В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#557376 комик 12 сен 2019, 10:04
предусмотрите следующие изменения в графике движения пассажирских поездов на 2019/2020 год с 8.12.2019 до ввода нового графика:
1. Изменить сообщение поездам:
№ 48/47 Москва Каз. - Саранск/Рузаевка на Москва Каз. – Н.Новгород через Арзамас периодичностью круглогодично ежедневно
№ 715/716 Москва – Орша на Москва - Смоленск
2. Изменение периодичности:
- установить следующую периодичность для поезда № 983/984 Москва – Владивосток три раза в неделю, вместо ежедневно
3. Изменение условий пропуска:
- поезд № 19/20 Харьков – Москва предусмотреть по территории РФ с использованием расписания поезда № 96/95 Кривой Рог – Москва Киев.
4. Изменяется филиал подготовки состава:
- № 83/84 Москва-Адлер совместного формирования Московского и Северо-Кавказского филиалов АО «ФПК», составами Московского филиала курсирует круглогодично через день, составами Северо-Кавказского филиала курсирует через день в летний период и в новогодние праздники в общем обороте с поездом № 143/144 Кисловодск – Москва.
- № 156/155 Москва – Анапа формирования Московского филиала (ЛВЧД Николаевка) вместо Северо-Кавказского филиала.
5. Изменяется расписание поездов:
- № 19 С.Петербург – Москва отправление из С.Петербурга в 22.50 вместо 22.29, прибытием в Москву в 7.07, вместо 5.57
- № 5 С.Петербург – Москва отправление из С.Петербурга в 22.29 вместо 22.50, прибытием в Москву в 5.57, вместо 6.45
6. Установить общий оборот поездов:
Отменяется общий оборот поездов № 637/638 Ростов – Адлер и № 83/84 Москва – Адлер.
#557379 Мурзюша 12 сен 2019, 10:21
Как жаль(((

И будет очередной "воздуховоз" 48/47 Москва - Нижний Новгород через Арзамас
#557385 SM@TRON 12 сен 2019, 10:48
Мурзюша: Как жаль(((
Да и замечательно :*THUMBS UP*: .
И будет очередной "воздуховоз" 48/47 Москва - Нижний Новгород через Арзамас.
А вот это вовсе даже не факт - может и раскатается... Мне вот интересно - а чем Засранск и Рузаевка не угодили?! Тепловозным участком?!

С уважением, Евгений.
#557386 ВЛ80 12 сен 2019, 11:02
puls1976: Почему не выкладывают новый график 70-го Липецк - Москва ? с 9
070М, Москва Каз — Липецк
14.20 - 20.42
Ускорен на 50 минут.
#557389 Волжанин34 12 сен 2019, 11:38
SM@TRON:
Мурзюша: Как жаль(((
Да и замечательно :*THUMBS UP*: .!
Что замечательного? То, что очередной неплохой вариант похерили? Так извините, местным была нужна Ласта из Орша в Смоленск и Москву для пересечения границы и поездок белорусов в Москву. И да. После этого "офигительного" хода со стороны РЖД - стоит ожидать подобного со стороны БЧ (помните о скоростном поезде БЧ Минск-Смоленск? Так вот - забудьте. Его, скорее всего, не будет).

