В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#447139 serg 14 окт 2017, 18:56
Serge&: Буду возвращать в Самару на 23/10 одно нижнее и обратно на 30/10 одно верхнее. Если желающие не объявятся до утра 21-го, сдам без повторных предупреждений.
.
Написал в личку.
#447199 Serge& 15 окт 2017, 12:31
Из акции исключили двухэтажную Казань и двухэтажный Кавказ.
Похоже, что вскоре отменят всё, просто это делается как всегда у фпк с ленцой и неохотой.
Последний раз редактировалось Serge& 15 окт 2017, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).
#447212 Светлана2017 15 окт 2017, 13:34
Ну так и сезон акции прошел и все кому надо все купили.)я вообще удивлена,что можно было по 100 раз сдать и купить по такой цене.)
#447215 Frankie 15 окт 2017, 13:39
Фыва Цукен:
Serge&: Похоже, что вскоре отменят всё.
чего и следовало ожидать.
Следовало ожидать, что в будущем не будет таких странных акций, а вот смысл в середине проведения чего-то менять..билеты все равно уже раскуплены, убытки от их продажи подсчитаны, зачем лишать людей возможности проехать по акции?
#447218 v_gildenberg 15 окт 2017, 13:59
Frankie:
Фыва Цукен:
Serge&: Похоже, что вскоре отменят всё.
чего и следовало ожидать.
Следовало ожидать, что в будущем не будет таких странных акций, а вот смысл в середине проведения чего-то менять..билеты все равно уже раскуплены, убытки от их продажи подсчитаны, зачем лишать людей возможности проехать по акции?
Самое интересное, вот клянусь всеми алкогольными напитками в мире, что остальные граждане, кои хотели проехаться за 100 рублей и не увидев желаемой цены, тут же стали строчить письма в Роспотребнадзор, Прокуратуру, и прочие славные государственные органы! "Нас ввели в заблуждение! Мы не открыли Россию за сто рублей!! Проверьте, они нас вводят в заблуждение!" Более того, некоторые инсайдеры с мест сказали, что некоторые граждане на некоторых участках брали билет на микромаршрут. Ну например от Агрыза до Сарапула. (если поезд к примеру Москва - Ебург) Типа и сам не поеду, и другим чтоб не досталось. Знаете почему? Жлоба душит! Ну проедется там какая - нибудь блогер или блогерша в этом поезде по этому билету и тут же в своем уютном жж-чке напишет "...ля-ля-ля-фа....я открыл Россию за 100 рублей..как мило, как здорово...."(в стиле господина Гришковца ). Вроде ничего такого, да? Но читаешь между строк и чувствуешь плохо скрываемое злорадство - я такой умный (-ая), а вы неудачники не смогли! Я еду в поезде за сто рублей, а вы едете за 6000 ! ха-ха-ха! Кому ж понравится когда тебя в открытую за лоха считают?

Уверен, письма "униженных и оскорбленных" окончательно добили эту акцию. И по-любому это было итогом возможного досрочного закрытия.

Могу лишь подсластить пилюлю и сказать тем маркетологам, кто это все придумал, что согласно исследованию Института по оптимизации промоакций POI TPx Vendor Panorama, проведенному в 2016 г., 85% трейд-маркетологов не удовлетворены результатами промоакций. Можно так и указать в своих объяснительных. Эх, дилетанты..!
#447225 Liski 15 окт 2017, 14:17
Мне странно, что маркетологи не понимают, что когда они устраивают мегахалявные, но микромасштабные по охвату акции, то на 80% это привлечет психов, которые сдвинуты в какой-либо области. Ну не будет нормальный человек вставать в непривычное для себя время ради того, чтобы купить билеты или сидеть часами и вылавливать их. Причем после того, как билеты фанатами всё-таки "пойманы", господа сами не знают зачем они им нужны. У нормального человека для этого нет времени. Уже много раз обсуждались ситуация с фокус-группами, когда набегают кучами шизофреничные фанатики. Это всё одного поля ягоды. По-моему, лучше делать "мягкие" (со скидками 5 - 20%), но с большим охватом акции, чем вот эту ерунду, в которой большинство потребителей услуг ФПК все равно участвовать не будут и по сути сеи мероприятия какой-то роли в привлечении или заинтересованности клиентов не сыграют.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#447227 bogdan51 15 окт 2017, 14:20
Serge&: Из акции исключили двухэтажную Казань и двухэтажный Кавказ.
Похоже, что вскоре отменят всё, просто это делается как всегда у фпк с ленцой и неохотой.
Исключен и обычный Кавказ. Проверено,возвратом. 17.10 из Кисловодска вагон 2 место 7.

