что-то устроят? Вот...не думаю. :;-):

Необходимо сохранить мегатрамваи и региональные овернайты.
При планировании логистики - помните о доминаторе.
#443793 ВЛ8 26 сен 2017, 01:04
dken75d:
ВЛ8:
SareN:
ВЛ8: Ну и пусть, может его и отменят ,квк и все остальные поезда в ЦВ :=-O:
Вы смотрите что пишите насчёт ЦВ, а то ведь можно и Пермь оптимизировать. :;-): ::-D:
Флаг вам в руки ! Хочется посмотреть на результат... :*DANCE*:
Ага оптимизируют возьмут и остановку в Перми-2 отменят у всех ::-D: ::-D: ::-D:
Действительно ::-D: ::-D: ::-D: Просто надоел уже этот пиар ЦВ... ::-!:
#443794 ВЛ8 26 сен 2017, 01:08
dken75d:
Иван12:
dken75d: Ага оптимизируют возьмут и остановку в Перми-2 отменят у всех ::-D: ::-D: ::-D:
Там воду надо набирать.
Ничего до Кирова и Екатеринбурга без воды проедут ::-D: ::-D: ::-D: а локомотивная бригада тоже до балезино доедет ::-D: ::-D: ::-D: оптимизация ведь ::-[:
Оборжаться можно... :8-):
#443795 ВЛ8 26 сен 2017, 01:09
LmV: Кстати, в Перми чего-то намутить хотят с Гороблагодатским направлением, а-ля вынос Краснодара-2.
Намекаете, что и с Пермью-2 что-то устроят? Вот...не думаю. :;-):
Обычный пиар ко дню выборов... ::-(:
#443801 Волжанин34 26 сен 2017, 04:49
Маршрут движения поезда № 057С, Кисловодск-Иркутск Пассажирский [26.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КИСЛОВОДСК - ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КИСЛОВОДСК - - 12:28
ЕССЕНТУКИ 12:58 5 мин 13:03
ПЯТИГОРСК 13:21 5 мин 13:26
МИН ВОДЫ 14:00 65 мин 15:05
НЕВИННОМЫС 16:40 9 мин 16:49
АРМАВИР 18:03 7 мин 18:10
АРМАВИР Р 18:03 7 мин 18:10
КАВКАЗСКАЯ 19:08 22 мин 19:30
ТИХОРЕЦКАЯ 20:24 2 мин 20:26
КУЩЕВКА 21:44 2 мин 21:46
РОСТОВ 23:17 18 мин 23:35
РОСТОВ ГЛ 23:17 18 мин 23:35

НОВОЧЕРКАССК 00:26 2 мин 00:28
ШАХТНАЯ 01:10 2 мин 01:12
СУЛИН 01:39 2 мин 01:41
ЗВЕРЕВО 02:01 2 мин 02:03
ЛИХАЯ 02:27 20 мин 02:47
КАМЕНСКАЯ 03:13 2 мин 03:15
МИЛЛЕРОВО 04:10 2 мин 04:12
ЧЕРТКОВО 05:08 34 мин 05:42
РОССОШЬ 07:18 35 мин 07:53
ЕВДАКОВО 08:50 15 мин 09:05