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#557391 Мурзюша 12 сен 2019, 11:47
Да и мы, неместные, съездили бы :=-O: цена скорее всего была бы невысокой + акции => а от Орши поезда по всей Белоруссии за копейки :=-O: хочешь ночной, хочешь дневной :=-O:
#557395 Алексей_PS 12 сен 2019, 11:53
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-Петер-Гл — Калининг П
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-Петербур 13:25 МСК
С-Петер-Гл 13:25 МСК
Велик.Новгор 15:50 МСК 35 мин. 16:25 МСК
Батецкая 17:36 МСК 2 мин. 17:38 МСК
Уторгош 18:14 МСК 3 мин. 18:17 МСК
Сольцы 18:31 МСК 2 мин. 18:33 МСК
Дно 19:07 МСК 3 мин. 19:10 МСК
Дедовичи 19:40 МСК 2 мин. 19:42 МСК
Сущево 20:31 МСК 2 мин. 20:33 МСК
Новосокол 21:40 МСК 33 мин. 22:13 МСК
Невель 22:57 МСК 3 мин. 23:00 МСК
Невель 2 22:57 МСК 3 мин. 23:00 МСК
Езерище (Гр)
Витебск 00:29 Время ж.д. 25 мин. 00:54 Время ж.д.
Шумилино 01:31 Время ж.д. 2 мин. 01:33 Время ж.д.
Полоцк 02:15 Время ж.д. 27 мин. 02:42 Время ж.д.
Крулевщизн 03:58 Время ж.д. 2 мин. 04:00 Время ж.д.
Молодечно 05:19 Время ж.д. 19 мин. 05:38 Время ж.д.
Сморгонь 06:16 Время ж.д. 2 мин. 06:18 Время ж.д.
Гудогай 06:52 Время ж.д. 40 мин. 07:32 Время ж.д.
Кена(Гр)
Кяна 06:51 Время ж.д. 1 ч. 07:51 Время ж.д.
Вильнюс Ц 08:23 Время ж.д. 6 мин. 08:29 Время ж.д.
Вильнюс 08:23 Время ж.д. 6 мин. 08:29 Время ж.д.
Кибартай 10:56 Время ж.д. 1 ч. 11:56 Время ж.д.
Кибартай(Гр)
Чернышевское 13:02 МСК 40 мин. 10.12.2019 13:42 МСК
Нестеров 13:57 МСК 2 мин. 10.12.2019 13:59 МСК
Гусев 14:23 МСК 2 мин. 10.12.2019 14:25 МСК
Черняховск 14:44 МСК 3 мин. 10.12.2019 14:47 МСК
Гвардейск 15:26 МСК 2 мин. 10.12.2019 15:28 МСК
Калинингр 16:04 МСК
Калининг П 16:04 МСК

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Калининг П — С-Петер-Гл
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Калинингр 09:20 МСК-1
Калининг П 09:20 МСК-1
Гвардейск 09:54 МСК -1 2 мин. 09:56 МСК-1
Черняховск 10:29 МСК -1 3 мин. 10:32 МСК-1
Гусев 10:51 МСК -1 2 мин. 10:53 МСК-1
Нестеров 11:15 МСК -1 2 мин. 11:17 МСК-1
Чернышевское 11:27 МСК -1 40 мин. 12:07 МСК-1
Кибартай(Гр)
Кибартай 12:13 Время ж.д. 1 ч. 13:13 Время ж.д.
Вильнюс Ц 15:38 Время ж.д. 5 мин. 15:43 Время ж.д.
Вильнюс 15:38 Время ж.д. 5 мин. 15:43 Время ж.д.
Кяна 16:14 Время ж.д. 1 ч. 17:14 Время ж.д.
Кена(Гр)
Гудогай 18:33 Время ж.д. 40 мин. 19:13 Время ж.д.
Сморгонь 19:42 Время ж.д. 2 мин. 19:44 Время ж.д.
Молодечно 20:16 Время ж.д. 20 мин. 20:36 Время ж.д.
Крулевщизн 22:14 Время ж.д. 2 мин. 22:16 Время ж.д.
Полоцк 23:29 Время ж.д. 27 мин. 23:56 Время ж.д.
Шумилино 00:43 Время ж.д. 2 мин. 00:45 Время ж.д.
Витебск 01:26 Время ж.д. 31 мин. 01:57 Время ж.д.
Езерище (Гр)
Невель 03:21 МСК 4 мин. 03:25 МСК
Невель 2 03:21 МСК 4 мин. 03:25 МСК
Новосокол 04:17 МСК 32 мин. 04:49 МСК
Сущево 06:11 МСК 3 мин. 06:14 МСК
Дедовичи 07:02 МСК 2 мин. 07:04 МСК
Дно 07:30 МСК 3 мин. 07:33 МСК
Сольцы 08:07 МСК 2 мин. 08:09 МСК
Уторгош 08:26 МСК 3 мин. 08:29 МСК
Батецкая 09:04 МСК 4 мин. 09:08 МСК
Велик.Новгор 10:24 МСК 35 мин. 10:59 МСК
Рябово* 12:39 24 мин 13:03
С-Петербур 14:09 МСК
С-Петер-Гл 14:09 МСК

