В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#568521 SM@TRON 04 ноя 2019, 22:03
Если вы чего то не видели (в чём лично я не удивлён), то это ещё не значит что этого нет вообще.

С уважением, Евгений.
#568687 Kuryanin 05 ноя 2019, 22:58
Будет ли в ходу в новогодние каникулы поезд 533/534 Москва - Адлер? Если да, то в какие дни?
#568695 Себастьян Бах 05 ноя 2019, 23:22
А я жду доп вагон сообщением Москва-Рускеала ::-):

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
Себастьян Бах: А я жду доп вагон сообщением Москва-Рускеала ::-):
Через Коммунары :;-):

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#568805 СКВЖД 06 ноя 2019, 20:16
Kuryanin: Будет ли в ходу в новогодние каникулы поезд 533/534 Москва - Адлер? Если да, то в какие дни?
Не намечается, 102, 84 и 216 ежедневно

Умом железку не понять!
Владимир Дукин:
Себастьян Бах: А я жду доп вагон сообщением Москва-Рускеала ::-):
Почему УЗ его не назначает? :]:-O:
Не могут согласовать расписание с вагоном Москва - Веринский завод ::-(:

Gadjonysz
#570435 Kuryanin 15 ноя 2019, 23:45
Маршрут поезда 211М, Москва Белорусская — Минск-Пассажирский (на 30.12)

Москва Белорусская 18:17
Вязьма 21:09 23 мин. 21:32
Смоленск Центральный 23:10 5 мин. 23:15
Осиновка(Гр)
Орша-Центральная 00:27 17 мин. 00:44
Минск-Пассажирский 02:59

Маршрут поезда 212Б, Минск-Пассажирский — Москва Белорусская (на 10.01)

Минск-Пассажирский 03:20
Орша-Центральная 05:36 17 мин 05:53
Смоленск-Центральный 07:09 4 мин 07:13
Вязьма 08:56 23 мин 09:19
Москва Белорусская 11:44
#570524 Фыва Цукен 16 ноя 2019, 18:00
Kuryanin: Маршрут поезда 211М, Москва Белорусская — Минск-Пассажирский (на 30.12)

Москва Белорусская 18:17
Вязьма 21:09 23 мин. 21:32
Смоленск Центральный 23:10 5 мин. 23:15
Осиновка(Гр)
Орша-Центральная 00:27 17 мин. 00:44
Минск-Пассажирский 02:59

Маршрут поезда 212Б, Минск-Пассажирский — Москва Белорусская (на 10.01)

