В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#626255 Себастьян Бах 16 ноя 2020, 22:18
Экономическая целесообразность есть тогда, когда станция, на которой делаешь остановку, находится относительно недалеко от станции назначения.
Дело в том, что на короткие расстояния билеты дОроги. Соответственно. выгоднее на короткое расстояние доплатить плацкартную часть билета, а не покупать новый полный билет
#626256 Себастьян Бах 16 ноя 2020, 22:20
Remo.3D:Не всегда. Вот, например, я собираюсь зимой съездить с Урала погреться на юг, на обратном пути хочу заглянуть на 3-4 дня к родственникам в Волгоград. Для меня остановка имеет смысл. Но будет ли экономически целесообразно? Ехать собираюсь в купе.
Вероятно, в вашем случае будет осмысленнее делать остановку по пути с Урала на юг, а не в обратном направлении