В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#529894 raketa 08 апр 2019, 11:59
Kuryanin: Маршрут поезда 177А, С-Пет-Вит — Ижевск (на 30 апреля)

С-Пет-Вит 21:10 МСК
Павловск* 21:49 5 мин 21:54
Тосно* 22:45 1 ч 24 мин 00:09
Андреево* 01:57 33 мин 02:30

Волховст 2 03:25 МСК 5 мин. 03:30 МСК
Тихвин 04:39 МСК 3 мин. 04:42 МСК
Бабаево 07:10 МСК 30 мин. 07:40 МСК
Череповец 1 09:47 МСК 15 мин. 10:02 МСК
Чебсара 10:57 МСК 2 мин. 10:59 МСК
Вологда 1 12:16 МСК 20 мин. 12:36 МСК
Буй 14:25 МСК 18 мин. 14:43 МСК
Шарья 18:00 МСК 17 мин. 18:17 МСК
Котельнич-1 20:43 МСК 2 мин. 20:45 МСК
Киров Пасс 22:17 МСК 33 мин. 22:50 МСК
Зуевка 00:25 МСК 2 мин. 00:27 МСК
Глазов 03:15 МСК +1 2 мин. 03:17 МСК+1
Балезино 03:50 МСК +1 30 мин. 04:20 МСК+1
Игра 05:40 МСК +1 2 мин. 05:42 МСК+1
Лоза* 06:16 4 мин 06:20
Ижевск 07:42 МСК +1

Маршрут поезда 178Г, Ижевск — С-Петер-Гл (на 4 мая по местному)

Ижевск 00:00 МСК+1
Игра 01:56 МСК +1 5 мин. 02:01 МСК+1
Зилай* 02:52 8 мин 03:00
Балезино 03:34 МСК +1 30 мин. 04:04 МСК+1
Глазов 04:33 МСК +1 15 мин. 04:48 МСК+1
Зуевка 05:26 МСК 2 мин. 05:28 МСК
Киров Пасс 07:24 МСК 31 мин. 07:55 МСК
Котельнич-1 09:29 МСК 2 мин. 09:31 МСК
Шарья 11:36 МСК 15 мин. 11:51 МСК
Буй 15:25 МСК 15 мин. 15:40 МСК
Туфаново* 17:15 28 мин 17:43
Вологда 1 18:20 МСК 20 мин. 18:40 МСК
Чебсара 20:06 МСК 2 мин. 20:08 МСК
Череповец 1 21:03 МСК 18 мин. 21:21 МСК
Бабаево 23:29 МСК 32 мин. 00:01 МСК
Тихвин 02:18 МСК 3 мин. 02:21 МСК
Волховст 1 03:34 МСК 3 мин. 03:37 МСК
С-Петер-Гл 06:00 МСК

Маршрут поезда 177А, С-Петер-Гл — Ижевск (на 8 мая)

С-Петер-Гл 18:35 МСК
Горы* 19:32 30 мин 20:02
Волховст 1 21:30 МСК 5 мин. 21:35 МСК
Тихвин 22:56 МСК 3 мин. 22:59 МСК
Бабаево 01:28 МСК 30 мин. 01:58 МСК
Череповец 1 04:03 МСК 15 мин. 04:18 МСК
Чебсара 05:14 МСК 2 мин. 05:16 МСК
Вологда 1 06:27 МСК 20 мин. 06:47 МСК
Буй 09:00 МСК 23 мин. 09:23 МСК
Шарья 13:27 МСК 15 мин. 13:42 МСК
Котельнич-1 16:33 МСК 20 мин. 16:53 МСК
Киров Пасс 18:22 МСК 30 мин. 18:52 МСК
Зуевка 20:48 МСК 1 мин. 20:49 МСК
Глазов 23:14 МСК +1 2 мин. 23:16 МСК+1
Балезино 23:45 МСК +1 30 мин. 00:15 МСК+1
Игра 02:06 МСК +1 4 мин. 02:10 МСК+1
Ижевск 04:10 МСК +1

Маршрут поезда 178Г, Ижевск — С-Пет-Вит (на 10 мая)

