В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#527665 Daniel Kalinxina 26 мар 2019, 22:23
Железнодорожный:
Иван12:
На нитку в сторону Уфы нужно назначить 116 на постоянную основу, чуть переделав её после Инзы. Тогда не нужен будет поезд Ульяновск-Уфа
Неудобное время прохождения остановок разве что будет между Димитровградом и Кандрами, ну а так да - для тех кому ехать до конца, было бы отлично...
А в "Ульяновск - Уфа" по моему только 2 вагона с этим маршрутом, остальные всякие ВБСы до Уренгоя и Нижневартовска.
Ульяновск-Уфа вроде весь состоит из прицепок, так что он все равно будет нужен. А 116-й может лучше не двигать: как раз смысл в том, что участок Димитровград - Кандры днем проходится.
#527751 raketa 27 мар 2019, 16:16
SM@TRON:
Себастьян Бах: Кажется, это тот самый случай, про который писал ракета - когда Варшавский экспресс направили в Вернадовку :*TIRED*: .
Вы правда считаете что в Варшаву (за исключением польского "Полонеза") ходили какие то мега-экспрессы?! Щазз, держите карман шире. Те-же самые замызганные вагоны что и на всей сети СЖД, даже беляки попадались в немалых кол-вах (особенно в том поезде что ходил через Вильнюс).
Бах! Во-первых не из под Варшавы,а из под Софии!!! Читайте мои посты выше внимательнее! А это разные вещи! ::-X: ВЧ-5 и ВЧ-6.Ни про какую Варшаву я здесь не писала!!!! :=-O:
#527752 raketa 27 мар 2019, 16:28
Себастьян Бах:
Владимир Дукин:
СОСТАВ ЛВЧД-15 ФПКФ МОСК ПО СХЕМЕ: ВАГ НР 1 ВИП-8, 2 РИЦ-32,
3,Ч,5 РИЦ-32, 6,7 РИЦ-16, 8 РИЦ-28/Ч, 9,10,11 ВИП-8, 12,13
КУП-36.
Ну, допустим, на ВИП у курян и белгородцев денег нет. Однако, это поправимо! Нужна акция ржд-бонус, в соответствии с которой можно в ВИП вагоне ехать за те же баллы, что и в обычном купе
Это кто-то мой пост прочитал и решил повторить! ::-D: Правда,я писала про Софию, а не про Варшаву!!! :=-O: ::-X: ВИП можно общаком отправить до Белгорода! После заезда у Париж! Сбудутся ваши мечты! ::-D:
#527753 raketa 27 мар 2019, 16:31
Надо же когда нибудь и курянам с белгородцами себя европейцами почувствовать!!! :=-O: ::-D:
#527757 SM@TRON 27 мар 2019, 16:59
raketa: Бах! Во-первых не из под Варшавы, а из под Софии!!! Читайте мои посты выше внимательнее! А это разные вещи! ВЧ-5 и ВЧ-6. Ни про какую Варшаву я здесь не писала!!!
В Софию кстати тоже ходили те ещё "экспрессы" ::-X: .

С уважением, Евгений.
#527939 Kuryanin 29 мар 2019, 00:19
Маршрут поезда 177А, С-Пет-Вит — Ижевск (на 30 апреля)

С-Пет-Вит 21:10 МСК
Павловск* 21:49 5 мин 21:54
Тосно* 22:45 1 ч 24 мин 00:09
Андреево* 01:57 33 мин 02:30

Волховст 2 03:25 МСК 5 мин. 03:30 МСК
Тихвин 04:39 МСК 3 мин. 04:42 МСК
Бабаево 07:10 МСК 30 мин. 07:40 МСК
Череповец 1 09:47 МСК 15 мин. 10:02 МСК
Чебсара 10:57 МСК 2 мин. 10:59 МСК
Вологда 1 12:16 МСК 20 мин. 12:36 МСК
Буй 14:25 МСК 18 мин. 14:43 МСК
Шарья 18:00 МСК 17 мин. 18:17 МСК
Котельнич-1 20:43 МСК 2 мин. 20:45 МСК
Киров Пасс 22:17 МСК 33 мин. 22:50 МСК
Зуевка 00:25 МСК 2 мин. 00:27 МСК
Глазов 03:15 МСК +1 2 мин. 03:17 МСК+1
Балезино 03:50 МСК +1 30 мин. 04:20 МСК+1
Игра 05:40 МСК +1 2 мин. 05:42 МСК+1
Лоза* 06:16 4 мин 06:20
Ижевск 07:42 МСК +1

