В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#519066 Kuryanin 04 фев 2019, 23:41
Маршрут поезда 217В, Москва Риж — С-Пет-Вит (на 07.03)

Москва Риж 21:50 МСК
Волоколам 00:14 МСК 24 мин. 00:38 МСК
Муриково* 01:21 7 мин 01:28
Аристово* 02:20 13 мин 02:33

Ржев Балт 02:46 МСК 4 мин. 02:50 МСК
Нелидово 04:06 МСК 4 мин. 04:10 МСК
рзд. Подсосенка* 04:27 12 мин 04:39
Запад Двин 05:06 МСК 2 мин. 05:08 МСК
Велик Луки 06:26 МСК 24 мин. 06:50 МСК
Воробецкая* 07:03 21 мин 07:24
Новосокол 07:50 МСК 22 мин. 08:12 МСК
Дно 10:34 МСК 2 мин. 10:36 МСК
С-Пет-Вит 14:01 МСК

Маршрут поезда 217А, С-Пет-Вит — Москва Риж (на 10.03)

С-Пет-Вит 18:49 МСК
Дно 22:12 МСК 3 мин. 22:15 МСК
Новосокол 00:34 МСК 2 мин. 00:36 МСК
Гущино* 00:51 6 мин 00:57
Великие Луки 01:15 МСК 1 ч.20 мин. 02:35 МСК
рзд. Барсово* 03:45 25 мин 04:10
рзд. Улин* 04:24 6 мин 04:30

Запад Двина 04:41 МСК 2 мин. 04:43 МСК
Нелидово 05:18 МСК 2 мин. 05:20 МСК
Ржев Балт 06:35 МСК 2 мин. 06:37 МСК
Княжьи Горы* 07:38 7 мин 07:45
Волоколамск 08:31 МСК 22 мин. 08:53 МСК
Москва Риж 11:08 МСК
#519069 Kuryanin 04 фев 2019, 23:51
Маршрут поезда 607А, С-Петер-Гл — Яросл Глав (на 07.03)

С-Петер-Гл 20:00 МСК
Любань* 21:25 31 мин 21:56
Мал Вишера 22:44 МСК 1 мин. 22:45 МСК
Окуловка 23:36 МСК 1 мин. 23:37 МСК
Бологое М 00:21 МСК 1 ч.5 мин. 01:26 МСК
Медведево 01:36 МСК 2 мин. 01:38 МСК
Кафтино 01:54 МСК 2 мин. 01:56 МСК
Мста 02:10 МСК 2 мин. 02:12 МСК
Дремуха* 02:25 11 мин 02:36
Удомля 02:56 МСК 4 мин. 03:00 МСК
Еремково 03:17 МСК 3 мин. 03:20 МСК
Брусово* 03:31 9 мин 03:40
Максатиха 04:04 МСК 2 мин. 04:06 МСК
Викторово 04:31 МСК 6 мин. 04:37 МСК
Бежецк 04:56 МСК 4 мин. 05:00 МСК
Сонково 05:26 МСК 24 мин. 05:50 МСК
Пищалкино 06:09 МСК 2 мин. 06:11 МСК
Родионово 06:28 МСК 2 мин. 06:30 МСК
Некоуз 06:58 МСК 2 мин. 07:00 МСК
Волга 07:19 МСК 2 мин. 07:21 МСК
Тихменево 07:41 МСК 2 мин. 07:43 МСК
Рыбинск Пасс 08:04 МСК 20 мин. 08:24 МСК
Пиняги* 08:58 16 мин 09:14
Ваулово* 09:43 15 мин 09:58

Яросл Глав 10:36 МСК
#519070 Kuryanin 04 фев 2019, 23:55
Маршрут поезда 263А, С-Петер-Гл — Орел (на 06.03, 10.03)

С-Петер-Гл 23:04 МСК
Мал Вишера 00:57 МСК 1 мин. 00:58 МСК
Бологое Моск 02:30 МСК 2 мин. 02:32 МСК
Тверь 04:20 МСК 2 мин. 04:22 МСК
Москва Кур 06:41 МСК 39 мин. 07:20 МСК
Ясногорск* 09:54 17 мин 10:11
Тула 1 Кур 10:40 МСК 4 мин. 10:44 МСК
Щекино 11:09 МСК 2 мин. 11:11 МСК
Плавск 11:40 МСК 2 мин. 11:42 МСК
Скуратово 12:03 МСК 2 мин. 12:05 МСК
Мценск 12:35 МСК 2 мин. 12:37 МСК
Орел 13:16 МСК
#519073 Kuryanin 05 фев 2019, 00:02
Маршрут поезда 239В, С-Пет-Вит — Брянск Орл (на 07.03)

