В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#522627 Dionysos 28 фев 2019, 02:50
Kuryanin » 28-02-2019, 01:09:Маршрут поезда 208У, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 26.04)

Москва Окт 16:53 МСК
Завидово* 18:27 1 ч 8 мин 19:35
Тверь* 20:05 1 ч 5 мин 21:10
Калашниково* 22:12 42 мин 22:54

В Волочек 23:32 МСК 1 мин. 23:33 МСК
Бологое Моск 00:03 МСК 12 мин. 00:15 МСК
64 км* 03:00 8 мин 03:08
Новгор Вол 03:28 МСК 1 ч.14 мин. 04:42 МСК
Спасская Полисть* 05:30 8 мин 05:38
Мга* 07:38 12 мин 07:50
Павлово-на-Неве* 08:05 19 мин 08:24

С-Пет-Лад 08:58 МСК
Мега-жесть! Больше 7 часов до Бологища ::-!:

Kuryanin » 28-02-2019, 01:09:Маршрут поезда 208У, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 30.04, 08.05)

Москва Окт 18:45 МСК
Завидово* 20:07 25 мин 20:32
Тверь 21:05 МСК 5 мин. 21:10 МСК
Калашниково* 22:12 42 мин 22:54
В Волочек 23:32 МСК 1 мин. 23:33 МСК
Бологое Моск 00:03 МСК 12 мин. 00:15 МСК
64 км* 03:00 8 мин 03:08
Новгор Вол 03:28 МСК 1 ч.14 мин. 04:42 МСК
Спасская Полисть* 05:30 8 мин 05:38
Мга* 07:38 12 мин 07:50
Павлово-на-Неве* 08:05 19 мин 08:24

С-Пет-Лад 08:58 МСК
Тут уже чуть лучше. Прокатиться что ль через Мгу и Кузьминский мост :8-):
Но только это для Питера поезд. А для новгородцев – издевательство ::-(:

Kuryanin » 28-02-2019, 01:09:Маршрут поезда 207У, С-Петер-Гл — Москва Окт (на 12.05)

С-Петер-Гл 18:08 МСК
Рябово* 19:23 55 мин 20:18
Подберезье* 21:49 12 мин 22:01

Новгор Вол 22:33 МСК 2 ч.36 мин. 01:09 МСК
Бологое Моск 04:24 МСК 23 мин. 04:47 МСК
Вышний Волочёк* 05:22 11 мин 05:33
Тверь 07:27 МСК 2 мин. 07:29 МСК
Решетниково* 08:11 13 мин 08:24
Клин* 08:40 13 мин 08:53

Москва Окт 10:16 МСК
Для Новгорода просто превосходно! А вот от Питера если им кто поедет от безысходности, то проклянет всё :]:-O:

Kuryanin » 28-02-2019, 01:20:Маршрут поезда 284В, Москва Окт — С-Петер-Гл (на 26.04)

Москва Окт 22:07 МСК
Поварово-1* 22:53 1 ч 2 мин 23:55
Тверь 01:17 МСК 2 мин. 01:19 МСК
Бологое Моск 03:00 МСК 14 мин. 03:14 МСК
Славянка* 07:00 32 мин 07:32
С-Петер-Гл 08:00 МСК
Хороший отсыпник. Могут же! :;-):
Прибытие за «Красной Стрелой»! :=-O:

Kuryanin » 28-02-2019, 01:34:Маршрут поезда 251Г, Киров Пасс — Москва Яр (на 05.05, 12.05)

Н.Новгород Моск 21:48 МСК 12 мин. 22:00 МСК
Дзержинск 22:42 МСК 2 мин. 22:44 МСК
Вязники 00:01 МСК 2 мин. 00:03 МСК
Ковров 1 00:42 МСК 2 мин. 00:44 МСК
Новки-1* 00:59 17 мин 01:16
Владимир Пасс 01:50 МСК 26 мин. 02:16 МСК
Юрьевец* 02:26 1 мин 02:27
Павловский Посад* 04:00 29 мин 04:29

Москва Яр 05:58 МСК
Ну почти нормальный ночник НН–Мск ::-D:
#522774 Фыва Цукен 28 фев 2019, 21:47
Frankie: В Москву рано. ::-(:
кому как. да и вообще, метро уже работает, а на участке нн-москва нормального ночника не дождаться.

