В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#510349 Alf 03 дек 2018, 06:09
595Н Самара — Санкт-Петербург (только 8 января)

Самара 02:18
Новокуйбышевская 02:44 2 мин 02:46
Чапаевск 03:08 2 мин 03:10
Звезда* 03:20 15 мин 03:35
Сызрань-1 04:55 10 мин 05:05
Кузоватово 06:15 2 мин 06:17
Барыш 06:52 2 мин 06:54
Инза 07:48 2 мин 07:50
Ночка 07:12 2 мин 07:14
Рузаевка 09:01 30 мин 09:31
Саранск-1 10:06 5 мин 10:11
Красный Узел* 10:49 40 мин 11:29
Арзамас-1* 14:28 26 мин 14:54
Пологовка* 15:08 12 мин 15:20
Чаглово* 16:22 7 мин 16:29
Ковров-1 19:22 67 мин 20:29
Иваново 21:57 20 мин 22:17
Нерехта 23:42 3 мин 23:45
Ярославль-Главный 00:46 20 мин 01:06
Рыбинск-Пасс. 02:32 5 мин 02:37
Пуршево* 03:53 7 мин 04:00
Пищалкино* 04:11 11 мин 04:22
Сонково 04:40 25 мин 05:05
Бежецк 05:31 4 мин 05:35
Викторово* 06:01 11 мин 06:12
Максатиха 06:36 4 мин 06:40
Брусово* 07:06 8 мин 07:14
Удомля 07:40 10 мин 07:50
Платищенка* 08:33 17 мин 08:50
Бологое 09:10 60 мин 10:10
Алёшинка* 10:35 25 мин 11:00
Окуловка* 11:35 37 мин 12:12
Тосно* 14:29 41 мин 15:10
Санкт-Петербург Витебский 16:32

Время местное.
#510518 Alf 04 дек 2018, 11:52
548Э, Сухум — Москва (только 10, 20, 30 июля)

Сухум 23:11
Новый Афон 23:51 6 мин 23:57
Гудаута 00:23 2 мин 00:25
Гагра 01:31 2 мин 01:33
Цандрыпш 02:05 30 мин 02:35
Веселое 02:59 60 мин 03:59
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:05 10 мин 04:15
Адлер 04:28 90 мин 05:58
Хоста 06:09 2 мин 06:11
Сочи 06:31 5 мин 06:36
Дагомыс* 06:52 8 мин 07:00
Лоо 07:10 10 мин 07:20
Лазаревская 08:12 11 мин 08:23
Водопадный* 08:35 3 мин 08:38
Шепси* 08:54 8 мин 09:02
Туапсе-Пасс. 09:17 12 мин 09:29
Кривенковская* 09:54 60 мин 10:54
Хадыженская 11:52 2 мин 11:54
Тверская* 12:29 24 мин 12:53
Белореченская 13:25 35 мин 14:00
Курганная 14:55 2 мин 14:57
Кара-Джалка* 15:23 5 мин 15:28
Армавир-2-Туапсинский 15:42 6 мин 15:48
Кавказская 17:00 33 мин 17:33
Тихорецкая 18:35 5 мин 18:40
Кущёвка 20:18 12 мин 20:30
Ростов-Главный 21:57 18 мин 22:15
Лихая 00:55 15 мин 01:10
Каменская 01:36 2 мин 01:38
Миллерово 02:30 2 мин 02:32
Россошь 05:05 35 мин 05:40
Лиски 07:30 55 мин 08:25
Острогожск 09:09 2 мин 09:11
Алексеевка 09:49 2 мин 09:51
Валуйки 11:05 16 мин 11:21
Новый Оскол 12:34 2 мин 12:36
Чернянка 13:00 2 мин 13:02
Старый Оскол 13:50 50 мин 14:40
Касторная-Новая 16:00 14 мин 16:14
Елец 18:00 37 мин 18:37
Лобаново* 19:59 32 мин 20:31
Ефремов 20:50 2 мин 20:52
Волово 21:58 2 мин 22:00
Жданка 22:35 2 мин 22:37
Узловая-1 23:07 4 мин 23:11
Венёв 00:05 2 мин 00:07
Ожерелье 01:14 30 мин 01:44
Москва Курская 04:05

Время местное.
Какой доп!
От Кирова до Москвы и "Вятку" можно было бы этим графиком.

Маршрут поезда № 203Е, Екатеринб П — Москва Кур на дату отправления 02.01.2019.
Время московское

Екатеринб П 04:33
Пермь 2 10:30 20 мин. 10:50
Балезино 15:01 30 мин. 15:31
Глазов 16:07 2 мин. 16:09
Красносельский(тех) 19:27 18 мин. 19:45
Киров Пасс 19:54 15 мин. 20:09
Шахунья 23:48 2 мин. 23:50
Н.Новгород М 02:34 12 мин. 02:46
Владимир П 05:14 26 мин. 05:40
Москва Кур 08:18
#510596 СКВЖД 04 дек 2018, 23:59
Alf: 548Э, Сухум — Москва (только 10, 20, 30 июля)
А это не доп, это состав Куйбышевской дороги :)

Умом железку не понять!
#510620 ВЛ8 05 дек 2018, 09:32
Фыва Цукен:
Железнодорожный:Екатеринб П 04:33
::-!:

слава богу, это хоть московское (по местному 6.33). но всё равно ::-!:
Ну дык ДОП же... :;-):
#510634 Gfer 05 дек 2018, 11:17
А это не доп, это состав Куйбышевской дороги :)
Что мешает ДОПу быть составом КуйЖД?
#510668 Владимир Дукин 05 дек 2018, 15:44
Это летний поезд, графиковый. Там состав кбш в общем обороте с поездом 487, второй состав мск.

Кстати, на нюпредновогодний пик назначен 548/547 Адлер-Москва этой ниткой через Валуйки. Из Москвы 29, если кому надо.
Какой "прекрасный" доп!
https://t.rasp.yandex.ru/thread/549E_0_ ... 2018-12-27

А из Москвы - так ещё круче!
https://t.rasp.yandex.ru/thread/250X_0_ ... 2018-12-28
#511853 Kuryanin 16 дек 2018, 16:16
Маршрут поезда 223В, Воронеж 1 — Москва Кур (на 02.01)

Воронеж 1 22:16 МСК
Липецк 00:37 МСК 6 мин. 00:43 МСК
Елец 02:02 МСК 32 мин. 02:34 МСК
Ефремов 04:08 МСК 1 мин. 04:09 МСК
Узловая 1 06:27 МСК 4 мин. 06:31 МСК
Ожерелье 08:59 МСК 28 мин. 09:27 МСК
Москва Кур 11:33 МСК

Адекватный пассажир
#511891 anton121 16 дек 2018, 22:19
Железнодорожный: Какой "прекрасный" доп!
https://t.rasp.yandex.ru/thread/549E_0_ ... 2018-12-27

А из Москвы - так ещё круче!
https://t.rasp.yandex.ru/thread/250X_0_ ... 2018-12-28
Первый Казань разберет и всякие Канаши. А то вечно им не хватает.
Второй - просто продление допа до Челябинска на Екб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], TIMOXA, v_gildenberg и гости: 23