В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#446697 Владимир Дукин 12 окт 2017, 13:41
suntechnic: подскажите, большая часть графиков по БЧ и УЗ будут ближе к 45-дневному сроку заводиться?
Трафареты уже на все поезда есть
#446701 dken75d 12 окт 2017, 14:12
Ну а что странного то на 234 там вечно стоят когда тобольск занят. ну а что в сузгуне пасутся не знаю а на северной наверное тюмень занята в это время там как раз примерно в это время почтовики да собаки пасутся
#446705 Lis24 12 окт 2017, 14:34
Тогда наверно рано спрашивать летние поезда идущие через Саратов.
#446713 Владимир Дукин 12 окт 2017, 14:58
Lis24: Тогда наверно рано спрашивать летние поезда идущие через Саратов.
Если поезда графиковые, а не разовые, то все они есть в трафаретах...
#446721 Lis24 12 окт 2017, 15:35
Все графиковые 515/525/ 243/255/457/503/519 451/491 453/455 241/251/269/273 153/157/493/587 477
167/181/589 все работали этим летом.
#446740 ТЭП-70 12 окт 2017, 16:34
Маршрут движения поезда 306И Иркутск Пасс - Улан-Батор

ИРКУТСК ПАСС - - 03:08
СЛЮДЯНКА-1 05:11 2 мин 05:13
УЛАН-УДЭ 10:00 45 мин 10:45
ДЖИДА 14:11 1 мин 14:12
НАУШКИ 14:57 110 мин 16:47
СУХЭ-БАТОР 22:29 105 мин 00:14
ДАРХАН 01:41 18 мин 01:59
ДЗУН-ХАРА 03:45 15 мин 04:00
УЛАН-БАТОР 06:50 - -

ВАГОНЫ: ИРКУТСК ПАСС - ЭРДЭНЭТ

ЭРДЭНЭТ 04:00 - -


Маршрут движения поезда 305И Улан-Батор - Иркутск Пасс

УЛАН-БАТОР - - 15:22
ДЗУН-ХАРА 17:59 15 мин 18:14
САЛХИТ 19:18 20 мин 19:38
ДАРХАН 20:14 10 мин 20:24
СУХЭ-БАТОР 21:50 80 мин 23:10
НАУШКИ 18:55 110 мин 20:45
ДЖИДА 21:28 2 мин 21:30
УЛАН-УДЭ 00:53 45 мин 01:38
СЛЮДЯНКА-1 07:01 2 мин 07:03
ИРКУТСК ПАСС 09:37 - -
#446742 ТЭП-70 12 окт 2017, 16:51
Маршрут движения поезда 116М Москва Ярославская - Северодвинск

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 20:20
СЕРГИЕВ ПОСАД 21:28 2 мин 21:30
АЛЕКСАНДРОВ-1 22:06 2 мин 22:08
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 00:01 30 мин 00:31
ДАНИЛОВ 01:30 34 мин 02:04
ГРЯЗОВЕЦ 03:26 5 мин 03:31
ВОЛОГДА-1 04:18 26 мин 04:44
СУХОНА 05:12 1 мин 05:13
ХАРОВСКАЯ 05:52 5 мин 05:57
КАДНИКОВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 06:27 1 мин 06:28
ВОЖЕГА 06:44 5 мин 06:49
ЯВЕНГА (ТЕХСТОЯНКА) 07:03 1 мин 07:04
ЕРЦЕВО 07:22 12 мин 07:34
КОНОША-1 07:53 20 мин 08:13
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 08:36 1 мин 08:37
ФОМИНСКАЯ 08:49 1 мин 08:50
ВАНДЫШ 09:04 1 мин 09:05
ПОЛОХА 09:17 1 мин 09:18
БУРАЧИХА 09:30 1 мин 09:31
ЗЕЛЕНЫЙ 09:41 1 мин 09:42
НЯНДОМА 09:55 20 мин 10:15
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 10:35 2 мин 10:37
ШОЖМА 10:54 2 мин 10:56
ЛЕЛЬМА 11:14 2 мин 11:16
ШАЛАКУША 11:35 3 мин 11:38
ЛЕПША 11:53 1 мин 11:54
ИВАКША 12:05 3 мин 12:08
ТАРЗА 12:20 1 мин 12:21
ПУКСА 12:35 10 мин 12:45
ПЛЕСЕЦКАЯ 12:57 15 мин 13:12
ШЕЛЕКСА 13:31 1 мин 13:32
ЕМЦА 13:49 10 мин 13:59
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 14:24 1 мин 14:25
ОБОЗЕРСКАЯ 14:37 35 мин 15:12
РАЗЪЕЗД 1008 КМ 15:26 1 мин 15:27
ПЕРМИЛОВО 15:42 1 мин 15:43
РАЗЪЕЗД 1028 КМ 15:55 1 мин 15:56
ХОЛМОГОРСКАЯ 16:13 1 мин 16:14
ЛОМОВОЕ 16:40 1 мин 16:41
ТУНДРА 17:01 1 мин 17:02
ИСАКОГОРКА 17:39 10 мин 17:49
СЕВЕРОДВИНСК 18:50 - -


