В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#635504 LmV 03 янв 2021, 23:59
Ластовка М.О.: Лично мне проще 600 км проехать за ночь, чем до утра вот так оказаться на вокзале...
+1000500
Аналогично.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#635512 seriyshanson 04 янв 2021, 00:10
Охрана на входе доскучает, им же мало показать, что в одной сумочке документы, а в другой - камера, им надо всё на ленту положить, а одна дура заметила нож моро на экране и давай вопить, давай, распаковывай рюкзак, показывай, хорошо, мужики охранники вступились, они знают, что это нож для разделки рыбы, зимой проще, сумочки под куртку убрал, рюкзак на ленту, морду кирпичом, зазвенел, показал на кнопки на куртке, смартфон выложил и норм. А менты давно не цепляются, возраст не тот уже, не пьяный, не буяню, раньше могли бы нал забрать, а сейчас хрен, весь кэш на карточках, ну вытащит, а пин код в голове, ну и заблокирую сразу. Трудно ментам нынче стало, в начале нулевых ещё грабили, а сейчас всё, кругом цифра.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#635518 Владимир Дукин 04 янв 2021, 00:17
Может сразу при входе в вокзал ментам писать номер телефона для перевода на карту?))
Так уже попрошайки в электричках делают и не только))
Тока цыгане по старинке))
#635522 Колхозник 04 янв 2021, 00:22
Ластовка М.О.: Отношения подразумевают определенный договор: ты меня кормишь - я тебя трахаю.
кабальный договор для женщины . Йобырей на рынке этого дела хватает в избытке и бесплатных. Если ей конечно не 60 и больше. А если ей больше 60, то вряд ли осилит кормить мужика

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#635527 LmV 04 янв 2021, 00:26
Владимир Дукин: Ну есть разные Лолиты и прочие престарелые звёзды))
Это какой же нужен понтовый пихарь, чтоб таких удовлетворить?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#635532 Владимир Дукин 04 янв 2021, 00:28
Не знаю. Они вечно каких-то фитнесс-тренеров или танцоров находят, отмывают от говна, одевают, обувают... Ес-но молодому самцу свиноматка такая в тягость, они находят себе помоложе и покрасимше)). Потом измены, разводы, скандалы...
#635538 Ластовка М.О. 04 янв 2021, 00:35
Колхозник: кабальный договор для женщины
Любой договор подразумевает кабальность ::-D:
Иначе, в нем нет надобности :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#635549 seriyshanson 04 янв 2021, 00:52
В том и дело, что если не пить и не буянить, то ментам ты не интересен, они в зал заходят, проходят по нему и уходят. Проблем нет, гопников тоже не видно, последний раз в нулевые на Иркутске Сортировочном докопались, меня это удивило, вокзал большой же и кассы работают ночью. Но ограбить не успели, вышла уборщица, бабуля божий одуванчик и огрела одного шваброй по голове, а потом сказала, что ещё раз зайдут, ментов вызовит. Ещё помню сумасшедшего в Бологое, бегал вокруг меня со знамением и требовал покаяться. А как ментов увидел - испарился. Сейчас спокойней ездить стало. А по здоровью, снял сапоги, ноги на другое сиденье и спишь в дороге, только контроль иногда разбудит, билеты проверит и всё.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#635550 Ластовка М.О. 04 янв 2021, 00:56
Спокойнее - хорошо, а вот удобнее ли стало?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
Ластовка М.О.: Спокойнее - хорошо, а вот удобнее ли стало?
Перемещаться пригородными поездами по сравнению с 2000-ми стало просто невыносимо :]:-O: Испытываю тяжелейшие моральные страдания от этого. :]:-O:

Gadjonysz
#635553 Gfif 04 янв 2021, 01:00
Я извиняюсь, наверное отклонюсь от коренной темы договорных отношений, но, как не кажется, мало замеченным прошло на форуме возобновление сообщения с Питкяратной, пусть и на время праздников.
Вложения

С уважением, Павел Дунаев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 276