Минск-Пассажирский 03:20
Орша-Центральная 05:36 17 мин 05:53
Смоленск-Центральный 07:09 4 мин 07:13
Вязьма 08:56 23 мин 09:19
Москва Белорусская 11:44
:=-O: :=-O: :=-O: ::-!:
#570526 Slon 16 ноя 2019, 18:08
Ну, обгрызли Парыж с Ниццей, только и всего.
Кто не успел, тот опоздал и поедет такими, ежели не захочет заплатить больше.
#570588 Reminis 16 ноя 2019, 22:10
А заплатить меньше и не получится, он идет схемой из 12 купейников формирования МСК, но купейники обычные, 36 мест, а не РИЦ, как бывало в этом поезде раньше. Все вагоны класса 2К. Плацкарта нет.
Впрочем, 212 есть 212. Под него всегда брали неудобные нитки европейских поездов, и состав обычно был из одних купейников. Ну да, отчитались что поезд назначен, а там хоть трава не расти. Хоть бы до Бреста его протянули...
#570592 Slon 16 ноя 2019, 22:32
Reminis:
А заплатить меньше и не получится .
Ну я имею в виду про "заплатить больше" другой там поезд или вовсе самолёт.
Если раньше не купили, а ехать надо, то ничего и не остаётся. И поэтому допускаю, что и таким неудобным графиком поедут. На 25-й крохи верха, 1 и 3 подороже, кому как. Есть пока 95-й, но ближе к делу и это уйдёт.
Наверное, это и правильно, что кто не успел, тот подбирает оставшееся...
#570602 SM@TRON 16 ноя 2019, 22:59
Я не понял, а что помешало его пустить по старому графику Ост-Вест-Экспресса с прибытием в Минск в шестом часу утра :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#571563 wsa-79 22 ноя 2019, 17:51
УЗ назначила 7 дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники
Поезд №181/182 Киев-Львов будет отправляться из Львова 21, 22, 25, 26 декабря в 12:18 и прибывать в Киев в 00:02. Из Киева отправление запланировано на 00:55 22, 23, 26, 27 декабря, прибытие во Львов - 10:36.
Поезд №197/198 Киев-Ковель будет курсировать 28 декабря, отправление из Киева в 6:19, прибытие в Ковель в 14:48. Обратно - отправление из Ковеля в 11:27, прибытие в Киев в 20:45.
Поезд №216/215 Жмеринка-Киев будет курсировать 23 декабря: отправление из Жмеринки в 14:20, прибытие в Киев в 19:28.
Поезд №223/224 Киев-Одесса будет курсировать 29 декабря и 4 января. Из Киева поезд отправится в 07:46 и прибудет в Одессу в 17:55. Из Одессы поезд будет отправиться в 11:03 и прибудет в Киев в 20:31.
Поезд №205/206 Покровск-Харьков будет курсировать 22, 27, 28, 29, 30 декабря, 2 и 4 января. Отправление из Покровска в 09:20 и прибытие в Харьков в 14:49. Отправление из Харькова в 16:44 и прибытие в Покровск в 22:07.
Поезд №168 Львов-Одесса будет курсировать 22, 27, 30 декабря и 2 января. Отправление из Львова в 09:40 и прибытие в Одессу в 20:23. Отправление из Одессы в 10:18 и прибытие во Львов в 21:05.
Поезд №202/201 Львов-Ужгород назначен на 29 декабря и 1 января, отправление из Львова в 6:43 и прибытие в Ужгород в 12:10. Отправление из Ужгорода в 14:05 и прибытие во Львов в 19:55.
Маршрут поезда №72 Запорожье-Киев продлен до Чопа. Рейсы будут выполняться ежедневно с 22 декабря по 4 января. Отправка из Запорожья в 19:47 и прибытие в Чоп в 23:45 следующего дня. В обратном направлении отправление в 01:05 и прибытие в Запорожье в 07:49 следующего дня.
Маршрут поезда №76/75 Кривой Рог-Киев продлен до Ужгорода. Поезд будет курсировать ежедневно с 27 декабря по 4 января, обратно из Ужгорода - с 29 декабря по 3 января. Отправление из Кривого Рога в 20:59 и прибытие в Ужгород в 21:58, отправление из Ужгорода в 06:25 и прибытие в Кривой Рог в 6:23.
Маршрут поезда №179/192 Днепр-Киев продлен до Львова. Он будет курсировать ежедневно с 25 декабря по 4 января. Отправление из Днепра в 22:39 и прибытие во Львов в 16:25. В обратном направлении поезд будет отправляться в 23:19 и прибывать в 17:17.
Маршрут поезда №180/291 Львов-Киев продлен до Днепра. Поезд будет курсировать ежедневно с 26 декабря по 4 января. Отправление из Львова в 11:50, прибытие в Днепр в 06:40. Обратно из Днепра отправление в 13:07 и прибытие во Львов в 06:00.
Маршрут поезда №179/180 Сумы-Киев продлен до Винницы. Поезд будет курсировать 20, 27, 30, 31 декабря и 2 января. Отправление из Сум в 05:35 и прибытие в Винницу в 13:11. Обратно отправление из Винницы в 13:44 и прибытие в Сумы в 21:34.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: серж57, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot], Максим П. и гости: 16