Маршрут поезда 178Г, Ижевск — С-Петер-Гл (на 4 мая по местному)

Ижевск 00:00 МСК+1
Игра 01:56 МСК +1 5 мин. 02:01 МСК+1
Зилай* 02:52 8 мин 03:00
Балезино 03:34 МСК +1 30 мин. 04:04 МСК+1
Глазов 04:33 МСК +1 15 мин. 04:48 МСК+1
Зуевка 05:26 МСК 2 мин. 05:28 МСК
Киров Пасс 07:24 МСК 31 мин. 07:55 МСК
Котельнич-1 09:29 МСК 2 мин. 09:31 МСК
Шарья 11:36 МСК 15 мин. 11:51 МСК
Буй 15:25 МСК 15 мин. 15:40 МСК
Туфаново* 17:15 28 мин 17:43
Вологда 1 18:20 МСК 20 мин. 18:40 МСК
Чебсара 20:06 МСК 2 мин. 20:08 МСК
Череповец 1 21:03 МСК 18 мин. 21:21 МСК
Бабаево 23:29 МСК 32 мин. 00:01 МСК
Тихвин 02:18 МСК 3 мин. 02:21 МСК
Волховст 1 03:34 МСК 3 мин. 03:37 МСК
С-Петер-Гл 06:00 МСК

Маршрут поезда 177А, С-Петер-Гл — Ижевск (на 8 мая)

С-Петер-Гл 18:35 МСК
Горы* 19:32 30 мин 20:02
Волховст 1 21:30 МСК 5 мин. 21:35 МСК
Тихвин 22:56 МСК 3 мин. 22:59 МСК
Бабаево 01:28 МСК 30 мин. 01:58 МСК
Череповец 1 04:03 МСК 15 мин. 04:18 МСК
Чебсара 05:14 МСК 2 мин. 05:16 МСК
Вологда 1 06:27 МСК 20 мин. 06:47 МСК
Буй 09:00 МСК 23 мин. 09:23 МСК
Шарья 13:27 МСК 15 мин. 13:42 МСК
Котельнич-1 16:33 МСК 20 мин. 16:53 МСК
Киров Пасс 18:22 МСК 30 мин. 18:52 МСК
Зуевка 20:48 МСК 1 мин. 20:49 МСК
Глазов 23:14 МСК +1 2 мин. 23:16 МСК+1
Балезино 23:45 МСК +1 30 мин. 00:15 МСК+1
Игра 02:06 МСК +1 4 мин. 02:10 МСК+1
Ижевск 04:10 МСК +1

Маршрут поезда 178Г, Ижевск — С-Пет-Вит (на 10 мая)

Ижевск 20:55 МСК+1
Игра 22:54 МСК +1 2 мин. 22:56 МСК+1
Балезино 00:24 МСК +1 30 мин. 00:54 МСК+1
Глазов 01:26 МСК +1 2 мин. 01:28 МСК+1
Зуевка 02:02 МСК 2 мин. 02:04 МСК
Киров Пасс 03:38 МСК 1 ч. 04:38 МСК
Чухломинский* 04:53 51 мин 05:44
Котельнич-1 07:30 МСК 2 мин. 07:32 МСК
Шарья 10:00 МСК 15 мин. 10:15 МСК
Ник Полома 12:07 МСК 2 мин. 12:09 МСК
Буй 13:57 МСК 17 мин. 14:14 МСК
Вологда 1 16:14 МСК 20 мин. 16:34 МСК
Чебсара 17:59 МСК 2 мин. 18:01 МСК
Череповец 1 18:56 МСК 20 мин. 19:16 МСК
Бабаево 21:24 МСК 36 мин. 22:00 МСК
Тихвин 00:34 МСК 3 мин. 00:37 МСК
Волховст 2 01:50 МСК 10 мин. 02:00 МСК
Ирса* 03:10 20 мин 03:30
Чудово-кировское* 04:08 16 мин 04:24
Тосно* 05:34 1 ч 40 мин 07:14