так что, имхо, вполне...
Kuryanin: Маршрут поезда 208У, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 26.04)

Москва Окт 16:53 МСК
Завидово* 18:27 1 ч 8 мин 19:35
Тверь* 20:05 1 ч 5 мин 21:10
Калашниково* 22:12 42 мин 22:54

В Волочек 23:32 МСК 1 мин. 23:33 МСК
Бологое Моск 00:03 МСК 12 мин. 00:15 МСК
64 км* 03:00 8 мин 03:08
Новгор Вол 03:28 МСК 1 ч.14 мин. 04:42 МСК
Спасская Полисть* 05:30 8 мин 05:38
Мга* 07:38 12 мин 07:50
Павлово-на-Неве* 08:05 19 мин 08:24

С-Пет-Лад 08:58 МСК

Маршрут поезда 208У, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 30.04, 08.05)

Москва Окт 18:45 МСК
Завидово* 20:07 25 мин 20:32
Тверь 21:05 МСК 5 мин. 21:10 МСК
Калашниково* 22:12 42 мин 22:54
В Волочек 23:32 МСК 1 мин. 23:33 МСК
Бологое Моск 00:03 МСК 12 мин. 00:15 МСК
64 км* 03:00 8 мин 03:08
Новгор Вол 03:28 МСК 1 ч.14 мин. 04:42 МСК
Спасская Полисть* 05:30 8 мин 05:38
Мга* 07:38 12 мин 07:50
Павлово-на-Неве* 08:05 19 мин 08:24

С-Пет-Лад 08:58 МСК

Маршрут поезда 207У, С-Петер-Гл — Москва Окт (на 12.05)

С-Петер-Гл 18:08 МСК
Рябово* 19:23 55 мин 20:18
Подберезье* 21:49 12 мин 22:01

Новгор Вол 22:33 МСК 2 ч.36 мин. 01:09 МСК
Бологое Моск 04:24 МСК 23 мин. 04:47 МСК
Вышний Волочёк* 05:22 11 мин 05:33
Тверь 07:27 МСК 2 мин. 07:29 МСК
Решетниково* 08:11 13 мин 08:24
Клин* 08:40 13 мин 08:53

Москва Окт 10:16 МСК
Вау :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: Продлили до Питера. Сколько помню этот доп, все время только до Новгорода ходил. Кстати, из Питера тоже ничего. В Новгороде за 2,5 часа стоянки можно в привокзальный чепок сходить, окрестности поглядеть, покурить вдоволь, пивка попить :;-):
Пардон за простыню, лень редактировать, с телефона сижу.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#522828 anton121 01 мар 2019, 00:57
Да уже далеко не первый год его так продлевают.

Жалко, что Костомукшу - СПб в этот раз до Москвы не продлили ::-(:
На майские было бы самое то!!!
#522847 Владимир Дукин 01 мар 2019, 08:24
Иваново дороже намного, там тепловоз ещё, да и по времени он там будет в неудобное время. А по Арзамасу обег электровозом. По Вековке смена.
#522850 Фыва Цукен 01 мар 2019, 08:36
Владимир Дукин: Иваново дороже намного, там тепловоз ещё, да и по времени он там будет в неудобное время.
тогда можно через владимир-монино-москву-3-перово-воскресенск-яганово-михнево на павелецкий.
#522856 v_gildenberg 01 мар 2019, 09:29
Владимир Дукин: Иваново дороже намного, там тепловоз ещё, да и по времени он там будет в неудобное время. А по Арзамасу обег электровозом. По Вековке смена.
Мне все время представлялось , что был какой -то доп давным давно из Москвы в Иваново через Владимир, Новки... :=-O:
#522871 Фыва Цукен 01 мар 2019, 10:38
v_gildenberg:
Владимир Дукин: Иваново дороже намного, там тепловоз ещё, да и по времени он там будет в неудобное время. А по Арзамасу обег электровозом. По Вековке смена.
Мне все время представлялось , что был какой -то доп давным давно из Москвы в Иваново через Владимир, Новки... :=-O:
был, почтово-багажный.
#523026 Etrainer 02 мар 2019, 01:53
Фыва Цукен:
Владимир Дукин: Нормальным ночник из НиНо может быть через Арзамас.
или через иваново, ага.
Иваново - НН 12 автобусов в день раз в 1-2 часа. Пробок нет, так что на поезд потока не будет ::-D:

Правда месяц назад один мой знакомый из Ярославля говорил про планы на пуск Ласт из Ярославля в Москву и в НН.
#523034 Мурзюша 02 мар 2019, 04:53
О.о? Из Ярославля в Нижний Новгород? Пассажиропоток примерно как из Петрозаводска во Псков :=-O: Хотя,если через Москву :=-O: то возможно :=-O: только где будет остановка в Москве :=-O: :=-O: :=-O:

С Ярославского,Казанского и Киевского вокзала Ласточки (пока) ходить не будут,т.к.трудно перегонять их из депо Подмосковная на соответствующие вокзалы :=-O:
#523036 Serge& 02 мар 2019, 08:30
Мурзюша: з Ярославля в Нижний Новгород?
если через Москву : то возможно :=: только где будет остановка в Москве ::
в Мытищи, разумеется

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11