В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#593595 Vitaly65535 30 мар 2020, 12:28
Мурзюша » 27-03-2020, 11:06:О! Авиакомпании идут навстречу пассажирам? Даже моему коту смешно))) Просто не хватает денег на текущую операционную деятельность
Вообще это был сарказм по поводу заявления выше, что поезда и самолеты вовсе не пустые.
Exval:
Vitaly65535:И да, снижение доходов значительной части населения, ослабление социально-экономических связей между регионами тоже сделают свое дело для транспорта.
По образцу 1990-91гг?
Наверное. Находясь в самом начале процесса, трудно предсказать, каков будет результат.
#593613 raketa 30 мар 2020, 14:14
seregathebest:
raketa » 29-03-2020, 22:37:Какие международные рейсы? Аэрофлот позавчера прикрыл 92 из 94 своих рейсов!За границу не летают!
хватит разносить везде эту чушь от Киселева. Аэрофлот летает и в Лондон, и в Мадрид, и в Рим, и много куда еще.
Снимок2.JPG
Вы наверно его любите смотреть день и ночь! А я повторяю то,что сам Аэрофлот сказал.Хотите в Рим -пожалуйста! Все пути открыты! ::-D:
#593618 raketa 30 мар 2020, 14:32
Мурзюша: Коллеги, а вы это читали? Уже началось

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogr ... a-grazhdan

Сегодня мной подписан указ о дополнительных мерах предотвращения масштабного и быстрого распространения COVID-2019. Этот указ самодеятельность!!! Есть пока еще Конституция РФ.Так вот ограничения передвижения граждан возможны только при введении ЧП чрезвычайного положения!!!Которое уже не за горами!!! :=-O: Там и комендантский час будет! А то,что сказано выше не имеет никакой юридической силы! Фикция.Вас никто задержать на его основании не может в том числе и пенсионеров!!! Дома нужно сидеть руководствуясь здравым смыслом,а не на основании этой указивки! :]:-O:



1. Начиная с завтрашнего дня домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста.

Покидать квартиру разрешается только в случаях:

обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью,
поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу,
совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке,
выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания),
необходимости вынести бытовой мусор.
А в ближайшие дни - после проведения технических и организационных мероприятий - выходить можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном Правительством Москвы.

В течение ближайшей недели будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан. Постепенно, но неуклонно мы будем ужесточать необходимый в этой ситуации контроль.

ПРИ ЭТОМ ДОМАШНИЙ РЕЖИМ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ ПРАВА ГРАЖДАН ПРИЕЗЖАТЬ В ГОРОД ИЛИ УЕЗЖАТЬ ИЗ МОСКВЫ. РЕЧЬ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЕЗ ВЕСКОЙ ПРИЧИНЫ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ГОРОДУ.
#593646 raketa 30 мар 2020, 16:19
serg: "Умная система соблюдения домашнего режима", как я понимаю - это отслеживание перемещений Вашего мобильного телефона.
Это в будущем тотальный контроль за всеми через мобильные устройства! Как сейчас в Китае,конкретно,в Синцзяне,в Урумчи. ::-X:
#593663 Иван12 30 мар 2020, 17:13
serg: "Умная система соблюдения домашнего режима", как я понимаю - это отслеживание перемещений Вашего мобильного телефона.
Думаю ещё и точек оплаты банковской картой.
#593679 Колхозник 30 мар 2020, 17:44
Иван12:
serg: "Умная система соблюдения домашнего режима", как я понимаю - это отслеживание перемещений Вашего мобильного телефона.
Думаю ещё и точек оплаты банковской картой.
и плюс автомобильные номера. Коронавирус явился предлогом для не бывалых ранее возможностей узаконить много интересного для россиян

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593686 SM@TRON 30 мар 2020, 17:51
Dionysos: Он же и так по паспорту :;-): .
Нет, имхо, будет совсем-совсем по паспорту. Соцсети и прочее говно. Регистрация и выход в сеть я имею ввиду.

С уважением, Евгений.
#593691 SvyatSvyat 30 мар 2020, 17:57
Так и камер сейчас понатыкано везде, от домофонов до столбов и турникетов в метро. Залить в память лица должных соблюдать карантин и отслеживать их - несложная задача.
#593695 ВЛ80 30 мар 2020, 18:10
SvyatSvyat: Так и камер сейчас понатыкано везде, от домофонов до столбов и турникетов в метро. Залить в память лица должных соблюдать карантин и отслеживать их - несложная задача.
Если только они не наденут на лицо маску. С ней распознавание не работает. С этим в Китае столкнулись.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 256