Обидно будет ,если кто-то допустил ошибку в данных,которую теперь нельзя исправить.
#447245 ИВС 15 окт 2017, 15:45
bogdan51:
Serge&: Из акции исключили двухэтажную Казань и двухэтажный Кавказ.
Похоже, что вскоре отменят всё, просто это делается как всегда у фпк с ленцой и неохотой.
Исключен и обычный Кавказ. Проверено,возвратом. 17.10 из Кисловодска вагон 2 место 7.
Напрасно не предупредил заранее ( мог бы подумать не только о себе. Но и о соратницах(
Обидно будет ,если кто-то допустил ошибку в данных,которую теперь нельзя исправить.
#447247 Serge& 15 окт 2017, 15:56
некоторые граждане на некоторых участках брали билет на микромаршрут. Ну например от Агрыза до Сарапула.
упомянутый гражданин по моей наводке взял этот билет в кассе вокзала за двадцать минут до отправления поезда, перед этим это место было свободно от Можги до Сарапула в течение трёх суток и никто его не брал.
ИВС: Кисловодска до Москвы тоже убрали?
да, буквально несколько минут назад Но для вас не всё потеряно, у меня есть секретная идея, как его заполучить подешёвке. Интересует -- пишите мне сразу в личную почту. Если получится, то по приезду расскажу здесь всем.
#447257 АЛС-АРС 15 окт 2017, 17:20
Провожу прощальную раздачу билетов.

Что обозначено зелёной заливкой (на цвет шрифта внимания не обращайте) - занято, не отдаётся, что синей заливкой - вероятно, занято, но может освободиться. Всё, что белое (без заливки) - отдаю.

Помню, кто-то хотел Волгоград туда-сюда 18-20 окт, напомните, кто это был, всё отдам, пока не поздно.
Вложения
Мои билеты по 100 руб
#447289 Frankie 15 окт 2017, 21:57
Ну и я напишу: сдаю Мск-НН на 17.10.
Про Волгоград я спрашивал, АЛС-АРС, точно узнаю завтра-послезавтра, если можете - придержите.
#447291 Villisun 15 окт 2017, 22:12
Liski: Мне странно, что маркетологи не понимают, что когда они устраивают мегахалявные, но микромасштабные по охвату акции, то на 80% это привлечет психов, которые сдвинуты в какой-либо области. Ну не будет нормальный человек вставать в непривычное для себя время ради того, чтобы купить билеты или сидеть часами и вылавливать их. Причем после того, как билеты фанатами всё-таки "пойманы", господа сами не знают зачем они им нужны. У нормального человека для этого нет времени. Уже много раз обсуждались ситуация с фокус-группами, когда набегают кучами шизофреничные фанатики. Это всё одного поля ягоды. По-моему, лучше делать "мягкие" (со скидками 5 - 20%), но с большим охватом акции, чем вот эту ерунду, в которой большинство потребителей услуг ФПК все равно участвовать не будут и по сути сеи мероприятия какой-то роли в привлечении или заинтересованности клиентов не сыграют.
Естественно, что такие акции исключительно для религиозных фанатиков!
Уверен абсолютно, что 99% купленных билетов по 100 рублей на ВСЕ поезда - принадлежат форумчанам...

Замысел без умысла - вымысел!
#447293 Frankie 15 окт 2017, 22:26
Villisun, это вы зря! ::-D: Я вот купил всего 5 билетов+3 по здешнему возврату+ещё один. В поездках по акции форумчан не видел, максимум, "профессиональные путешественники". Но в целом с г-ном из Воронежа согласен, хотя предлагаемые им 5-20% скидки слишком мало.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KSM и гости: 287