Маршрут движения поезда 118М Москва Ярославская - Архангельск Город

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 20:20
СЕРГИЕВ ПОСАД 21:28 2 мин 21:30
АЛЕКСАНДРОВ-1 22:06 2 мин 22:08
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 00:01 30 мин 00:31
ДАНИЛОВ 01:30 34 мин 02:04
ГРЯЗОВЕЦ 03:26 5 мин 03:31
ВОЛОГДА-1 04:18 26 мин 04:44
СУХОНА 05:12 1 мин 05:13
ХАРОВСКАЯ 05:52 5 мин 05:57
КАДНИКОВСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 06:27 1 мин 06:28
ВОЖЕГА 06:44 5 мин 06:49
ЯВЕНГА (ТЕХСТОЯНКА) 07:03 1 мин 07:04
ЕРЦЕВО 07:22 12 мин 07:34
КОНОША-1 07:53 20 мин 08:13
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 08:36 1 мин 08:37
ФОМИНСКАЯ 08:49 1 мин 08:50
ВАНДЫШ 09:04 1 мин 09:05
ПОЛОХА 09:17 1 мин 09:18
БУРАЧИХА 09:30 1 мин 09:31
ЗЕЛЕНЫЙ 09:41 1 мин 09:42
НЯНДОМА 09:55 20 мин 10:15
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 10:35 2 мин 10:37
ШОЖМА 10:54 2 мин 10:56
ЛЕЛЬМА 11:14 2 мин 11:16
ШАЛАКУША 11:35 3 мин 11:38
ЛЕПША 11:53 1 мин 11:54
ИВАКША 12:05 3 мин 12:08
ТАРЗА 12:20 1 мин 12:21
ПУКСА 12:35 10 мин 12:45
ПЛЕСЕЦКАЯ 12:57 15 мин 13:12
ШЕЛЕКСА 13:31 1 мин 13:32
ЕМЦА 13:49 10 мин 13:59
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 14:24 1 мин 14:25
ОБОЗЕРСКАЯ 14:37 35 мин 15:12
РАЗЪЕЗД 1008 КМ 15:26 1 мин 15:27
ПЕРМИЛОВО 15:42 1 мин 15:43
РАЗЪЕЗД 1028 КМ 15:55 1 мин 15:56
ХОЛМОГОРСКАЯ 16:13 1 мин 16:14
ЛОМОВОЕ 16:40 1 мин 16:41
ТУНДРА 17:01 1 мин 17:02
ИСАКОГОРКА 17:39 10 мин 17:49
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД 18:12 - -
А "Поморье" так и продолжает быть фирменным? Судя по ценам - да, но утверждалось, что фирменность с него сняли.
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 306И Иркутск Пасс - Улан-Батор

