В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#652528 Kuryanin 30 мар 2021, 12:57
bogdan51: В новом расписании ВБС Симферополь-Тамбов отправляются с Воронеж-12 в 18.20 и прибывают в Тамбов в 1.10. А в 18.04 в эти же дни есть поезд 123/124 Белгород-Новосибирск с прибытием в Тамбов в 22.31. Возникает вопрос: А почему вагоны из Крыма нельзя прицепить к поезду 123/124? Стоянка у обоих поездов по Воронеж-1 длительная,составы короткие,так что мешает не гонять вагончики отдельным локомотивом?
ФПК и ГСЭ не договорятся. Плюс в ФПК боятся санкций, которые возникнут, если станут возить крымские вагончики.
#652531 Sergeich161 30 мар 2021, 13:17
Буквально вчера проскочила инфа про ряд санкций в адрес того же ГСЭ и крымских "алегархоф" ::-):
#652541 uziel 30 мар 2021, 13:56
А кому нужны массовые остановки южных поездов в Кутейниково посреди поля, где вообще нет населения?
Погранцам, безопасникам, железнодорожникам и немногочисленным пассажирам. Электричек-то там нет..
А Ласточки? ::-): Какая-никакая, но посадка там есть всегда.
Вот эти остановки в Мособласти палка о двух концах. Города в МО большие, всегда будет посадка-высадка, обратная сторона медали - эти ПДС начинают использовать для проезда из Москвы в МО. Поэтому придется ставить блокировку на продажу в направлении Москва-МО до где-то до 3 часов до отправления. Иначе эти поезда будут дальше везти воздух при наличии не уехавших до более дальних пунктов. Кто же очень захочет пошиковать - купит билет до Тулы, а выйдет в Серпухове. Но на поезда локомотивной тяги при наличии рядом отправляющихся похабок и собак и для Тулы надо ставить блокировку. В том же 742 до Тулы сидячки полупустые идут, зато там залезают под завязку. А из Орла и Мценска до Москвы из-за них на сидячку мест нет.
uziel: эти ПДС начинают использовать для проезда из Москвы в МО.
Ага, прям массово поехали из Москвы в Лобню за 970 рублей ::-D: Вы первый пассажир купивший такой билет?

Gadjonysz
#652573 IZ387 30 мар 2021, 16:02
Минеральные Воды:
uziel: эти ПДС начинают использовать для проезда из Москвы в МО.
Ага, прям массово поехали из Москвы в Лобню за 970 рублей ::-D: Вы первый пассажир купивший такой билет?
Я знаю одного чёла, который с Москвы до Тулы купэ выкупал ::-D: ::-D:

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#652574 Фыва Цукен 30 мар 2021, 16:06
IZ387:Я знаю одного чёла, который с Москвы до Тулы купэ выкупал ::-D: ::-D:
красиво жить не запретишь :*PARDON*: но шота я сомневаюсь, что таких пассажиров будет хоть сколько-нибудь заметное количество :8-):
IZ387:
Минеральные Воды:
uziel: эти ПДС начинают использовать для проезда из Москвы в МО.
Ага, прям массово поехали из Москвы в Лобню за 970 рублей ::-D: Вы первый пассажир купивший такой билет?
Я знаю одного чёла, который с Москвы до Тулы купэ выкупал ::-D: ::-D:
Я тоже в Волоколамск в СВ на 001Р ездил, это не показатель.

Gadjonysz
#652597 SM@TRON 30 мар 2021, 17:17
Kuryanin:
zdfanat: а в О-З есть и транзитные, и московские, на которых можно уехать даже во Владивосток.
А много ли желающих ехать из Орехово во Владивосток? :=-O: Сообщение же с основными точками притяжения есть: Москва, Владимир, Нижний Новгород, Иваново (?).
Ноль целых хер десятых. И если на те-же Ласточки в сторону Москвы посадка действительно есть то на восток она исчезающе мала. Просто потому что не хер там делать :*TIRED*: ... Разве что провинциальные гастеры домой ездят после смен/вахт, или какой нибудь придурок в тот-же Владимир (условно) на деревню к дедушке летом попрётся.

С уважением, Евгений.
#652599 Kuryanin 30 мар 2021, 17:31
Я в плацкарте из Рыбинска в Ярославль ездил. ::-D:
#652615 leha7729 30 мар 2021, 19:16
А я из Изюма в Харьков. :;-):
IZ387: Я знаю одного чёла, который с Москвы до Тулы купэ выкупал ::-D: ::-D:
Его фамилия не Болашенко случаем? Он же ненавидит низкосортные быдловозки, а пребывание в купе/плацкарте с незнакомыми лицами напротив для него вообще невыносимо!
Минеральные Воды: Я тоже в Волоколамск в СВ на 001Р ездил, это не показатель.
Главное, чтобы не в Можайск в хвостовом вагоне. :*SARCASTIC*:
#652622 Etrainer 30 мар 2021, 20:24
Kuryanin:
zdfanat: а в О-З есть и транзитные, и московские, на которых можно уехать даже во Владивосток
А много ли желающих ехать из Орехово во Владивосток? :=-O: Сообщение же с основными точками притяжения есть: Москва, Владимир, Нижний Новгород, Иваново (?).
Иваново не останавливается. Хотя про остановку ночной пары можно было бы подумать. Поток Москва-Орехово отсекать открытием продаж из Москвы за сутки, Орехово-Москва - по отправлению из Иваново.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
Etrainer: Поток Москва-Орехово отсекать открытием продаж из Москвы за сутки, Орехово-Москва - по отправлению из Иваново.
А почему не ценой 2*Москва - Иваново?

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bu906, kpok и гости: 236