С-Пет-Вит 21:46 МСК
Батецкая 23:54 МСК 3 мин. 23:57 МСК
Уторгош 00:34 МСК 3 мин. 00:37 МСК
Сольцы 00:55 МСК 2 мин. 00:57 МСК
Дно 01:32 МСК 13 мин. 01:45 МСК
Дедовичи 02:14 МСК 2 мин. 02:16 МСК
Сущево 03:05 МСК 5 мин. 03:10 МСК
Локня 03:35 МСК 8 мин. 03:43 МСК
Новосокол 04:39 МСК 44 мин. 05:23 МСК
Невель 2 06:14 МСК 3 мин. 06:17 МСК
Езерище (Гр)
Городок 07:07 Время ж.д. 2 мин. 07:09 Время ж.д.
Витебск 07:39 Время ж.д. 24 мин. 08:03 Время ж.д.
Лиозно 08:46 Время ж.д. 2 мин. 08:48 Время ж.д.
Рудня(Гр)
Рудня 09:37 МСК 2 мин. 09:39 МСК
Голынки 09:59 МСК 2 мин. 10:01 МСК
Смоленск Центр 10:47 МСК 47 мин. 11:34 МСК
Рябцево 12:14 МСК 2 мин. 12:16 МСК
Починок 12:42 МСК 2 мин. 12:44 МСК
Рославль 1 13:32 МСК 12 мин. 13:44 МСК
Дубровка 14:25 МСК 6 мин. 14:31 МСК
Жуковка 14:52 МСК 7 мин. 14:59 МСК
Брянск Орл 16:00 МСК
#519077 en555 05 фев 2019, 00:17
Kuryanin: Маршрут поезда 217В, Москва Риж — С-Пет-Вит (на 07.03)
Всё бы хорошо, если бы в этом поезде было больше купейных вагонов. Можно, например, в поездке праздник отметить, потом выспаться хорошо. А Потом уже в Питере гулять/праздновать продолжить.

Вообще, странная политика допов между Москвой и Питером. Сплошные плацкартные вагоны. Не поверю, что купе не пользуется спросом.
#519080 anton121 05 фев 2019, 00:21
Для купе есть двухэтажники. Там их хоть попой ешь.
А тут логика вполне понятна. Бюджет.

P.s. Отправляли бы этот 217 в районе 7 вечера из Москвы, было бы круто. И прибытие в Питер не такое затянутое получилось бы.
#519081 ktdn 05 фев 2019, 00:23
Serge&: В это время Сапсан есть, на нём и езжайте.
Он в пиковый день может очень негуманно стоить. Тем, кто может взять сапсан (или если вдвоем троем такси), думаю эта тема разве что интересна просто почитать
#519085 en555 05 фев 2019, 00:36
anton121: Для купе есть двухэтажники. Там их хоть попой ешь.
А тут логика вполне понятна. Бюджет.
Так двухэтажники будут забиты "в мясо". Вообще, все фирменные поезда будут забиты.
Просто, что мешает вместо одного штабного вагона пустить 2-3 купейных? На юг же полноценные составы едут. И купе и плацкарт, всё есть.
#519091 Dionysos 05 фев 2019, 01:05
anton121 » 05-02-2019, 00:21:P.s. Отправляли бы этот 217 в районе 7 вечера из Москвы, было бы круто. И прибытие в Питер не такое затянутое получилось бы.
Так раньше примерно и было. А потом затянули ему прибытие. В 12, потом в 13, теперь уже в 14 ::-(:
#519094 EmPeR1oR 05 фев 2019, 01:22
Там случаем нет информации, с Белорусского на Питер не поедем на праздники? ::-[:
Во, на 7 марта назначили. Новгород посреди ночи, зато в Питер при надобности я бы им поехал

Поезд 214А
МОСКВА-ОКТ. - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ЛАД.

Указано местное время
Москва-Октябрьская - - 17:48
Москва-Тов.-Окт 17:55 10 18:05 техн.
Крюково 18:33 49 19:22 техн.
Клин 20:01 21 20:22 техн.
Редкино 21:00 22 21:22 *22 техн.
[/b]
Тверь 21:49 2 21:51
Вышний Волочёк 23:19 2 23:21 техн.
Бологое 23:51 31 00:22
Подберезье 03:14 8 03:22 техн.
Великий Новгород
(Новгород-на-Волхове) 03:53 85 05:18

Подберезье 05:50 18 06:08 техн
Чудово-московское 06:35 40 07:15 техн.
Колпино 08:44 36 09:20 техн.

Санкт-Петербург-Лад. 09:52 - -

Время в пути: 16 ч. 4 мин.

Взято с Яндекса, редактировано.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#519306 en555 06 фев 2019, 17:40
Dionysos:
Советский Плацкарт » 06-02-2019, 16:36:Новгород посреди ночи
Но это тоже бесмысленно…
Почему же бессмысленно? Не забывайте, сколько сейчас такси стоит. Не в Москве или Питере, а в обычных городах. Средний чек - 100-200 рублей.
#519307 v_gildenberg 06 фев 2019, 17:48
Советский Плацкарт: Во, на 7 марта назначили. Новгород посреди ночи, зато в Питер при надобности я бы им поехал

Поезд 214А
МОСКВА-ОКТ. - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ЛАД.

Указано местное время
Москва-Октябрьская - - 17:48
Москва-Тов.-Окт 17:55 10 18:05 техн.
Крюково 18:33 49 19:22 техн.
Клин 20:01 21 20:22 техн.
Редкино 21:00 22 21:22 *22 техн.
[/b]
Тверь 21:49 2 21:51
Вышний Волочёк 23:19 2 23:21 техн.
Бологое 23:51 31 00:22
Подберезье 03:14 8 03:22 техн.
Великий Новгород
(Новгород-на-Волхове) 03:53 85 05:18

Подберезье 05:50 18 06:08 техн
Чудово-московское 06:35 40 07:15 техн.
Колпино 08:44 36 09:20 техн.

Санкт-Петербург-Лад. 09:52 - -

Время в пути: 16 ч. 4 мин.

Взято с Яндекса, редактировано.
Классно! Теперь в будущем когда умножаться сапсаньи пачки из/в Столицу надо будет составы поездов не ставить боковые пути под обгон, а загонять во всякие колхозы типа Новгорода! ну или Боровичи, или Любытино. "Товарищи пассажиры ,пока не проедут господа на Сапсанах мы покатаемся на лыжах в Любытино или кваса новгородского испробуем". Нормально, че) Меняемся для Вас :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Orel2016 и гости: 22