С-Пет-Вит 08:41 МСК

Адекватный пассажир
#528124 Kuryanin 30 мар 2019, 00:00
Маршрут поезда 240В, Брянск Орл — С-Пет-Вит (на 5 мая)

Брянск Орл 09:50 МСК
Жуковка* 10:44 8 мин 10:52
Дубровка* 11:40 15 мин 11:55

Рославль 1 13:08 МСК 2 мин. 13:10 МСК
Козловка* 13:21 5 мин 13:26
Смоленск Центр 15:15 МСК 50 мин. 16:05 МСК
Голынки 17:13 МСК 7 мин. 17:20 МСК
Рудня 17:42 МСК 2 мин. 17:44 МСК
Рудня(Гр)
Заольша* 17:53 5 мин 17:58
Лиозно 18:12 Время ж.д. 5 мин. 18:17 Время ж.д.
Витебск 19:05 Время ж.д. 25 мин. 19:30 Время ж.д.
Городок 20:06 Время ж.д. 2 мин. 20:08 Время ж.д.
Езерище (Гр)
Невель-2 21:02 МСК 2 мин. 21:04 МСК
Власье* 21:34 4 мин 21:38
Новосокол 21:53 МСК 36 мин. 22:29 МСК
Самолуково* 23:01 9 мин 23:10
Стримовичи* 23:22 6 мин 23:28

Локня 23:38 МСК 2 мин. 23:40 МСК
Сущево 00:02 МСК 2 мин. 00:04 МСК
Плотовец* 00:37 15 мин 00:52
Дедовичи 01:11 МСК 2 мин. 01:13 МСК
Дно 01:39 МСК 5 мин. 01:44 МСК
Сольцы 02:21 МСК 2 мин. 02:23 МСК
Уторгош 02:40 МСК 2 мин. 02:42 МСК
Передольская* 03:01 5 мин 03:06
Батецкая 03:24 МСК 2 мин. 03:26 МСК
С-Пет-Вит 05:30 МСК

Маршрут поезда 240В, Брянск Орл — С-Пет-Вит (на 11.05)

Брянск Орл 09:50 МСК
Жуковка* 10:44 8 мин 10:52
Дубровка* 11:40 15 мин 11:55

Рославль 1 13:08 МСК 2 мин. 13:10 МСК
Козловка* 13:21 5 мин 13:26
Смоленск Центр 15:15 МСК 50 мин. 16:05 МСК
Голынки 17:13 МСК 7 мин. 17:20 МСК
Рудня 17:42 МСК 2 мин. 17:44 МСК
Рудня(Гр)
Заольша* 17:53 5 мин 17:58
Лиозно 18:12 Время ж.д. 5 мин. 18:17 Время ж.д.
Витебск 19:05 Время ж.д. 25 мин. 19:30 Время ж.д.
Городок 20:06 Время ж.д. 2 мин. 20:08 Время ж.д.
Езерище (Гр)
Невель-2 21:02 МСК 2 мин. 21:04 МСК
Власье* 21:34 4 мин 21:38
Новосокол 21:53 МСК 36 мин. 22:29 МСК
Самолуково* 23:01 9 мин 23:10
Стримовичи* 23:22 6 мин 23:28