ЛИСКИ 09:42 15 мин 09:57
ТАЛОВАЯ 11:20 2 мин 11:22
НОВОХОПЕРСК 12:19 2 мин 12:21
ПОВОРИНО 13:10 20 мин 13:30
РОДНИЧЕК - 30 мин 14:51
БАЛАШОВ 15:15 25 мин 15:40
БАЛАШОВ П 15:15 25 мин 15:40
АРКАДАК 16:31 2 мин 16:33
РТИЩЕВО 1 17:26 18 мин 17:44
СЕРДОБСК 18:42 2 мин 18:44
ПЕНЗА 1 21:02 58 мин 22:00
КУЗНЕЦК 23:47 5 мин 23:52
СЫЗРАНЬ 01:42 5 мин 01:47
СЫЗРАНЬ 1 01:42 5 мин 01:47
ЗВЕЗДА - 15 мин 03:29
САМАРА 04:23 51 мин 05:14
КИНЕЛЬ 05:54 2 мин 05:56
НОВООТРАДНАЯ 06:35 2 мин 06:37
БУГУРУСЛАН 07:55 2 мин 07:57
АБДУЛИНО 09:30 12 мин 09:42
АКСАКОВО 10:37 2 мин 10:39
ШАФРАНОВО 11:28 2 мин 11:30
ЧИШМЫ ВОСТ - 46 мин 13:45
УФА 14:47 37 мин 15:24
КРОПАЧЕВО 18:15 15 мин 18:30
УСТЬ КАТАВ 18:56 5 мин 19:01
ВЯЗОВАЯ 19:17 5 мин 19:22
СУЛЕЯ 20:10 1 мин 20:11
БЕРДЯУШ 20:39 1 мин 20:40
ЗЛАТОУСТ 21:39 2 мин 21:41
МИАСС 1 22:50 2 мин 22:52
ЧЕЛЯБИНСК 00:20 45 мин 01:05
ЩУЧЬЕ 02:16 1 мин 02:17
ШУМИХА 02:42 1 мин 02:43
ЮРГАМЫШ 03:40 1 мин 03:41
КУРГАН 04:26 17 мин 04:43
ВАРГАШИ 05:24 1 мин 05:25
ЛЕБ СИБИР 06:00 1 мин 06:01
МАКУШИНО 06:36 1 мин 06:37
ПЕТУХОВО 07:13 5 мин 07:18
ГОРБУНОВО - 2 мин 07:40
МАМЛЮТКА - 2 мин 08:02
ПЕТРОПАВЛ 08:43 40 мин 09:23
БУЛАЕВО 1 - 2 мин 10:48
ИСИЛЬКУЛЬ 11:38 60 мин 12:38
ОМСК-ПАСС 14:22 42 мин 15:04
КАБАКЛЫ - 1 мин 17:20
ЧАНЫ 17:43 2 мин 17:45
БАРАБИНСК 18:53 30 мин 19:23
НОВОСИБИРС 23:04 52 мин 23:56
НОВОСИБ ГЛ 23:04 52 мин 23:56
ЮРГА 02:06 2 мин 02:08
ЮРГА 1 02:06 2 мин 02:08
ТАЙГА 03:07 2 мин 03:09
АНЖЕРСКАЯ 03:39 2 мин 03:41
МАРИИНСК 05:19 26 мин 05:45
ТЯЖИН 06:37 2 мин 06:39
ИТАТ 07:09 2 мин 07:11
БОГОТОЛ 07:48 2 мин 07:50
АЧИНСК 1 08:41 3 мин 08:44
КОЗУЛЬКА 09:46 1 мин 09:47
КРАСНОЯРСК 11:40 45 мин 12:25
КРАСНОЯР П 11:40 45 мин 12:25
ЗАОЗЕРНАЯ 14:46 1 мин 14:47
КАНСК ЕНИС 15:58 2 мин 16:00
ИЛАНСКАЯ 16:35 22 мин 16:57
РЕШОТЫ 18:07 1 мин 18:08
ТАЙШЕТ 19:07 5 мин 19:12
АЛЗАМАЙ 20:34 2 мин 20:36
НИЖНЕУДИНС 22:09 13 мин 22:22
ТУЛУН 00:07 3 мин 00:10
КУЙТУН 01:16 2 мин 01:18
ЗИМА 02:12 30 мин 02:42
ЗАЛАРИ 03:32 2 мин 03:34
ЧЕРЕМХОВО 04:27 2 мин 04:29
УСОЛ СИБИР 05:23 3 мин 05:26
АНГАРСК 05:48 3 мин 05:51
ИРКУТСК СОРТ 06:24 2 мин 06:26
ИРКУТСК 06:41 - -
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ 06:41 - -


Да уж.... Мин. Воды, Чертково, Евдакаво, Пенза и Чишмы (стоянки) "порадовали" своими размерами!

