В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Владимир Дукин: Да фигней страдают, надо сделать ежедневным 75-76 Москва Нерюнгри, с вагонами Северобайкальск,
81-82 отменить совсем. 1-2 сделать ежедневным. 55-56 отменить.
81/82 двухгруппный же (Мск - Иркутск - УУ). В Иркутск приходит посреди ночи... Не лучше было бы сделать "Байкал" через день с "Россией" одним графиком? В обе стороны удобное время отправления и прибытия. "Енисей" в этом случае будет не нужен. Ежедневная "Россия" на фиг не нужна. Сейчас 99/100 с нового графика ежедневный.
81/82 наверное не нужно отменять. Его лучше посадить на нитку северобайкальского с Ярвокзала, (будет тогда удобное время прибытия в Иркутск утром), а Нерюнгри сделать ежедневным.
В сети
#451257 GreyCube 14 ноя 2017, 12:08
Фред Спаркс:И вроде, как появится, то о чем здесь многие давно мечтают- шнурок Казанский-Николаевка
А его разве нет? Где ж тогда Пальмира стоит?

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#451261 Фыва Цукен 14 ноя 2017, 12:14
GreyCube:
Фред Спаркс:И вроде, как появится, то о чем здесь многие давно мечтают- шнурок Казанский-Николаевка
А его разве нет?
нет.
GreyCube: Где ж тогда Пальмира стоит?
на николаевке. там техническая стоянка.
В сети
#451265 megapups 14 ноя 2017, 12:17
Получается, что транзитные поезда типа Воронеж-Петербург смогут останавливаться в Москве на Казанском вокзале и со сменой направления отправляться дальше через Митьково на ОКТ?
Мы все давно этого ждем! :*DANCE*:
#451289 DIWIN 14 ноя 2017, 14:14
megapups: Получается, что транзитные поезда типа Воронеж-Петербург смогут останавливаться в Москве на Казанском вокзале и со сменой направления отправляться дальше через Митьково на ОКТ?
Мы все давно этого ждем! :*DANCE*:
Воронеж-Питер нет смысла загонять на Казанский вокзал, большая потеря времени будет, а этот поезд надо максимально ускорять. Тем более прохождение Москвы будет ночью.
А вот "трамваи" типа Питер-Адлер, Мурманск-Адлер/Новороссийск/Севастополь, Питер-Астрахань, Питер-Новороссийск/Севастополь, на мой взгляд, можно будет пустить с заездом на Казанский вокзал.

Дмитрий
#451292 ВЛ80 14 ноя 2017, 14:27
Трамваи пускать через загруженный рязанский ход вряд-ли будут, Пальмиру тоже смысла нет заводить на Казанский - для неё это лишний час в пути. Шнурок вешают, в первую очередь, для загонки Ласточек, скорее всего. Но это пусть Фред пояснит.
#451299 ТЭП-70 14 ноя 2017, 14:42
"Совещание с представителями Северо-Кавказской железной дороги состоялось под председательством Министра промышленности и транспорта РСО-Алания Хайдарбека Бутова в понедельник.

Один из рассмотренных вопросов – возможность открытия тарифной остановки для поездов дальнего следования на станции Эльхотово.

На встрече была достигнута договоренность между Министерством промышленности и транспорта и СКЖД об оборудовании станции Эльхотово стационарным досмотровым оборудованием.

«В ближайшее время предполагается выехать на станцию совместно с руководством ведомства, руководством СКЖД, сотрудниками силовых и правоохранительных органов, администрацией Кировского района, и там, на месте, проработать технические и организационные вопросы введения остановки», - отметил Хайдарбек Бутов."

http://minpromrso.ru/component/content/ ... 4-09-09-46
#451321 Иван12 14 ноя 2017, 17:17
DIWIN: А вот "трамваи" типа Питер-Адлер, Мурманск-Адлер/Новороссийск/Севастополь, Питер-Астрахань, Питер-Новороссийск/Севастополь, на мой взгляд, можно будет пустить с заездом на Казанский вокзал.
Питер-Адлер тоже будет ночью. Мурманск-Адлер/Новороссийск ходит через Курский, пусть там и остаётся. Питер-Астрахань можно загонять на Казанский и прицеплять к нему вагоны из Москвы, отменив "Лотос" наконец-то.
#451325 ВЛ8 14 ноя 2017, 17:26
Владимир Дукин:
ВЛ8: Согласен, и еще 7/8 Н-ск-Владик вроде как тормознули по всяким колхозам- если я правильно понял, для увеличения кол-ва пассов?
дополнительных паксов он с этим графиком не приобретет, но растеряет оставшихся
Вот и я о том же! ::-(: А наверху, похоже, все еще верят в чудеса... :*TIRED*:
#451328 ВЛ8 14 ноя 2017, 17:31
Железнодорожный:Не лучше было бы сделать "Байкал" через день с "Россией" одним графиком?
Какой "Байкал" вы имеете в виду? :=-O: Предлагаете возродить тот самый?
#451342 Фред Спаркс 14 ноя 2017, 17:56
ВЛ80: Шнурок вешают, в первую очередь, для загонки Ласточек, скорее всего. Но это пусть Фред пояснит.
В первую очередь, да. :*THUMBS UP*:
Но в плане эксперимента планируется один/два поезда загонять на сам вокзал. Какие поезда это будут, сказать пока не могу.
#451343 Liski 14 ноя 2017, 18:01
Приворот в действии :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
ВЛ8:
Железнодорожный:Не лучше было бы сделать "Байкал" через день с "Россией" одним графиком?
Какой "Байкал" вы имеете в виду? :=-O: Предлагаете возродить тот самый?
Тот самый... Почему бы и нет?
В сети
#451352 ВЛ8 14 ноя 2017, 19:01
Да я только "за"! :*THUMBS UP*: Только человек предполагает, а господа с Маши Порываевой :*DANCE*: располагают... ::-(: И, боюсь, что я уже знаю их ответ...
Последний раз редактировалось ВЛ8 14 ноя 2017, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Железнодорожный, Максим П. и гости: 267