Локня 23:38 МСК 10 мин. 23:48 МСК
Сущево 00:10 МСК 2 мин. 00:12 МСК
Плотовец* 00:45 15 мин 00:52
Дедовичи 01:11 МСК 2 мин. 01:13 МСК
Дно 01:39 МСК 5 мин. 01:44 МСК
Сольцы 02:21 МСК 2 мин. 02:23 МСК
Уторгош 02:40 МСК 2 мин. 02:42 МСК
Передольская* 03:01 5 мин 03:06
Батецкая 03:24 МСК 2 мин. 03:26 МСК
С-Пет-Вит 05:30 МСК

Адекватный пассажир
Вот что за пипецкий график, хоть и доп? Вся Брянщина-Смоленщина, окромя Рославля, затехничена, из Брянска утром, из Смоленска в середине дня, а в Питере ни свет ни заря, 20 часов пути против 15-ти у 140-го. Ну и кому он такой упал? Разве что быстрее 88-го, но я бы предпочел именно 88-й

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#528600 swal33 01 апр 2019, 16:21
Ну в Жуковке может впустят по билету от "БРЯНСК ОРЛ", как это неоднократно бывало.
#528602 Арсений 01 апр 2019, 16:31
Если примут на путь без платформы (такие есть на станции Жуковка?), то точно уже не посадят по билету от Брянска Орловского.

А вы знаете много случаев, когда на тех. стоянке сажали пассажиров по билету от предыдущей тарифной остановки?
Была бы у меня гастроль на 1 мая в Питере - точно бы проехался, хоть и маринованный график, но зато гостиницу оплачивать не надо :*THUMBS UP*: Ага, и худо-бедно овернайт Москва - Тверь :;-):

Маршрут поезда 282А Москва-Окт. - С.-Петербург-Гл. НА 1.05.19

Москва-Окт.— — 03:40
Крюково* 04:25 53 05:18
Завидово* 06:20 51 07:11
Редкино* 07:30 28 07:58

Тверь 08:24 2 08:26
Бологое 10:01 12 10:13
Бурга* 11:37 52 12:29
Рябово* 13:53 17 14:10
Саблино* 14:40 42 15:22

Санкт-Петербург-Гл. 16:10 — —
Единственный нефирменный поезд отправлением 1 мая, на который еще осталось 67 купе, причем 14 вагон пока еще полупустой. Но сгребут и это.
Следом за ним идет 266 с отправлением в 3.55 - сгребли подчистую. Грамотные туристы увидели, "кто гонку выиграет" ::-):

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#529804 Kuryanin 07 апр 2019, 23:35
С таким-то графиком... Жаль в Коммунары не заходит.

Адекватный пассажир
#529888 Иван12 08 апр 2019, 10:44
А почему нет поезда с Рижского на Витебский?
Последний раз редактировалось Иван12 08 апр 2019, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
#529889 Иван12 08 апр 2019, 10:44
Советский Плацкарт: Была бы у меня гастроль на 1 мая в Питере - точно бы проехался, хоть и маринованный график, но зато гостиницу оплачивать не надо :*THUMBS UP*: Ага, и худо-бедно овернайт Москва - Тверь :;-):

Маршрут поезда 282А Москва-Окт. - С.-Петербург-Гл. НА 1.05.19

Москва-Окт.— — 03:40
Крюково* 04:25 53 05:18
Завидово* 06:20 51 07:11
Редкино* 07:30 28 07:58

Тверь 08:24 2 08:26
Бологое 10:01 12 10:13
Бурга* 11:37 52 12:29
Рябово* 13:53 17 14:10
Саблино* 14:40 42 15:22

Санкт-Петербург-Гл. 16:10 — —
Единственный нефирменный поезд отправлением 1 мая, на который еще осталось 67 купе, причем 14 вагон пока еще полупустой. Но сгребут и это.
Следом за ним идет 266 с отправлением в 3.55 - сгребли подчистую. Грамотные туристы увидели, "кто гонку выиграет" ::-):
На Смоленск-Питер тоже есть ещё купешки.
#529892 raketa 08 апр 2019, 11:53
А,что кроме Рославля в той же Дубровке есть масса паксов,желающих уехать в Питер? И прибытие у него нормалек! Проложили кратчайшим маршрутом через братскую Белоруссию! ::-): ::-X:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8