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#443803 Волжанин34 26 сен 2017, 04:59
Маршрут движения поезда № 059С, Кисловодск-Новокузнецк [27.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КИСЛОВОДСК - НОВОКУЗНЕЦК
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КИСЛОВОДСК - - 19:01
ЕССЕНТУКИ 19:29 5 мин 19:34
ПЯТИГОРСК 19:52 5 мин 19:57
МИН ВОДЫ 20:30 40 мин 21:10
НЕВИННОМЫС 22:28 7 мин 22:35
АРМАВИР 23:32 6 мин 23:38
АРМАВИР Р 23:32 6 мин 23:38
КАВКАЗСКАЯ 00:35 41 мин 01:16
ПОРОШИНСКАЯ - 4 мин 02:49
РОВНОЕ 03:10 3 мин 03:13
ЕЯ 03:27 3 мин 03:30
ПЕСЧАНОКОП 04:11 5 мин 04:16
КРУЧЕНАЯ - 4 мин 04:59
САЛЬСК 05:22 30 мин 05:52
ПРОЛЕТАРСК 06:26 3 мин 06:29
ДВОЙНАЯ 07:00 3 мин 07:03
КУБЕРЛЕ 07:24 2 мин 07:26
ЗИМОВНИКИ 07:54 3 мин 07:57
ВЕСЕЛЫЙ - 4 мин 08:14
РЕМОНТНАЯ 08:44 7 мин 08:51
КОТЕЛЬНИК 09:40 5 мин 09:45
ЖУТОВО 10:40 10 мин 10:50
ГНИЛОАКСАЙСКАЯ - 19 мин 11:30
САРЕПТА 13:02 6 мин 13:08
ВОЛГОГРАД 1 13:48 45 мин 14:33
ЗЕНЗЕВАТКА - 2 мин 17:07
СОЛОМАТИНО - 2 мин 17:40
ПЕТРОВ ВАЛ 18:06 4 мин 18:10
САРАТОВ 1 21:30 28 мин 21:58
СЕННАЯ 00:35 3 мин 00:38
ВОЗРОЖДЕН 02:11 2 мин 02:13
СЫЗРАНЬ 03:19 12 мин 03:31
СЫЗРАН ГОР 03:19 12 мин 03:31
СЫЗРАНЬ ЮЖ - 47 мин 04:29
ЗВЕЗДА - 15 мин 06:00
САМАРА 06:57 111 мин 08:48
КИНЕЛЬ 09:33 2 мин 09:35
НОВООТРАДН 10:13 2 мин 10:15
ПОХВИСТНЕВО 11:09 2 мин 11:11
БУГУРУСЛАН 11:30 2 мин 11:32
АБДУЛИНО 12:40 2 мин 12:42
АКСАКОВО 13:37 2 мин 13:39
РАЕВКА 14:52 2 мин 14:54
ЧИШМЫ ВОСТ - 30 мин 16:30
УФА 17:26 40 мин 18:06
АША 19:39 2 мин 19:41
КРОПАЧЕВО 20:38 15 мин 20:53
УСТЬ КАТАВ 21:19 4 мин 21:23
ВЯЗОВАЯ 21:38 4 мин 21:42
БЕРДЯУШ 22:59 2 мин 23:01
ЗЛАТОУСТ 00:01 2 мин 00:03
МИАСС 1 01:10 2 мин 01:12
ЧЕЛЯБИНСК 02:39 45 мин 03:24
ШУМИХА 04:59 2 мин 05:01
КУРГАН 06:40 15 мин 06:55
МАКУШИНО 08:36 2 мин 08:38
ПЕТУХОВО 09:12 5 мин 09:17
ГОРБУНОВО - 2 мин 09:37
МАМЛЮТКА - 2 мин 09:59
ПЕТРОПАВЛ 10:44 40 мин 11:24
БУЛАЕВО 1 - 2 мин 12:32
ИСИЛЬКУЛЬ 13:08 60 мин 14:08
МОСКАЛЕНКИ 14:42 2 мин 14:44
ОМСК-ПАСС 15:53 52 мин 16:45
КАЛАЧИНСК 17:48 2 мин 17:50
ТАТАРСКАЯ 18:50 2 мин 18:52
ЧАНЫ 19:28 2 мин 19:30
ОЗ КАРАЧИН 19:42 5 мин 19:47
БАРАБИНСК 20:48 30 мин 21:18
КАРГАТ 22:32 2 мин 22:34
ЧУЛЫМСКАЯ 23:06 2 мин 23:08
НОВОСИБИРС 00:36 52 мин 01:28
НОВОСИБ ГЛ 00:36 52 мин 01:28
БОЛОТНАЯ 03:16 2 мин 03:18
ЮРГА 03:44 2 мин 03:46
ЮРГА 2 03:44 2 мин 03:46
ТОПКИ 05:09 34 мин 05:43
ЛЕНИНСК К 07:06 2 мин 07:08
ЛЕН КУЗН 1 07:06 2 мин 07:08
БЕЛОВО 07:48 23 мин 08:11
АРТЫШТА 09:09 2 мин 09:11
ТРУДАРМЕЙСКАЯ 09:09 2 мин 09:11
КИСЕЛЕВСК 09:35 2 мин 09:37
КИСЕЛЕВС П 09:35 2 мин 09:37
ПРОКОПЬЕВС 09:58 2 мин 10:00
ПРОКОП ПАС 09:58 2 мин 10:00
НОВОКУЗНЕЦК 10:40 - -
НОВОКУЗНЕЦК 10:40 - -


Два часа в Самаре.... Можно в город сходить! ::-D:

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
Чего там с утра делать-то? Разве что макдак поискать. Метро далеко, музеи еще не открыты...

