В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#731835 Мурзюша 21 июн 2022, 21:32
Извольте:)

Маршрут поезда № 928Х, Москва Яр — Москва Окт Т на дату отправления 26.07.2022
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва Яр 26-07-2022 07:55 МСК
Кострома Н 26-07-2022 14:05 МСК 6 ч.15 мин. 26-07-2022 20:20 МСК
Вел Устюг 27-07-2022 11:54 МСК 8 ч.36 мин. 27-07-2022 20:30 МСК
Архангел Г 28-07-2022 11:00 МСК 9 ч.17 мин. 28-07-2022 20:17 МСК
Кемь 29-07-2022 06:35 МСК 16 ч.25 мин. 29-07-2022 23:00 МСК
Петрозавод 30-07-2022 07:00 МСК 15 ч.20 мин. 30-07-2022 22:20 МСК
Сортавала Ц 31-07-2022 07:44 МСК 6 мин. 31-07-2022 07:50 МСК
Сортавала 31-07-2022 07:55 МСК 15 мин. 31-07-2022 08:10 МСК
Карельская 31-07-2022 08:25 МСК 6 ч.25 мин. 31-07-2022 14:50 МСК
Сортавала Ц 31-07-2022 15:00 МСК 4 мин. 31-07-2022 15:04 МСК
Сортавала 31-07-2022 15:07 МСК 2 мин. 31-07-2022 15:09 МСК
Выборг 31-07-2022 17:30 МСК 6 ч.12 мин. 31-07-2022 23:42 МСК
С-Пет-Лад 01-08-2022 01:18 МСК 35 мин. 01-08-2022 01:53 МСК
Москва Окт Т 01-08-2022 09:47 МСК
#731899 Алексей_PS 22 июн 2022, 09:18
Москва (Ярославский вокзал)— — 07:55 —
Ярославль (Московский вокзал)*12:20 3 мин 12:23 4 ч 25 мин
Сахареж* 13:07 6 мин 13:13 5 ч 12 мин
Кострома-Новая 14:05 6 ч 15 мин 20:20 6 ч 10 мин
Каримово* 20:38 2 мин 20:40 12 ч 43 мин
Бурмакино* 21:25 2 мин 21:27 13 ч 30 мин
Ярославль-Главный* 22:10 10 мин 22:20 14 ч 15 мин
Данилов* 23:20 7 мин 23:27 15 ч 25 мин
27 июля
Вологда-1* 01:24 15 мин 01:39 17 ч 29 мин
Коноша-1* 04:10 30 мин 04:40 20 ч 15 мин
Кулой* 06:58 3 мин 07:01 23 ч 3 мин
Ядриха* 09:58 39 мин 10:37 1 дн 2 ч
Великий Устюг 11:54 8 ч 36 мин 20:30 1 дн 4 ч
Ядриха* 21:49 50 мин 22:39 1 дн 14 ч
28 июля
Кулой* 01:37 1 мин 01:38 1 дн 18 ч
Коноша-1* 03:35 30 мин 04:05 1 дн 20 ч
Няндома* 05:12 15 мин 05:27 1 дн 21 ч
Обозерская* 07:40 40 мин 08:20 2 дн
Лиственничный* 09:20 9 мин 09:29 2 дн 1 ч
Тундра* 09:59 1 мин 10:00 2 дн 2 ч
Исакогорка* 10:34 5 мин 10:39 2 дн 3 ч
Архангельск-Город 11:00 9 ч 17 мин 20:17 2 дн 3 ч
Исакогорка* 20:45 30 мин 21:15 2 дн 13 ч
Илес* 21:29 18 мин 21:47 2 дн 14 ч
Пермилово* 23:09 8 мин 23:17 2 дн 15 ч
Обозерская* 23:3328 июля 30 мин 00:0329 июля 2 дн 16 ч
29 июля
Шастинский* 02:15 6 мин 02:21 2 дн 18 ч
Кемь 06:35 16 ч 25 мин 23:00 2 дн 23 ч
30 июля
Горелый Мост* 00:07 8 мин 00:15 3 дн 16 ч
Шавань* 01:19 8 мин 01:27 3 дн 17 ч
Медвежья Гора* 03:27 12 мин 03:39 3 дн 20 ч
Лижма* 04:45 7 мин 04:52 3 дн 21 ч
Заделье* 05:37 22 мин 05:59 3 дн 22 ч
Петрозаводск-Пасс.07:00 15 ч 20 мин 22:20 3 дн 23 ч
31 июля
Веркко* 00:47 20 мин 01:07 4 дн 17 ч
Суоярви 1* 01:22 15 мин 01:37 4 дн 17 ч
Янисъярви* 02:55 45 мин 03:40 4 дн 19 ч
Кааламо* 04:17 15 мин 04:32 4 дн 20 ч
Хелюля* 04:52 2 ч 45 мин 07:37 4 дн 21 ч
Сортавала Центр 07:44 6 мин 07:50 5 дн
Сортавала 07:55 15 мин 08:10 5 дн
Карельская 08:25 6 ч 25 мин 14:50 5 дн 1 ч
Сортавала Центр 15:00 4 мин 15:04 5 дн 7 ч
Сортавала 15:07 2 мин 15:09 5 дн 7 ч
Выборг 17:30 6 ч 12 мин 23:42 5 дн 10 ч
1 августа
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01:18 35 мин 01:53 5 дн 17 ч
Клин* 07:35 14 мин 07:49 6 дн
Сходня* 08:40 26 мин 09:06 6 дн 1 ч
Москва окт тур 09:47 — — 6 дн 2 ч
#731924 Мурзюша 22 июн 2022, 12:01
Похоже, что да. И видимо он же поведет поезд от Москвы до Костромы?

Я не очень понимаю, почему к Великому Устюгу всегда пихают Кострому? Ничего не хочу сказать против этого города, но большинство любителей ж.д.туризма там уже побывали - почему бы не сделать Ярославль или Вологду? Тем более этот поезд, в отличие от зимних туристов, пойдёт из Костромы в Устюг через Ярославль, а не через Галич?
На сегодня назначен какой-то поезд с туристическим номером "Москва-Яросоавль" (11:15-14:50) с одной остановкой в Кудрявцево.
Обратно в воскресенье (13:30-17:08) и тоже только с Кудрявцево. И по ходу будет ехать от Мытищ (или от Пушкино) по 1-му медленному пути перед александровским рэксом. Так как расписание на воскресенье ни у 103-го, ни у рэкса не изменяется. Это случаем не РАшка будет или Ласточка?
#732825 zz27 27 июн 2022, 15:56
Compden-railman: Назначили "Культурный Петербург" с прибытием на Балтийский вокзал. Судя по техстоянкам в Тосно и в Шушарах, пройдёт через Среднерогатскую и Предпортовую по новому путепроводу над Пулковским шоссе. Но вот просто купить билет на участок Москва - Санкт-Петербург на него нельзя, хотя уже из-за маршрута хотелось бы проехать. По тому участку если и проходят поезда с пассажирами, то крайне редко. Это как прокатиться в метро по служебной соединительной линии ! Катали в Москве один раз в 2017 году по маршруту с участием нескольких таких межлинейников, мне повезло, я попал на этот рейс.
Можно взять билет за 6 тысяч до Нового Петергофа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Арсений, Егор_Трубников, Google [Bot] и гости: 30