79/80 прижился на Московском вокзале.
Есть в этих графиках некий элемент садизма. Выпихнуть поезд на загруженный ГХ и поставить на техстоянку в Рябово. Так держать!
#557396 SM@TRON 12 сен 2019, 11:59
Волжанин34: Что замечательного? То, что очередной неплохой вариант похерили?
То что хотя бы в Белоруссии этих уральских помоев не будет ::-!: .
Так извините, местным была нужна Ласта из Орша в Смоленск и Москву для пересечения границы и поездок белорусов в Москву.
Вы лично местных опрашивали :=-O: ?! И разве сегодня им кто-то запрещает ездить в Смоленск и Москву :=-O: ?! Хорош уже ересь нести.
После этого "офигительного" хода со стороны РЖД - стоит ожидать подобного со стороны БЧ (помните о скоростном поезде БЧ Минск - Смоленск? Так вот - забудьте. Его, скорее всего, не будет).
Усё пропало шеф (с) :8-): . Его так и так не было бы. Фред же русским языком сказал что (пока что) БЧ и РЖД по этому поводу не договорились. Вы хотя-бы по диагонали форум читайте вместо того что-бы таскать из Яндекса то что итак доступно всем и каждому ::-!: .

С уважением, Евгений.
#557397 SM@TRON 12 сен 2019, 12:06
Мурзюша: Да и мы, неместные, съездили бы. Цена скорее всего была бы невысокой + акции...
Невысокая цена на межгосе :=-O: ?! Ну вот по этому поводу и не договорились ::-X: . Плюс к этому - у ДОСС нет лицензии (или сертификата - не знаю точно) на межгос перевозки. Да и наши халявщики никому там не нужны.

С уважением, Евгений.
5. Изменяется расписание поездов:
- № 19 С.Петербург – Москва отправление из С.Петербурга в 22.50 вместо 22.29, прибытием в Москву в 7.07, вместо 5.57
- № 5 С.Петербург – Москва отправление из С.Петербурга в 22.29 вместо 22.50, прибытием в Москву в 5.57, вместо 6.45
Ну хоть немного лучше стало для фирмача. Хотя 22:29 - 7:07 было бы еще лучше. А для любителей скоростных гробовозов 22:50 - 5:57 будет идеальным графиком. Быстро и двухэтажно.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#557403 zz27 12 сен 2019, 12:57
Это скорее для китайцев, их ранний график более чем устраивает.
#557405 Dimjan 12 сен 2019, 13:04
Придача:
puls1976:
комик:
puls1976: Почему не выкладывают новый график 70-го Липецк - Москва ? с 9 декабря
Новые графики за 90 дней до отправления уже есть, а на 70-й нет, в чём задержка то ?
в утиль отправили поезд
Значит что его отменили? Это 100% информация?
А зачем он нужен, если все прекрасно уезжают на Воронежских дневниках. От Грязей до Липецка 10 минут ехать. Нужно думать о 3 паре Воронежских дневников лучше.
10 минут др Грязей ? Это вы на чем так добирались интересно? Вы знаете что вечером на 739 к 17:30 до грязей с города по пробкам ехать 1,5 часа! Трасса забита !
Поэтому уточните, на чем же?
И воронежские небоскрёбы без Грязей как заполнялись так и заполняются.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: af1461, v_gildenberg и гости: 17