В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#773541 БАРСИК 30 июн 2023, 05:30
кассир:
Светлый:
Всё это хорошо. Но зачем в этой теме мне лично знать-сколько раз вы бываете в Сочи, как берете билет и какими поездами катаетесь?
Вы безусловно правы! ::-[:
Что Вы считаете уместным обсуждать в этой теме? Я подстроюсь, чтоб Вам было комфортно!
Браво! :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
#774007 grant 06 июл 2023, 08:45
РЖД запустили на юг поезда с более дешевыми билетами

РЖД запустили маршруты в южном направлении с билетами по более низким ценам

РЖД на фоне повышенного спроса запустили на юг, в том числе, поезда из не новых, но соответствующих всем требованиям вагонов с билетами по более низким ценам, сообщил в интервью РИА Новости заместитель генерального директора компании Дмитрий Пегов.
Он отметил, что в условиях растущего спроса на перевозки на юг того количества вагонов, которые холдинг РЖД использует в обычное время, не хватает.
"Готовясь к лету, мы привели в порядок и вывели на линии все действующие пассажирские вагоны, которые в принципе есть у холдинга. Даже немецкие "Аммендорф" - так называемые "шоколадки". Это старенькие вагоны с купе, но соответствующие всем требованиям и нормам, в том числе безопасности. Там всё работает, есть и кондиционеры", - рассказал Пегов.
Он отметил, что билеты стоят в этих поездах дешевле.
"В таких вагонах всегда продаются билеты по другому тарифу – цена ниже", - пояснил Пегов.

https://ria.ru/20230706/poezda-1882483255.html
#774691 Максим П. 10 июл 2023, 12:12
Зато в 62 во Владивосток он исключается в некоторые даты, хотя ехать неделю. ФПК с РЖД меняются исключительно для пассажиров.
В 109 до Анапы видел ресторан, а в списке его нет.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#774696 кассир 10 июл 2023, 12:34
Максим П.: Зато в 62 во Владивосток он исключается в некоторые даты, хотя ехать неделю.
Сочувствую! От НиНо до Адлера можно легко и без ресторана доехать, на подножном корму...
#774698 кассир 10 июл 2023, 12:35
Максим П.:
В 109 до Анапы видел ресторан, а в списке его нет.
Мож, детей официально везли? Когда 202м возили "лагеря", тоже включали, хотя его там отродясь не было...
#774700 кассир 10 июл 2023, 12:45
А вот еще хотела спросить...ну это так, чисто "а поговорить?", если Светлый не заругает.
Понятно, что у каждого своё мнение и своя позиция.
Вот вчера новость была, что ПВО сбила ракету между Каменском и Донецком (Ростовская обл.), это как раз там, где железная дорога наша проходит. Я так понимаю, что с прошлого года, когда мне здесь уважаемые мужчины объясняли, что до ж/д ничего не долетит, ибо нЕчему, ситуация кардинально поменялась? ::'(: :*SORRY*:
#774701 Максим П. 10 июл 2023, 12:48
кассир:
Максим П.: Зато в 62 во Владивосток он исключается в некоторые даты, хотя ехать неделю.
Сочувствую! От НиНо до Адлера можно легко и без ресторана доехать, на подножном корму...
Ага, вообще нерационально. На очень близкий ночник ставят, а на сверхдальний поезд - нет.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#774702 Максим П. 10 июл 2023, 12:51
кассир: А вот еще хотела спросить...ну это так, чисто "а поговорить?", если Светлый не заругает.
Понятно, что у каждого своё мнение и своя позиция.
Вот вчера новость была, что ПВО сбила ракету между Каменском и Донецком (Ростовская обл.), это как раз там, где железная дорога наша проходит. Я так понимаю, что с прошлого года, когда мне здесь уважаемые мужчины объясняли, что до ж/д ничего не долетит, ибо нЕчему, ситуация кардинально поменялась? ::'(: :*SORRY*:
Вы о чем? Электрички из Белгорода в Наумовку и то не отменяют, хотя там все в границу упирается.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#774704 кассир 10 июл 2023, 13:04
Максим П.:
Вы о чем? Электрички из Белгорода в Наумовку и то не отменяют, хотя там все в границу упирается.
Да понятно, что не отменяют. Но опасность все же вполне реальная? Хотя сейчас в нашей стране, пожалуй, нет безопасных мест...
#774820 seregathebest 10 июл 2023, 22:10
кассир » 10-07-2023, 13:45:А вот еще хотела спросить...ну это так, чисто "а поговорить?", если Светлый не заругает.
Понятно, что у каждого своё мнение и своя позиция.
Вот вчера новость была, что ПВО сбила ракету между Каменском и Донецком (Ростовская обл.), это как раз там, где железная дорога наша проходит. Я так понимаю, что с прошлого года, когда мне здесь уважаемые мужчины объясняли, что до ж/д ничего не долетит, ибо нЕчему, ситуация кардинально поменялась? ::'(: :*SORRY*:
статистика показывает, что прилетов по Москве и МО было едва ли не больше, чем по Воронежской и Ростовской. Забейте. Зато на военную технику посмотрите ::-D:
#774829 кассир 10 июл 2023, 22:44
seregathebest: Зато на военную технику посмотрите ::-D:
Ой, в июне когда ехали, два очень военных вертолета прям низЕнько над поездом пролетели, в сторону войны. Я таких грозных и не видела никогда.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 256