В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#801049 СергейKolon 15 мар 2024, 15:01
кассир: А вот интересно, зачем на 07.06 добавили безумный 557, двое суток в пути через Поворино?! :=-O: Кому он на фиг нужен на начало июня?!
Он же теперь все лето через день. Думаю Липецк, Борисоглебск и Ростов счастливы будут поезду. Он кстати в общем обороте с Белгород - Адлер
Интересно как же депо Белгорода справится. Если сейчас они в 57 не могут факультативно купейные вагоны поставить
А летом у них этот + Тамбов - Анапа/Новороссийск
Последний раз редактировалось СергейKolon 15 мар 2024, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
#802022 uziel 01 апр 2024, 15:37
Мало нынче поездов Адлер-Москва ходит через Курганную. Хочешь в Лабинск - добирайся через Армавир-Рост.
#802918 ЕвРо 10 апр 2024, 14:37
seregathebest: Смотрю билеты на Пальмиру Питер-Адлер. верх-низ 24990р. в одну сторону. Это типа нормально?
КапитализЬм, батенька. В 1991 г. все аж на говно исходили так им Советская Власть не нравилась. Вот теперь пусть это же говно и жрутЬ. Я радуюсь, читая подобные сообщения...
#802921 en555 10 апр 2024, 15:19
ЕвРо: КапитализЬм, батенька...
А при чём тут "КапитализЬм", если ФПК, по сути, гос.монополия? :;-):
#802935 ЕвРо 10 апр 2024, 19:22
en555:
ЕвРо: КапитализЬм, батенька...
А при чём тут "КапитализЬм", если ФПК, по сути, гос.монополия?
При Советской Власти МПС было единым целым, целью которого было ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕРЕВОЗОК грузов и пассажиров. А сейчас, при капитализЬме, у всех отпочковавшихся от МПС шарашкиных контор, цель - ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ, причём любой ценой.
#802941 seregathebest 10 апр 2024, 21:14
ЕвРо:
seregathebest: Смотрю билеты на Пальмиру Питер-Адлер. верх-низ 24990р. в одну сторону. Это типа нормально?
КапитализЬм, батенька. В 1991 г. все аж на говно исходили так им Советская Власть не нравилась. Вот теперь пусть это же говно и жрутЬ. Я радуюсь, читая подобные сообщения...
Говно жрать не будем, при капитализме выберем другие виды транспорта :*PARDON*:
#802943 serg 10 апр 2024, 21:40
seregathebest:
ЕвРо:
seregathebest: Смотрю билеты на Пальмиру Питер-Адлер. верх-низ 24990р. в одну сторону. Это типа нормально?
КапитализЬм, батенька. В 1991 г. все аж на говно исходили так им Советская Власть не нравилась. Вот теперь пусть это же говно и жрутЬ. Я радуюсь, читая подобные сообщения...
Говно жрать не будем, при капитализме выберем другие виды транспорта :*PARDON*:
До поры, до времени.... У меня товарищ в среднем раз в месяц в МинВоды, покупая билеты за 7-8 тыс. руб. (туда - обратно). А после НГ что-то произошло и ценник начинается от 15 тыс руб. Иногда правда недорогие единичные билеты "на завтра" появляются, но надеятся на это не стоит.

Да, и кассир недавно писала о подорожании билетов на самолет в Мурманск...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, Google [Bot], John 3 volta, KSM и гости: 237