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#443827 ТЭП-70 26 сен 2017, 11:59
Маршрут движения поезда 325Э Нерюнгри Пасс - Хабаровск-1

НЕРЮНГРИ ПАСС - - 13:12
БЕРКАКИТ 13:30 3 мин 13:33
ОБОРЧО 13:55 1 мин 13:56
ОКУРДАН (ТЕХСТОЯНКА) 14:27 1 мин 14:28
ЗОЛОТИНКА 14:49 1 мин 14:50
АЯМ 15:17 6 мин 15:23
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ 15:49 1 мин 15:50
ЯКУТСКИЙ 16:06 1 мин 16:07
РИХАРД ЗОРГЕ (ТЕХСТОЯНКА) 16:27 1 мин 16:28
МОГОТ 16:53 1 мин 16:54
ГИЛЮЙ (ТЕХСТОЯНКА) 17:25 1 мин 17:26
БЕСТУЖЕВО 17:51 1 мин 17:52
ТЫНДА 18:28 90 мин 19:58
БЕЛЕНЬКАЯ 20:52 1 мин 20:53
СИЛИП 21:38 1 мин 21:39
АНОСОВСКАЯ 21:56 1 мин 21:57
ПУРИКАН 22:16 1 мин 22:17
МУРТЫГИТ 22:40 1 мин 22:41
МОХОРТОВ (ТЕХСТОЯНКА) 23:07 1 мин 23:08
ШТУРМ 23:25 1 мин 23:26
СКОВОРОДИНО 00:28 33 мин 01:01
БОЛЬШОЙ НЕВЕР 01:25 1 мин 01:26
АНГАРИЧ 02:09 1 мин 02:10
ТАЛДАН 02:44 2 мин 02:46
ГУДАЧИ 03:29 1 мин 03:30
ГОНЖА 03:51 1 мин 03:52
МАГДАГАЧИ 04:30 15 мин 04:45
ТЫГДА 05:45 9 мин 05:54
УШУМУН 06:31 2 мин 06:33
СИВАКИ 06:58 2 мин 07:00
МУХИНСКАЯ 07:41 2 мин 07:43
ШИМАНОВСКАЯ 08:24 36 мин 09:00
ЛЕДЯНАЯ 09:35 4 мин 09:39
БУЗУЛИ 09:50 2 мин 09:52
СВОБОДНЫЙ 10:16 10 мин 10:26
АРГА 10:45 1 мин 10:46
СЕРЫШЕВО 11:09 9 мин 11:18
БЕЛОГОРСК 11:38 40 мин 12:18
ВОЗЖАЕВКА 12:47 2 мин 12:49
ПОЗДЕЕВКА 13:09 2 мин 13:11
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА 13:36 2 мин 13:38
ЗАВИТАЯ 14:18 2 мин 14:20
БУРЕЯ 15:01 5 мин 15:06
АРХАРА 15:52 2 мин 15:54
ТАТАКАН 16:11 1 мин 16:12
БОГУЧАН 16:25 1 мин 16:26
УРИЛ 16:48 1 мин 16:49
КУНДУР ХАБАРОВСКИЙ 17:29 1 мин 17:30
ОБЛУЧЬЕ 18:11 15 мин 18:26
ИЗВЕСТКОВАЯ 19:13 1 мин 19:14
БИРАКАН 19:29 1 мин 19:30
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО 19:47 1 мин 19:48
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД 19:57 1 мин 19:58
ЛОНДОКО 20:06 1 мин 20:07
БУДУКАН 20:25 1 мин 20:26
БИРА 20:44 3 мин 20:47
БИРОБИДЖАН 21:28 5 мин 21:33
АУР 22:04 1 мин 22:05
ИН 22:31 1 мин 22:32
ВОЛОЧАЕВКА-1 23:10 1 мин 23:11
НИКОЛАЕВКА 23:31 1 мин 23:32
ПРИАМУРСКАЯ 23:43 1 мин 23:44
ХАБАРОВСК-1 00:08 - -

Стал быстрее на 25 минут.


