В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#472431 Андрей(УЛН) 04 апр 2018, 12:30
Colonel_Abel » 04-04-2018, 12:45:
Андрей(УЛН):Акцент не тот. - невозвратный в 4,5 раза дешевле...
Не лезь в карман к уважаемым людям. ::-D:
По моим ощущениям, как раз всё наоборот. Лезут ко мне, при этом подталкивая к более активному использованию авиации.

А приведет это всё к тому, что заранее мало кто будет покупать билеты, не желая рисковать. Таким образом РЖД лишится беспроцентного кредитования со стороны пассажиров (которое возникает при предварительной покупке билетов)...
#472435 nataly-m 04 апр 2018, 12:53
Андрей(УЛН):заранее мало кто будет покупать билеты, не желая рисковать
Заранее будут покупать возвратные (если конечно, цену на них не задерут совсем конскую).
А ближе к отправлению, когда уже ТОЧНО все определилось - сдавать и брать дешевые.
Ибо комиссия за возврат у РЖД более чем лояльная, по сравнению с авиаторами.
#472437 Андрей(УЛН) 04 апр 2018, 13:00
nataly-m » 04-04-2018, 13:53:
Андрей(УЛН):заранее мало кто будет покупать билеты, не желая рисковать
Заранее будут покупать возвратные (если конечно, цену на них не задерут совсем конскую).
А ближе к отправлению, когда уже ТОЧНО все определилось - сдавать и брать дешевые.
Ибо комиссия за возврат у РЖД более чем лояльная, по сравнению с авиаторами.
Невозвратных будет ограниченное количество, не сомневайтесь. И ближе к дате отправления их просто не будет.
#472439 Себастьян Бах 04 апр 2018, 13:06
Похоже, некоторые форумчане с луны свалились. Никогда не пользовались невозвратными билетами, не покупали их за полгода, не совершали поездок ... :*TIRED*: ::-[:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#472441 nataly-m 04 апр 2018, 13:14
Себастьян Бах:Похоже, некоторые форумчане с луны свалились. Никогда не пользовались невозвратными билетами, не покупали их за полгода, не совершали поездок ... :*TIRED*: ::-[:
Вообще не припоминаю, чтоб что-то покупала более чем за месяц (и литак в т.ч.)
А поезд - чаще всего за сутки или за трое..)))))
И невозвратные - всего 3 раза: один раз за месяц (обратные из Крыма, еще на ЭйрОникс), второй раз в 2016-м - за 5 дней опять же в Крым , и за те же 5 дней обратно - уже, ес-сно, находясь там, в Крыму ::-D: )
#472443 Себастьян Бах 04 апр 2018, 13:18
Понятно ::-D:

У меня сейчас в портфеле несколько билетов, которые я за 8 месяцев до вылета приобрел.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#472445 Андрей(УЛН) 04 апр 2018, 13:22
Себастьян Бах » 04-04-2018, 14:06:Похоже, некоторые форумчане с луны свалились. Никогда не пользовались невозвратными билетами, не покупали их за полгода, не совершали поездок ... :*TIRED*: ::-[:
Ха-ха! Это вы меня что ли имеете в виду? Я беру все билеты невозвратные (на самолет), и очень низкотарифные невозвратные билеты на поезда в Европе. Но не буду этого делать в России. Надо будет - на машине доеду, или куплю билет на самолет до Москвы за день до вылета (а мне туда чаще всего надо). Билеты на самолет кроме пиковых дат по низким тарифам от нас в Мск держатся почти до дня накануне вылета.

А вот те, кто этого не понимает, похоже с луны-то и свалились. ::-D:
#472446 Себастьян Бах 04 апр 2018, 13:24
Вы типа за менеджеров ФПК что ли переживаете? :*TIRED*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#472448 Себастьян Бах 04 апр 2018, 13:35
Едва ли :8-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#472664 Андрей(УЛН) 05 апр 2018, 21:25
Вот самый прогнозируемый результат (после рекламы будет), как раз об этом видео выше говорили.

https://youtu.be/THYMWHs3MtU
#472674 LmV 05 апр 2018, 23:38
Не разобрались, а пишут. Причём тут плацкарт?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#472709 nataly-m 06 апр 2018, 09:37
LmV:Причём тут плацкарт?
мне понравился коммент:
А почему на фотографии электричка?
Ну а чЁ, а те СМИ что транслировали "новость" о просевшем обходе - сопровождали стыренной с РИА-новости фоткой, снятой... под Новосибирском.
Ну поезд там, ес-сно, под ЭП2К ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serg, Yandex [Bot], Фыва Цукен и гости: 42