В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#436464 SM@TRON 26 июл 2017, 09:23
От Петербурга до Воронежа "Пальмира", если я верно понял, тоже будет ЭП20 возить.
Так он и сейчас под ЭП20 ходит.
Совсем непонято... Хотят ускорить за счёт того,что не будет смен локомотива?
Скорее сократить издержки за счёт меньшего числа используемых локомотивов.

С уважением, Евгений.
#436465 Landsberg 26 июл 2017, 09:30
Совершенно точно нет.Уж на нем я много раз ездил. До Курской идёт Эп2К приписки ТЧ8 Октябрьской. Если так дело пойдёт,то питерское депо ,вообще,без надобности будет ::'(: ::-D:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#436466 SM@TRON 26 июл 2017, 09:34
Да? А вроде бы Фанат недавно говорил что под ЭП20 ехал. Могу и ошибаться.

Депо без надобности не будет. А вот весь престарелый чехословацкий хлам точно спишут :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#436469 Landsberg 26 июл 2017, 09:41
SM@TRON: Да? А вроде бы Фанат недавно говорил что под ЭП20 ехал. Могу и ошибаться.

Депо без надобности не будет. А вот весь престарелый чехословацкий хлам точно спишут :*THUMBS UP*: .
Про ЧС кто-то даже писал,какой им год пределом поставили)) Забыл какой,а интересно.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#436471 SM@TRON 26 июл 2017, 09:43
Да там всё ясно. Пределом будет пик перевозок на ЧМ-2018. Потом массовая постановка под заборы, списание и порезка.

С уважением, Евгений.
#436472 Алексей_PS 26 июл 2017, 09:49
Владимир Дукин:
7. Совместить расписания поездам:
нр.11/12 Н.Уренгой - Москва с поездом нр.83/84 Приобье - Москва на участке Москва - Азиатская далее до Н.Уренгоя разработанным
Интересно получается.
Для Ямала + 6 час + 134 км + увеличение стоимости проезда.
Вывод - Ямал с таким маршрутом - труп. Ставлю на то, что он и полгода так не объездит.
Учитывая его полуторочасовые техстоянки от Нового Уренгоя до Тюмени, получим самый медленный поезд на своем маршруте. Даже боюсь предположить, сколько на этот поезд будет цена билета.
При этом как то остаётся не замеченным то, что даже при нынешнем графике конкурент Ямала 110/109 полностью забивается (включая СВ) за три дня до отправления.
Получим хороший невывоз.
Либо, как бы их местами не поменяли бы.....
#436475 DIWIN 26 июл 2017, 10:07
Landsberg:От Петербурга до Воронеж "Пальмира ",если я верно понял, тоже будет ЭП20 возить. Совсем непонято( Хотят ускорить за счёт того,что не будет смен локомотива?
Уже полгода с ЭП-20 ходит ::-): С ввода графика 2016/2017.
В Рязани-2 стоянка 4 минуты.

Дмитрий
#436478 Волжанин34 26 июл 2017, 10:10
Landsberg: Совершенно точно нет.Уж на нем я много раз ездил. До Курской идёт Эп2К приписки ТЧ8 Октябрьской. Если так дело пойдёт,то питерское депо ,вообще,без надобности будет ::'(: ::-D:
До какой Курской? Пальмира там не ходит. Она через Рязань-2 и Николаевку идёт же! ::-D: И таки да! Она и сейчас под ЭП20 ходит.

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
#436481 Иван12 26 июл 2017, 10:39
LmV:
нр.17/18 Москва - Ницца и нр.21/22 Москва - Прага на участке Москва - Брест с расписанием поезда нр.24/23 Париж - Москва в обоих направлениях
Кстати, получается, что кранты ВБСам СПб-Прага/Вена.
Ну почему. СПБ-Брест летом ходит, а обратно Гродненский на час позже отправят и нормально будет.
#436503 Иван12 26 июл 2017, 12:08
Минеральные Воды:
Alexey OZD:
LmV: Кстати, получается, что кранты ВБСам СПб-Прага/Вена.
Ничего страшного. На сапсанчиках доедут через "площадь трёх вокзалов".
Доедут из Пулкова на прямом рейсе или на Брабусе по Е95. Не тот пассажир в этих вагончиках остался который поедет до Москвы на дрыгалке и будет там на 7 трамвае как Паустовский перемещаться.
7 трамвай едет до Новослободской.
#436513 Landsberg 26 июл 2017, 12:53
Волжанин34:
Landsberg: Совершенно точно нет.Уж на нем я много раз ездил. До Курской идёт Эп2К приписки ТЧ8 Октябрьской. Если так дело пойдёт,то питерское депо ,вообще,без надобности будет ::'(: ::-D:
До какой Курской? Пальмира там не ходит. Она через Рязань-2 и Николаевку идёт же! ::-D: И таки да! Она и сейчас под ЭП20 ходит.
А... наверно это я на 111 ехал:))) Вот и смешалось всё.Хорошо,что его не трогают пока,а то тут были слухи,что ,дескать,изжЫл себя. Но поезд удобный.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#436516 Alexey OZD 26 июл 2017, 13:09
Иван12: 7 трамвай едет до Новослободской.
Ну так и Паустовский давненько жил... ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#436518 nataly-m 26 июл 2017, 13:24
Не надо быть Паустовским, чтоб помнить 7-й возле Белки (на Лесной).
Каких-то 10 лет назад.
Кстати, обещают вернуть :;-): И прямо к вокзалу!
#436519 Kuryanin 26 июл 2017, 13:39
nataly-m: Не надо быть Паустовским, чтоб помнить 7-й возле Белки (на Лесной).
Каких-то 10 лет назад.
Кстати, обещают вернуть :;-): И прямо к вокзалу!
Уже начаты работы :;-):
#436545 LmV 26 июл 2017, 18:26
Алексей_PS:
Для Ямала + 6 час + 134 км + увеличение стоимости проезда.
Вывод - Ямал с таким маршрутом - труп. Ставлю на то, что он и полгода так не объездит.
Учитывая его полуторочасовые техстоянки от Нового Уренгоя до Тюмени, получим самый медленный поезд на своем маршруте. Даже боюсь предположить, сколько на этот поезд будет цена билета.
При этом как то остаётся не замеченным то, что даже при нынешнем графике конкурент Ямала 110/109 полностью забивается (включая СВ) за три дня до отправления.
Получим хороший невывоз.
Либо, как бы их местами не поменяли бы.....
Тут надо посмотреть: есть ли хорошая ротация по Ёбургу. Если да, то поезду ничего не грозит.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Железнодорожный и гости: 243