Маршрут движения поезда 325Ж Хабаровск-1 - Нерюнгри Пасс

ХАБАРОВСК-1 - - 12:25
ПРИАМУРСКАЯ 12:48 1 мин 12:49
ВОЛОЧАЕВКА-1 13:17 1 мин 13:18
ИН 13:55 1 мин 13:56
АУР 14:19 1 мин 14:20
БИРОБИДЖАН 14:53 5 мин 14:58
БИРА 15:41 3 мин 15:44
БУДУКАН 16:01 1 мин 16:02
ЛОНДОКО 16:22 1 мин 16:23
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД 16:31 1 мин 16:32
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО 16:41 1 мин 16:42
БИРАКАН 16:58 1 мин 16:59
ИЗВЕСТКОВАЯ 17:13 1 мин 17:14
ОБЛУЧЬЕ 18:02 15 мин 18:17
КУНДУР ХАБАРОВСКИЙ 18:58 1 мин 18:59
УРИЛ 19:37 1 мин 19:38
БОГУЧАН 19:56 1 мин 19:57
ТАТАКАН 20:08 1 мин 20:09
АРХАРА 20:24 2 мин 20:26
БУРЕЯ 21:06 5 мин 21:11
ЗАВИТАЯ 21:48 2 мин 21:50
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА 22:30 2 мин 22:32
ПОЗДЕЕВКА 22:57 2 мин 22:59
ВОЗЖАЕВКА 23:21 2 мин 23:23
БЕЛОГОРСК 23:51 53 мин 00:44
СЕРЫШЕВО 01:03 10 мин 01:13
АРГА 01:32 1 мин 01:33
СВОБОДНЫЙ 01:48 18 мин 02:06
БУЗУЛИ 02:32 2 мин 02:34
ЛЕДЯНАЯ 02:46 4 мин 02:50
ШИМАНОВСКАЯ 03:31 36 мин 04:07
МУХИНСКАЯ 04:47 2 мин 04:49
СИВАКИ 05:33 2 мин 05:35
УШУМУН 05:56 2 мин 05:58
ТЫГДА 06:34 10 мин 06:44
МАГДАГАЧИ 07:44 25 мин 08:09
ТАЛДАН 09:33 2 мин 09:35
АНГАРИЧ 10:08 1 мин 10:09
БОЛЬШОЙ НЕВЕР 10:52 1 мин 10:53
СКОВОРОДИНО 11:16 30 мин 11:46
ШТУРМ 12:45 5 мин 12:50
МОХОРТОВ (ТЕХСТОЯНКА) 13:08 9 мин 13:17
МУРТЫГИТ 13:45 15 мин 14:00
ПУРИКАН 14:24 1 мин 14:25
АНОСОВСКАЯ 14:47 1 мин 14:48
СИЛИП 15:03 1 мин 15:04
ЗАБОЛОТНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 15:24 1 мин 15:25
БЕЛЕНЬКАЯ 15:49 1 мин 15:50
СЕТИ (ТЕХСТОЯНКА) 16:24 1 мин 16:25
ТЫНДА 16:50 128 мин 18:58
БЕСТУЖЕВО 19:35 1 мин 19:36
ГИЛЮЙ (ТЕХСТОЯНКА) 20:01 1 мин 20:02
МОГОТ 20:35 1 мин 20:36
ЯКУТСКИЙ 21:24 2 мин 21:26
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ 21:42 1 мин 21:43
АЯМ 22:11 2 мин 22:13
ЗОЛОТИНКА 22:38 1 мин 22:39
ОКУРДАН (ТЕХСТОЯНКА) 23:02 1 мин 23:03
ОБОРЧО (ТЕХСТОЯНКА) 23:34 5 мин 23:39
БЕРКАКИТ 23:59 3 мин 00:02
НЕРЮНГРИ ПАСС 00:15 - -