Ижевск 20:55 МСК+1
Игра 22:54 МСК +1 2 мин. 22:56 МСК+1
Балезино 00:24 МСК +1 30 мин. 00:54 МСК+1
Глазов 01:26 МСК +1 2 мин. 01:28 МСК+1
Зуевка 02:02 МСК 2 мин. 02:04 МСК
Киров Пасс 03:38 МСК 1 ч. 04:38 МСК
Чухломинский* 04:53 51 мин 05:44
Котельнич-1 07:30 МСК 2 мин. 07:32 МСК
Шарья 10:00 МСК 15 мин. 10:15 МСК
Ник Полома 12:07 МСК 2 мин. 12:09 МСК
Буй 13:57 МСК 17 мин. 14:14 МСК
Вологда 1 16:14 МСК 20 мин. 16:34 МСК
Чебсара 17:59 МСК 2 мин. 18:01 МСК
Череповец 1 18:56 МСК 20 мин. 19:16 МСК
Бабаево 21:24 МСК 36 мин. 22:00 МСК
Тихвин 00:34 МСК 3 мин. 00:37 МСК
Волховст 2 01:50 МСК 10 мин. 02:00 МСК
Ирса* 03:10 20 мин 03:30
Чудово-кировское* 04:08 16 мин 04:24
Тосно* 05:34 1 ч 40 мин 07:14

С-Пет-Вит 08:41 МСК
Вот здесь новое чудо из чудес! Видимо,чтобы не тягать составы на Ладожский решили сделать круг почета вокруг города героя! С Тосно через Чудово-Кировское по электрифицированной однопутке,где бегает ласточка Птз-Псков, на Волховстрой! :=-O: Хрен редьки не слаще! Вряд ли,что-то выиграли во времени! 84 минуты ожидания свободности главного хода в Тосно! :=-O: ::-!:
#529924 bu906 08 апр 2019, 14:00
raketa:
Kuryanin:
Тихвин 00:34 МСК 3 мин. 00:37 МСК
Волховст 2 01:50 МСК 10 мин. 02:00 МСК
Ирса* 03:10 20 мин 03:30
Чудово-кировское* 04:08 16 мин 04:24
Тосно* 05:34 1 ч 40 мин 07:14

С-Пет-Вит 08:41 МСК
Вот здесь новое чудо из чудес! Видимо,чтобы не тягать составы на Ладожский решили сделать круг почета вокруг города героя! С Тосно через Чудово-Кировское по электрифицированной однопутке,где бегает ласточка Птз-Псков, на Волховстрой! :=-O: Хрен редьки не слаще! Вряд ли,что-то выиграли во времени! 84 минуты ожидания свободности главного хода в Тосно! :=-O: ::-!:
Отсыпной для Тихвина ::-D:
#530048 raketa 09 апр 2019, 00:55
Не.А,что в Тосно то он столько трется!!! Занятf соединительная ветвь,что-ли на витбан? Тепловоз заранее не подослали? Почему столько стоит то? Просветите господа из города на Неве! :=-O: ::-):
#530050 LmV 09 апр 2019, 01:05
Тут даже более глубинный вопрос: Ладожский настолько загружен разве, что не принять данные поезда?

Необходимо сохранить мегатрамваи и региональные овернайты.
При планировании логистики - помните о доминаторе.
#530051 raketa 09 апр 2019, 01:20
Во-во!!! Неужели дешевле таскать его по линиям вокруг Питера! Электровоз на тепловоз менять! Чем передать порожний состав с Дачи Долгорукова на Витебский маневровым порядком! :=-O: И,действительно,Ладожский то не сильно забит! Еще и не лето! :=-O:
#530052 LmV 09 апр 2019, 01:27
Так и передавать даже не надо.

Необходимо сохранить мегатрамваи и региональные овернайты.
При планировании логистики - помните о доминаторе.
#530060 Prandtl 09 апр 2019, 07:48
raketa: Во-во!!! Неужели дешевле таскать его по линиям вокруг Питера! Электровоз на тепловоз менять! Чем передать порожний состав с Дачи Долгорукова на Витебский маневровым порядком! :=-O: И,действительно,Ладожский то не сильно забит! Еще и не лето! :=-O:
Да и летом не сильно много допов на Ладожском. Единственное, что там всего 4 пути для ПДСов. Но четыре-это не один, найти место можно. 120й обычно до прибытия Арктики занимает место с утра.
#530130 raketa 09 апр 2019, 15:29
Вообще,скорые поезда не проводят по полтора часа в техстоянках!!!! Это уже не категория скорый,а 400 или 500ый!!! :]:-O: Так должен обзываться!Тогда хоть час,хоть три может стоять в пути!!! Но чего не сделаешь ради выкачивания денег с бедных паксов!!! ::-(:
#530146 SM@TRON 09 апр 2019, 17:16
raketa: Не. А, что в Тосно то он столько трется!!! Занята соединительная ветвь что-ли на витбан? Тепловоз заранее не подослали? Почему столько стоит то?
Петьку тосненского ждёт :8-): .