ИРКУТСК ПАСС - - 03:08
УЛАН-БАТОР 06:50 -

Маршрут движения поезда 305И Улан-Батор - Иркутск Пасс

УЛАН-БАТОР - - 15:22
ИРКУТСК ПАСС 09:37 - -
Это так "шестерку" основательно кастрировали?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#446771 Valery 12 окт 2017, 19:32
Поезд 332Й, Уфа — Новый Уренгой
Уфа 23:10
Аша 00:50 2 мин 00:52
Миньяр 01:14 2 мин 01:16
Симская 01:36 1 мин 01:37
Кропачёво 02:05 15 мин 02:20
Усть-Катав 02:48 2 мин 02:50
Вязовая 03:06 2 мин 03:08
Сулея 03:59 2 мин 04:01
Бердяуш 04:30 2 мин 04:32
Златоуст 05:36 2 мин 05:38
Миасс-1 06:49 2 мин 06:51
Чебаркуль 07:15 1 мин 07:16
Челябинск-Главный 08:25 39 мин 09:04
Муслюмово 10:10 2 мин 10:12
УАЗ* 11:44 48 мин 12:32
Каменск-Уральский 12:54 38 мин 13:32
Богданович 14:10 2 мин 14:12
Камышлов 14:51 2 мин 14:53
Талица 15:48 2 мин 15:50
Тюмень 17:26 36 мин 18:02
Сетово* 20:50 1 мин 20:51
Сузгун* 21:21 1 мин 21:22
Тобольск 21:40 25 мин 22:05
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37
Демьянка 00:54 16 мин 01:10
Салым 03:02 2 мин 03:04
Куть-Ях 03:52 2 мин 03:54
Пыть-Ях 05:09 10 мин 05:19
Сургут 06:43 43 мин 07:26
Ульт-Ягун 08:21 2 мин 08:23
Ингуягун* 08:57 21 мин 09:18
Камеральный* 10:45 4 мин 10:49
Когалым 11:05 16 мин 11:21
Ноябрьск 1 14:09 20 мин 14:29
Ноябрьск 2 14:46 5 мин 14:51
Ханымей 15:57 2 мин 15:59
Пурпе 17:39 17 мин 17:56
Пуровск 18:59 15 мин 19:14
Сывдарма 20:03 2 мин 20:05
Коротчаево 21:26 9 мин 21:35
Новый Уренгой 00:05
Ускорен на 5 минут! :*DANCE*: При этом стоянку в Тюмени сократили с 1 часа до 36 минут,добавив зачем-то минутные техстоянки в Сетово и Сузгуне :=-O:Радует 25 минутная стоянка в Тобольске,где традиционно пассажиры выходят перед сном покурить и купить кто-чего в местных ларьках.Остальные поезда лишились этой радости,им почти всем сделали 5 минутную стоянку ::'(:
#446773 ТЭП-70 12 окт 2017, 19:41
Советский Плацкарт: Это так "шестерку" основательно кастрировали?
Именно так.

"С 13 октября начнётся предварительная продажа билетов на новый международный поезд № 306/305 сообщением Иркутск – Улан-Батор формирования Восточно-Сибирского филиала АО «ФПК». В первый рейс в столицу Монголии он отправится 11 декабря.

Решение о запуске поезда было принято ещё в мае в ходе совещания руководства ОАО «РЖД» и АО «Улан-Баторская железная дорога» (УБЖД), напомнил начальник филиала АО «ФПК» Дмитрий Жарий. Тогда же был согласован порядок курсирования поездов между Россией и Монголией.

Поезд № 306/305 будет отправляться из Иркутска по утрам два раза в неделю – по понедельникам и пятницам, а из Улан-Батора – днём по вторникам и субботам. Время в пути займёт чуть менее суток.

Планируется, что в зимний период поезд будет состоять из одного штабного, одного спального и пяти купейных вагонов. В летнее время составность увеличится вдвое, по необходимости прицепят и багажные вагоны.

Стоимость проезда в купе от Иркутска до Улан-Батора составит около 6,5 тыс. руб., в СВ – 10 тыс. руб.

Для работы на международном поезде отобраны опытные проводники и бригадиры поездных бригад, они прошли дополнительное обучение.

Как уточнили в Восточно-Сибирском филиале АО «ФПК», новый поезд, по сути, заменит поезд № 6/5 Москва – Улан-Батор формирования Московского филиала ФПК, который ходил один раз в неделю. В последний рейс этот поезд отправится из Москвы 23 ноября, а из Улан-Батора 28 ноября.

«Исследования пассажиропотока показали, что вагоны этого поезда от Москвы до Иркутска заполнялись в лучшем случае на треть, в то время как от Иркутска до Улан-Батора населённость вагонов превышала 80%. В обратном направлении наблюдалась практически такая же картина. Поэтому в целях сокращения непроизводительных затрат и было принято решение ввести новый поезд Иркутск – Улан-Батор», – пояснил Дмитрий Жарий."

http://www.gudok.ru/newspaper/?ID=13895 ... 2017.10.12
#446774 Фыва Цукен 12 окт 2017, 19:45
Valery:Радует 25 минутная стоянка в Тобольске,где традиционно пассажиры выходят перед сном покурить и купить кто-чего в местных ларьках.
там в 12 ночи ещё что-то работает? :=-O: а покурить и на 5-минутной стоянке можно.
#446777 Valery 12 окт 2017, 19:53
Работает по прибытию поездов абсолютно всё!А если стоянка 5 мин. и менее,то покурить не выпускают!Сколько раз был очевидцем скандалов пассажиров с проводниками на эту тему.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АЛС-АРС, Bing [Bot], СКВЖД, Google Adsense [Bot], maikruzik, rabbit1975(Виталий), rasha, ru-day, Voe-Mikha, zz27, Михаил и гости: 18