Маршрут движения поезда 077Э Нерюнгри Пасс - Новосибирск Главный

НЕРЮНГРИ ПАСС - - 22:57
БЕРКАКИТ 23:11 3 мин 23:14
ОБОРЧО 23:36 1 мин 23:37
ОКУРДАН (ТЕХСТОЯНКА) 00:08 1 мин 00:09
ЗОЛОТИНКА 00:30 1 мин 00:31
АЯМ 00:58 1 мин 00:59
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ 01:26 1 мин 01:27
ЯКУТСКИЙ 01:44 1 мин 01:45
РИХАРД ЗОРГЕ (ТЕХСТОЯНКА) 02:05 1 мин 02:06
МОГОТ 02:31 1 мин 02:32
ГИЛЮЙ 03:04 1 мин 03:05
ТЫНДА 03:58 221 мин 07:39
СЕТИ (ТЕХСТОЯНКА) 08:10 1 мин 08:11
БЕЛЕНЬКАЯ 08:47 1 мин 08:48
АНОСОВСКАЯ 09:47 1 мин 09:48
ПУРИКАН 10:07 1 мин 10:08
МУРТЫГИТ 10:31 1 мин 10:32
МОХОРТОВ (ТЕХСТОЯНКА) 10:58 1 мин 10:59
ШТУРМ 11:17 1 мин 11:18
СКОВОРОДИНО 12:20 30 мин 12:50
УРУША 14:41 2 мин 14:43
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 16:31 2 мин 16:33
АМАЗАР 18:22 18 мин 18:40
МОГОЧА 20:14 15 мин 20:29
ЗИЛОВО 00:55 2 мин 00:57
ЖИРЕКЕН 01:38 2 мин 01:40
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 02:35 30 мин 03:05
КУЭНГА 04:12 2 мин 04:14
ПРИИСКОВАЯ 04:52 2 мин 04:54
ШИЛКА ПАСС 05:40 2 мин 05:42
СОЛНЦЕВАЯ 06:21 2 мин 06:23
КАРЫМСКАЯ 08:23 18 мин 08:41
ДАРАСУН 09:18 2 мин 09:20
ЧИТА-2 10:37 38 мин 11:15
ХАРАГУН 15:01 2 мин 15:03
ХУШЕНГА 15:25 2 мин 15:27
ХИЛОК 16:02 15 мин 16:17
БАДА 17:15 2 мин 17:17
НОВОПАВЛОВКА 18:11 2 мин 18:13
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД 19:05 3 мин 19:08
ГОРХОН 19:46 2 мин 19:48
ЗАИГРАЕВО 20:33 5 мин 20:38
ЗАУДИНСКИЙ 21:18 1 мин 21:19
УЛАН-УДЭ ПАСС 21:33 25 мин 21:58
ТАЛОВКА 22:52 1 мин 22:53
СЕЛЕНГА 23:11 2 мин 23:13
МЫСОВАЯ 00:24 2 мин 00:26
БАЙКАЛЬСК 02:29 2 мин 02:31
СЛЮДЯНКА-1 03:21 2 мин 03:23
ИРКУТСК ПАСС 05:48 29 мин 06:17
ИРКУТСК СОРТ 06:30 2 мин 06:32
АНГАРСК 07:12 3 мин 07:15
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 07:40 2 мин 07:42
ЧЕРЕМХОВО 08:45 2 мин 08:47
КУТУЛИК 09:16 2 мин 09:18
ЗАЛАРИ 09:53 2 мин 09:55
ЗИМА 10:49 30 мин 11:19
КУЙТУН 12:14 2 мин 12:16
ТУЛУН 13:28 2 мин 13:30
НИЖНЕУДИНСК 15:08 13 мин 15:21
АЛЗАМАЙ 16:44 2 мин 16:46
ТАЙШЕТ 17:52 5 мин 17:57
РЕШОТЫ 18:55 1 мин 18:56
ИЛАНСКАЯ 20:16 22 мин 20:38
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 21:09 2 мин 21:11
ЗАОЗЕРНАЯ 22:18 1 мин 22:19
КРАСНОЯРСК ПАСС 00:50 42 мин 01:32
АЧИНСК-1 04:28 3 мин 04:31
БОГОТОЛ 05:25 2 мин 05:27
МАРИИНСК 07:29 26 мин 07:55
АНЖЕРСКАЯ 09:30 2 мин 09:32
ТАЙГА-1 09:59 2 мин 10:01
ЮРГА-1 10:59 2 мин 11:01
БОЛОТНАЯ 11:29 2 мин 11:31
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 13:15 - -

Замедлен на 1.33.
#443830 Фыва Цукен 26 сен 2017, 12:17
ТЭП-70:
Маршрут движения поезда 077Э Нерюнгри Пасс - Новосибирск Главный

НЕРЮНГРИ ПАСС - - 22:57
охренеть, какое удобное время отправления ::-!:
В сети
#443831 ТЭП-70 26 сен 2017, 12:38
Маршрут движения поезда 364Э Тында - Комсомольск-на-Амуре