С уважением, Евгений.
#530258 Колхозник 10 апр 2019, 15:34
А вот если б сделали Тосно тарифной остановкой, то можно было бы передать привет поездной бригаде и сесть на электричку или на маршрутку.

Выньте и положьте среднюю скорость ПДСов 80 км в час.
Иначе пересяду на Ласты.

P.S. Марксист до мозга костей
#530270 raketa 10 апр 2019, 16:55
Колхозник: А вот если б сделали Тосно тарифной остановкой, то можно было бы передать привет поездной бригаде и сесть на электричку или на маршрутку.
Те,кто в теме,так и сделают!!! ::-X:
raketa: А,что кроме Рославля в той же Дубровке есть масса паксов,желающих уехать в Питер? И прибытие у него нормалек! Проложили кратчайшим маршрутом через братскую Белоруссию! ::-): ::-X:
Ну а почему нет? Прибытие - кому как. Вам, может, и нормалек, а мне было бы рано.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#530542 Kuryanin 14 апр 2019, 10:41
Маршрут поезда 231М, Москва Кур — Орел (на 29.04)

Москва Кур 10:40 МСК
Тула 1 Кур 13:18 МСК 4 мин. 13:22 МСК
Скуратово* 14:38 22 мин 15:00
Орел 16:34 МСК

Маршрут поезда 232М, Орел — Москва Кур (на 30.04)

Орел 11:39 МСК
Тула 1 Кур 14:30 МСК 18 мин. 14:48 МСК
Москва Кур 17:54 МСК

Адекватный пассажир
Фигасе доп! Был такой или нет? Прям офигенный овернайт для малого расстояния!

Поезд 610С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
Данный вариант расписания действует: только 29, 30 апреля, 5, 7, 11, 12 мая
В пути 8 ч 23 мин
Станция Приб. Стоянка Отпр.

Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — — 21:56
Адлер 22:09 9 мин 22:18
Хоста 22:29 2 мин 22:31
Сочи 22:51 6 мин 22:57
Дагомыс* 23:14 11 мин 23:25
Лоо 23:35 5 мин 23:40
Лазаревская 00:23 5 мин 00:28
Водопадный* 00:40 6 мин 00:46
Туапсе-Пасс. 01:14 12 мин 01:26
Кривенковская* 01:51 26 мин 02:17
Чинары* 02:50 20 мин 03:10
Долина Очарований (60 км)* 03:43 36 мин 04:19

Горячий Ключ 04:30 27 мин 04:57
Шенджий* 05:29 4 мин 05:33
Энем-2* 05:46 2 мин 05:48
Энем-1* 05:55 7 мин 06:02

Краснодар-1 06:19 — —
* — техническая остановка

Поезд 609С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Данный вариант расписания действует: только 30 апреля, 1, 6, 8, 12, 13 мая
В пути 8 ч 38 мин
Указано местное время
Станция Приб. Стоянка Отпр.

Краснодар-1 — — 22:16
Энем-1* 22:34 3 мин 22:37
Энем-2* 22:45 57 мин 23:42
Шенджий* 23:55 12 мин 00:07
Саратовская* 00:29 23 мин 00:52

Горячий Ключ 01:04 35 мин 01:39
Фанагорийская* 01:57 19 мин 02:16
Афапостик* 02:33 9 мин 02:42

Туапсе-Пасс. 03:42 10 мин 03:52
Лазаревская 04:31 6 мин 04:37
Лоо 05:20 8 мин 05:28
Сочи 05:51 10 мин 06:01
Хоста 06:19 2 мин 06:21
Адлер 06:32 8 мин 06:40
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06:54 — —
* — техническая остановка

Время МСК.

Ночной схемой, купе, плацкарты и даже СВ.
Графики с яндекса.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: af1461, v_gildenberg и гости: 6