В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#695484 Владимир Дукин 06 ноя 2021, 10:21
Надо отменить это чудо. Зачем воздух катать и плодить сумасшедшие убытки. Пусть Содружество пускает пригород Ижевск-Красноуфимск.
А остальные сядут в Агрызе.
#695508 IZ387 06 ноя 2021, 14:14
Владимир Дукин: Надо отменить это чудо. Зачем воздух катать и плодить сумасшедшие убытки. Пусть Содружество пускает пригород Ижевск-Красноуфимск.
А остальные сядут в Агрызе.
Да что вы всех в Агрыз перенаправляете? На что в Ижевске вокзал то? Надо прямые поезда восстанавливать, а не пересадки плодить.
К слову, пригородный поезд Ижевск - Красноуфимск есть. Едет 8 часов. Что очень долго.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#695532 LmV 06 ноя 2021, 16:49
AlexL: Можно и в Бологое на 35 пересесть. И через вертухаев Казанского вокзала ходить не придётся. И прибытие на 6 часов раньше будет
Кстати, да. Вот помните: я поднимал неоднократно вопрос, о возможности пересадки на станциях "не Вавилонных", но меня часто забивали. Вот, между прочим. Вполне! На одном ГХ ("промежду"), как минимум - 3 таких станции, если что.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#695546 Vladimir M 06 ноя 2021, 18:48
На сегодня и завтра из Адлера до РнД мест нет вааще! ФПК заботится о нас!!!!!
#695547 Придача 06 ноя 2021, 18:50
Vladimir M: На сегодня и завтра из Адлера до РнД мест нет вааще! ФПК заботится о нас!!!!!
А обратно аж 2000 мест! ФПК наше фсе!
#695549 Liski 06 ноя 2021, 19:01
Vladimir M: На сегодня и завтра из Адлера до РнД мест нет вааще! ФПК заботится о нас!!!!!
А их и не должно быть. Выходные сделали для изоляции, а не для того, чтобы шататься по стране. Еще будет ФПК назначать десятки поездов ради одного рейса пустого состава юг и полного обратно. Так вообще останешься в долгах, как в шелках. Ставим ценник 30000 - 50000 р. в купе с Сочи - и никакого дефицита не будет ::-D: ::P:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#695551 v_gildenberg 06 ноя 2021, 19:31
Вот сейчас сижу в поезде , на Адлеровском вокзале. Заехали с морской стороны. Проводил подругу на рейс в Шереметьево, и поехал до Краснодара. Александр Сергеевич, нужно встречу перенести чуть позже . Мне надо в Брянск залететь. Встреча личная и очень важная , но необходимая . Так вот Адлер. По сравнению с сутолокой в аэропорту - ждв Адлер пуст и спокоен. Короткие поезда. Ну двухэтажки само собой длинные. Наш Пермский поезд вагонов 8-9, соседний Самарский не длиннее. Ну 306 сухумский приехал битком. П-приоритеты. Из адлера вылеты в Краснодар , в Ереван , в Сургут, в Москву . Все битком :=-O: Вот где народ
#695554 Колхозник 06 ноя 2021, 20:12
v_gildenberg: Проводил подругу на рейс в Шереметьево, и поехал до Краснодара. Александр Сергеевич, нужно встречу перенести чуть позже . Мне надо в Брянск залететь. Встреча личная и очень важная , но необходимая .
Но хоть для подруги хватило денех на самолет в пиковую дату. ::-D: . А самому да- можно и на азимуте Краснодар- Брянск. ::-D: ::-D: ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#695556 Колхозник 06 ноя 2021, 20:15
Тогда совсем выгодно получается. Особенно если убедить подругу, что забита стрелка в брянске.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#695559 Колхозник 06 ноя 2021, 20:27
Угу, глупцы бы полетели с подругой до москвы, а завтра днем выехали бы в брянск. И только умный в 3 часа ночи выйдет в краснодаре, чтобы в 7 утра вылететь из краснодара на важную встречу . Хорошей дороги, Владимир. Не потеряйте шляпу на маршруте и не помните пальто ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#695560 v_gildenberg 06 ноя 2021, 20:30
Ладно у Колхозника уровень таксиста пожизненный (с чем похоже смирился ) , но Вам Александр если б предложили должность главного инженера в структуре РЖД в Брянске - и Вы бы отказались : разве потом не съездили бы зафиксировать своё почтение к уважаемому человеку !? Или Вам просто идёт вал предложений !? Я принял такое решение , решил заехать , пока есть возможность (спасибо праздникам) , заодно и Азимут тестировать , бизнес зал в Пашковском , СВ в Иване Паристом. Мне так хочется . Чего подругу гонять по Брянску . Пусть дома варит мне борщ .
#695561 Колхозник 06 ноя 2021, 20:36
А когда вы отказались от этой должности? И что -за все это время поездка с подругой из Сочи оказалась единственно возможным вариантом засвидетельствовать почтение?
Последний раз редактировалось Колхозник 06 ноя 2021, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#695562 Придача 06 ноя 2021, 20:36
v_gildenberg: Чего подругу гонять по Брянску . Пусть дома варит мне борщ .
Борщ??? Она из Воронежской губернии тоже???

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 242