ТЫНДА - - 10:40
ШАХТАУМ 10:59 1 мин 11:00
БЕСТУЖЕВО 11:23 1 мин 11:24
ДЖЕЛИНГРА 11:49 1 мин 11:50
АМУТ (ТЕХСТОЯНКА) 12:20 1 мин 12:21
МАРЕВАЯ 12:45 2 мин 12:47
ЗМЕЙКА 13:17 1 мин 13:18
КУДУЛИ (ТЕХСТОЯНКА) 13:35 1 мин 13:36
УНАХА 14:01 1 мин 14:02
ДИПКУН 14:21 12 мин 14:33
УЧУГЕЙ 15:26 1 мин 15:27
ТУТАУЛ 15:47 2 мин 15:49
КЛЕПИКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 16:11 1 мин 16:12
ПЕРВОПРОХОДЦЕВ 16:34 1 мин 16:35
ИМ.ГЕНЕРАЛА МИЛЬКО (ТЕХСТОЯНКА) 16:58 1 мин 16:59
МУЛЬМУГА (ТЕХСТОЯНКА) 17:21 1 мин 17:22
МУЛЬМУГАКАН (ТЕХСТОЯНКА) 17:45 9 мин 17:54
УЛАК 18:13 10 мин 18:23
ВЕРХНЕЗЕЙСК 18:41 35 мин 19:16
ОГОРОН 20:52 2 мин 20:54
ТУНГАЛА 22:07 15 мин 22:22
КАМНЕГА 22:47 1 мин 22:48
ДУГДА 23:24 3 мин 23:27
НОРА 00:01 1 мин 00:02
МЕУН (ТЕХСТОЯНКА) 00:29 1 мин 00:30
ДРОГОШЕВСК 00:51 1 мин 00:52
СКАЛИСТЫЙ 01:21 1 мин 01:22
ЧЕРВИНКА 01:47 1 мин 01:48
ФЕВРАЛЬСК 02:08 35 мин 02:43
ЗВОНКОЕ 03:06 1 мин 03:07
ДЕМЧЕНКО 03:34 1 мин 03:35
ИСАКАН 04:04 1 мин 04:05
ИСА 04:27 3 мин 04:30
МУСТАХ 05:02 1 мин 05:03
ОП 3141 КМ 05:18 1 мин 05:19
УЛЬМА 05:32 1 мин 05:33
ЭТЫРКЭН 05:51 3 мин 05:54
АМГАН 06:17 1 мин 06:18
ШУГАРА 06:38 1 мин 06:39
ТУЮН 07:01 1 мин 07:02
СТЛАНИК 07:28 1 мин 07:29
АЛОНКА 07:50 2 мин 07:52
КЫЧЫРАНКЫ 08:15 1 мин 08:16
ЧЕБАНГДА 08:33 1 мин 08:34
БУРЕИНСК 08:49 1 мин 08:50
НОВЫЙ УРГАЛ 09:08 35 мин 09:43
УРГАЛ-1 10:03 3 мин 10:06
ЧЕМЧУКО 10:24 1 мин 10:25
МУГУЛЕ 10:46 1 мин 10:47
МУКУНГА (ТЕХСТОЯНКА) 11:09 1 мин 11:10
СОЛОНИ 11:24 1 мин 11:25
НАЛЬДЫ 11:41 1 мин 11:42
ДУССЕ-АЛИНЬ 12:01 1 мин 12:02
СУЛУК 12:26 3 мин 12:29
МОГДЫ 12:59 1 мин 13:00
ОРОКОТ 13:23 1 мин 13:24
ГЕРБИ 13:47 3 мин 13:50
ТАЛИДЖАК 14:09 1 мин 14:10
УРКАЛЬТУ 14:27 1 мин 14:28
БАДЖАЛ 14:48 1 мин 14:49
ДЖАМКУ 15:14 4 мин 15:18
СЕКТАЛИ 15:37 1 мин 15:38
ЭАНГА 15:59 1 мин 16:00
АМГУНЬ 16:26 3 мин 16:29
СОНАХ 16:50 1 мин 16:51
ЭБГУНЬ 17:14 7 мин 17:21
ПОСТЫШЕВО 17:47 20 мин 18:07
ОП 3622 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 18:19 1 мин 18:20
ОП 3634 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 18:41 1 мин 18:42
БОЛЕН 18:51 2 мин 18:53
МОНИ 19:20 1 мин 19:21
ЭВОРОН 19:44 4 мин 19:48
КАТАМА (ТЕХСТОЯНКА) 20:01 1 мин 20:02
ОП 3700 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 20:16 1 мин 20:17
ХАРПИЧАН 20:23 1 мин 20:24
ОП 3705 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 20:31 1 мин 20:32
ГОРИН 20:45 2 мин 20:47
ПИЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 21:06 1 мин 21:07
МАВРИНСКИЙ 21:27 1 мин 21:28
ХУРМУЛИ 21:43 2 мин 21:45
ХОЛОНИ 22:02 1 мин 22:03
ЛИАН 22:19 1 мин 22:20
ХАЛЬГАСО 22:37 2 мин 22:39
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ 23:17 - -

Время отправления перенесено на полтора часа раньше для сохранения пересадки на 663 в новом графике.


