В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#575904 Фыва Цукен 11 дек 2019, 16:23
Минеральные Воды:
Дионис: На мой взгляд 23:30-8:20 симпотичнее, уже не ранее утро, зашли в кафе покушали чайку попили и здравствуй гостиница.
23.55-8.25 :;-):
ну да. классика ж.
#575909 Себастьян Бах 11 дек 2019, 17:52
Сейчас "Нижегородец" ходит идеальным графиком для пользователей ночников. Ничего менять не нужно

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#575911 SM@TRON 11 дек 2019, 17:55
Кто сказал что идеальным и кто сказал что ничего не надо менять к лучшему :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#575914 serg 11 дек 2019, 18:04
Себастьян Бах: Сейчас "Нижегородец" ходит идеальным графиком для пользователей ночников. Ничего менять не нужно
Категорически не согласен, как человек в своё время практически еженедельно ездящий в НиНо.
#575915 Себастьян Бах 11 дек 2019, 18:13
Многим к 8 утра на службу надо (работа, учеба). С этих позиций время прибытия идеальное.

Я же не говорю, что лично мне время 6.30 удобно. Я говорю именно о том, что ГРАФИК идеален по совокупности позиций

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#575916 Etrainer 11 дек 2019, 18:16
serg: И их аргументы следующие:
- а точно будет Стриж отправлением в 11 утра?
- а вдруг цена будет высокой?

И что мне отвечать? .
1 - А вот это не факт. Может "Стриж", а может и не Стриж!. В 11.00, а может +/-час-другой! Иначе бы не убирали графики
2. Почти напверняка цена не изменится.

До 1 марта ещё 75 дней, ещё совесм недавно за такой срок продажи не было и в помине. Пусть товарищи Ваши не волнуются, поезда будут ближе к теме. На ПТЗ-Псков продажу однажды за 3 дня открыли. Если не откроют за месяц, блоггеры и прочие начнут на эту тему истерию, РЖД сдуется и начнёт всех подгонять.
#575919 SM@TRON 11 дек 2019, 18:31
Если не откроют за месяц, блоггеры и прочие начнут на эту тему истерию, РЖД сдуется и начнёт всех подгонять.
Эх... нету у нас своей гражданки Тэтчер с железными яйцами (привет Тоше с Придачи :8-): ), которая в своё время BBC и прочие "свободные голоса" на раз-два затыкала, а всю эту сопливую современную сволочь просто разорвала бы как тот тузик грелку. И вякнуть никто бы не посмел ::-(: .

С уважением, Евгений.
#575927 ktdn 11 дек 2019, 19:00
zdr: Ну, не все же Похабычи ::-D:
Большинство, увидев отсутствие дневных поездов, начнут смотреть на ночные.
Кто любит ночные, на них и ездят. А кто любит дневные, уж на этом направлении найдет себе что-нибудь другое, откуда большинство. Из поездов нет аналога только стрижу в 11.
Вместо стрижа 06.35 подойдет 042, вместо 15.35 - 012, например.
Обратно вечером до появления стрижа всегда ездили Волгой.
Вот вместо стрижа на 11.00 ничего нет. Но только в 08.00, 10.00 и в 12.00 с Щелчка автобусы есть. А может что и неофициальное найдется. Можно доехать 7082 07.30-10.00 до Владимира, а там на такси.
Я может доеду вечером сапсаном, а там посплю в гостинице.
Так что днем доехать вполне можно.
#575928 Себастьян Бах 11 дек 2019, 19:02
Ночные поезда - это на любителя. скажем так ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#575932 Etrainer 11 дек 2019, 19:30
SM@TRON: А уж на какого "любителя" пригородная похабень ЭС1 ::-!: .
Это да, давно её пора убирать из дальних перевозок!
В сторону Курска-Белгорода тоже альтернатив скоростникам особо нет, особенно до Орла. До Иваново ночник тоже так себе (особенно график из Москвы).
Отвечая на вопрос про шашечки или ехать, скажу, что важно и КАК ехать.

Если оставить на направлении Москва-НН один поезд с графиком 3.30 - 11.00 с затехниченным Владимиром и пропуском Дзержинска - поезд вроде есть, а нужен ли???
#575933 SM@TRON 11 дек 2019, 19:42
Я где то сказал что надо доводить ситуацию до откровенной идиотии :=-O: ?! Я сказал что вариантов доехать в наше время множество. И вовсе не обязательно для этого задрачивать исключительно на железку и только на дневники. Как я уже сказал выше - даже при отсутствии поездов (чего не будет), кому действительно надо, те спокойно доедут. Ну а что касается всех остальных - если и дальше будут жевать сопли, значит не очень то и хотели.

С уважением, Евгений.
#575949 Дионис 11 дек 2019, 20:04
Минеральные Воды:
Дионис: На мой взгляд 23:30-8:20 симпотичнее, уже не ранее утро, зашли в кафе покушали чайку попили и здравствуй гостиница.
23.55-8.25 :;-):
Ну это же КЛАССИКА!
#575954 Slon 11 дек 2019, 20:09
SM@TRON:
Эх... нету у нас своей гражданки Тэтчер с железными яйцами (привет Тоше с Придачи :8-): ), которая в своё время BBC и прочие "свободные голоса" на раз-два затыкала, а всю эту сопливую современную сволочь просто разорвала бы как тот тузик грелку. И вякнуть никто бы не посмел ::-(: .
Ну так а сколько раз я про этом говорю применительно к разным вопросам? ::'(:
Увы... все хотят быть хорошими, а к чему это приведёт завтра и послезавтра - их не волнует, каденции (легислатуры), как бы они их умно не назвали, к этому времени закончатся. Но зато пытаются быть таки хорошими и сойти за умных, Егорки-внука на них нет ::-X:
#576017 Görlitz 11 дек 2019, 23:03
Всех совкодр....еров ваша гипотетическая гражданка с яйцами возьмёт в оборот уже во вторую очередь так что не обольщайтесь.

P.S. «Всё как у людей» послушайте.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rabbit1975(Виталий), Дон Корлеоне и гости: 304