В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#579726 Frankie 01 янв 2020, 23:20
В Поварово только до ближайшего Дикси ходил, через гаражи какие-то. Проход нормальный!
#579858 raketa 03 янв 2020, 15:18
комик:
Мурзюша: Супер! Локомотивная бригада видимо тоже с Октябрьской ж.д.? Ведь в ТЧ Москва-Киевская нет ЭП2К => они ездить на них не умеют? Интересно, как перегнали локомотив от Москвы-Октябрьской, по МЦК? Там есть электрифицированные съезды?

И ещё, я не совсем понимаю, ВЧД Москва-Киевская обслуживает один-единственный поезд Москва - Кишинев, который ходит даже не каждый день :=-O: ?
Почему один кишиневский? А с Белки Ниццы,Парижи,Берлины,Рыбински.ВЧ-6 то на Белке сократили!Летние допы.Как электровоз проехал? Тепловозом притащили! В чем проблема то? ::-X: :=-O:

Лок бригада ТЧ-1 Окт
#579874 Мурзюша 03 янв 2020, 17:50
Москва - Рыбинск - это поезд ВЧД "Москва-Курская". Абсолютно точно, в октябре на нем ездил, спрашивал у проводников)
#579977 Dionysos 04 янв 2020, 02:47
Мурзюша » 03-01-2020, 18:50:Москва - Рыбинск - это поезд ВЧД "Москва-Курская". Абсолютно точно, в октябре на нем ездил, спрашивал у проводников)
Да, точно.
Интересно, много ли ещё поездов у них осталось…
#580126 Фыва Цукен 05 янв 2020, 13:37
SM@TRON:
Фыва Цукен: согласен. особенно это относится к тем поездам, которые прибывают в районе 4 часов утра.
Имхо. Аналогично и с Москвой. Всё поезда которые прибывают до открытия метро и вообще до 6 утра должны ехать на Киевский.
типа того.

ну, или если в черкизове вокзал построят - то можно туда. куда лучше приехать в 7 утра в черкизово, чем в 4 утра на казанский (писали, что летом на казанском лимитирует не пропускная способность хода, а сам вокзал - путей не хватает).
#580129 Себастьян Бах 05 янв 2020, 13:54
Поезда с ранним прибытием - находка для жителей Подмосковья, ибо дают возможность людям разъехаться по населенным пунктам области до начала рабочего дня

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#580133 SM@TRON 05 янв 2020, 14:05
И сколько таких несчастных на всю голову уникумов в поездах дальнего следования прибывающих в столицу ни свет, ни заря :=-O: ?! И как потом рабочий день - нормально ::-X: ?!

p.s. А вообще, основные потоки "на работу" направлены несколько иначе. Да и электрички "из Москвы" посреди ночи как бы тоже не ходят.

С уважением, Евгений.
#580393 Себастьян Бах 07 янв 2020, 01:19
На сегодняшний день из СПб в Москву билеты подмели - будь здоров! :*TIRED*:
Вместе с тем, на 217 поезд свыше 250 плацкартных мест в свободном доступе.
Думаю, причастным пора сделать выводы по сабжу и прекратить его назначение в дальнейшем :]:-O:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#580418 serg 07 янв 2020, 12:37
Себастьян Бах: На сегодняшний день из СПб в Москву билеты подмели - будь здоров! :*TIRED*:
Вместе с тем, на 217 поезд свыше 250 плацкартных мест в свободном доступе.
Думаю, причастным пора сделать выводы по сабжу и прекратить его назначение в дальнейшем :]:-O:
А то, что почти все купе распродано - в расчет не принимаете?
А не обратили внимание, что на участок Волоколамск-Москва плацкартных мест гораздо больше, чем на полный маршрут?
Так что не все так однозначно...
Вот! Значит, все-таки пора задуматься о назначении сабжа на регулярку. Уверен - раскатается.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#580462 SM@TRON 07 янв 2020, 18:25
И с расписанием поработать :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
#580483 Мурзюша 07 янв 2020, 20:48
О. А какое Вы предлагаете расписание? Может быть, продлить до С.Петербурга поезд Москва - Великие Луки/ Псков? :=-O:
#580488 SM@TRON 07 янв 2020, 20:58
А у него было более-менее нормальное расписание несколько лет назад. Надо поискать.

С уважением, Евгений.
#580506 serg 07 янв 2020, 21:44
SM@TRON: А у него было более-менее нормальное расписание несколько лет назад. Надо поискать.
Кстати, да. Сначала на форуме здесь обсуждали такую возможность и этот поезд в очередные праздники появился. Если не изменяет память - с отправлением в районе 19-20 часов и прибытием в районе 10 утра.
Я б его в сторону Питера точно использовал в случае гастролек - отправление не за нулями и прибытие не поздним утром. Самое то. Да и обратно пригодился бы - от гостишки на Тамбовской до Витька рукой подать и опять же выезд не за нулями и приезд в Москву не на рассвете.
Вообще, уже высказывал мысль (и наверное не только я): надо раскатывать рижский ход, допы Мск - СПб туда сливать точно можно. Всяко лучше медленно ехать, чем хорошо стоять на боковых путях ГХ, пропуская бакланы.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 276