Маршрут движения поезда 363Э Комсомольск-на-Амуре - Тында

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - - 10:58
ХАЛЬГАСО 11:36 2 мин 11:38
ЛИАН 11:56 1 мин 11:57
ХОЛОНИ 12:13 1 мин 12:14
ХУРМУЛИ 12:31 3 мин 12:34
МАВРИНСКИЙ 12:49 1 мин 12:50
ПИЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 13:10 1 мин 13:11
ГОРИН 13:30 5 мин 13:35
ОП 3705 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 13:48 1 мин 13:49
ХАРПИЧАН 13:56 1 мин 13:57
ОП 3700 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 14:04 1 мин 14:05
КАТАМА (ТЕХСТОЯНКА) 14:20 1 мин 14:21
ЭВОРОН 14:34 4 мин 14:38
МОНИ 15:03 1 мин 15:04
БОЛЕН 15:29 2 мин 15:31
ОП 3634 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 15:41 1 мин 15:42
ОП 3622 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 16:04 1 мин 16:05
ПОСТЫШЕВО 16:16 36 мин 16:52
ЭБГУНЬ 17:18 1 мин 17:19
СОНАХ 17:44 1 мин 17:45
АМГУНЬ 18:08 4 мин 18:12
ЭАНГА 18:38 1 мин 18:39
СЕКТАЛИ 19:02 1 мин 19:03
ДЖАМКУ 19:22 4 мин 19:26
БАДЖАЛ 19:52 1 мин 19:53
УРКАЛЬТУ 20:16 1 мин 20:17
ТАЛИДЖАК 20:36 1 мин 20:37
ГЕРБИ 20:57 7 мин 21:04
ОРОКОТ 21:28 1 мин 21:29
МОГДЫ 21:53 1 мин 21:54
СУЛУК 22:25 4 мин 22:29
ДУССЕ-АЛИНЬ 22:57 1 мин 22:58
НАЛЬДЫ 23:15 1 мин 23:16
СОЛОНИ 23:33 4 мин 23:37
МУКУНГА (ТЕХСТОЯНКА) 23:52 1 мин 23:53
МУГУЛЕ 00:16 1 мин 00:17
ЧЕМЧУКО 00:37 1 мин 00:38
УРГАЛ-1 00:56 3 мин 00:59
НОВЫЙ УРГАЛ 01:19 35 мин 01:54
БУРЕИНСК 02:13 1 мин 02:14
ЧЕБАНГДА 02:30 1 мин 02:31
КЫЧЫРАНКЫ 02:48 1 мин 02:49
АЛОНКА 03:08 3 мин 03:11
СТЛАНИК 03:31 1 мин 03:32
ТУЮН 03:58 1 мин 03:59
ШУГАРА 04:21 1 мин 04:22
АМГАН 04:43 1 мин 04:44
ЭТЫРКЭН 05:07 3 мин 05:10
УЛЬМА 05:30 6 мин 05:36
ОП 3141 КМ 05:49 1 мин 05:50
МУСТАХ 06:05 1 мин 06:06
ИСА 06:41 4 мин 06:45
ИСАКАН 07:08 1 мин 07:09
ДЕМЧЕНКО 07:37 1 мин 07:38
ЗВОНКОЕ 08:04 1 мин 08:05
ФЕВРАЛЬСК 08:29 35 мин 09:04
ЧЕРВИНКА 09:26 1 мин 09:27
СКАЛИСТЫЙ 09:52 1 мин 09:53
ДРОГОШЕВСК 10:22 1 мин 10:23
МЕУН (ТЕХСТОЯНКА) 10:43 1 мин 10:44
НОРА 11:10 1 мин 11:11
ДУГДА 11:44 10 мин 11:54
КАМНЕГА 12:29 1 мин 12:30
ТУНГАЛА 12:54 18 мин 13:12
ОГОРОН 14:28 3 мин 14:31
УЛЬЯНОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 14:58 1 мин 14:59
ИЖАК (ТЕХСТОЯНКА) 15:30 1 мин 15:31
АПЕТЕНОК (ТЕХСТОЯНКА) 16:08 1 мин 16:09
ВЕРХНЕЗЕЙСК 16:33 30 мин 17:03
УЛАК 17:22 10 мин 17:32
МУЛЬМУГАКАН (ТЕХСТОЯНКА) 17:51 1 мин 17:52
МУЛЬМУГА (ТЕХСТОЯНКА) 18:13 1 мин 18:14
ИМ.ГЕНЕРАЛА МИЛЬКО (ТЕХСТОЯНКА) 18:36 1 мин 18:37
ПЕРВОПРОХОДЦЕВ 19:04 1 мин 19:05
КЛЕПИКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 19:25 1 мин 19:26
ТУТАУЛ 19:46 2 мин 19:48
УЧУГЕЙ (ТЕХСТОЯНКА) 20:09 1 мин 20:10
ДИПКУН 21:00 10 мин 21:10
УНАХА 21:29 1 мин 21:30
КУДУЛИ (ТЕХСТОЯНКА) 21:55 1 мин 21:56
ЗМЕЙКА 22:12 1 мин 22:13
МАРЕВАЯ 22:40 2 мин 22:42
АМУТ (ТЕХСТОЯНКА) 23:05 1 мин 23:06
ДЖЕЛИНГРА 23:39 1 мин 23:40
БЕСТУЖЕВО 00:04 1 мин 00:05
ШАХТАУМ 00:29 1 мин 00:30
ТЫНДА 00:47 - -

Перенесён на час раньше для сокращения времени пересадки с поезда Хабаровск - Чегдомын.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], vitek-msk, Yandex [Bot] и гости: 26