В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#730462 БАРСИК 11 июн 2022, 14:17
Владимир Дукин » 11-06-2022, 13:14:
Мурзюша: Чудо! От Питера до Москвы по главному ходу почти 14 часов :=-O: причём это не разовый доп :=-O:

Как он попал в категорию скорых. Вот в чём вопрос.
А есть какая-то разница?
#730507 Владимир Дукин 11 июн 2022, 19:59
БАРСИК:
Владимир Дукин » 11-06-2022, 13:14:
Мурзюша: Чудо! От Питера до Москвы по главному ходу почти 14 часов :=-O: причём это не разовый доп :=-O:

Как он попал в категорию скорых. Вот в чём вопрос.
А есть какая-то разница?
Ну как бы тарификация разная.
#730557 БАРСИК 12 июн 2022, 12:09
То есть пропуск скорого дороже, чем пропуск пассажирского? (Извините, профан в экономике жд транспорта), Но ведь и цена на скорый вроде выше, чем на пассажирский.
А по поводу "по башке" моя начальница любит говорить: "Вот когда придут и настучат, тогда и исправлять будем. А пока не суетимся!"
Отсюда и йошкинские тётки возникают.)
#730636 Владимир Дукин 12 июн 2022, 20:47
Да, ФПК оплачивает РЖД за инфраструктуру разные суммы в зависимости от скорости. Потом ответственных люсь могут и наказать за переплату)
#730639 БАРСИК 12 июн 2022, 21:35
Владимир Дукин » 12-06-2022, 19:47:Да, ФПК оплачивает РЖД за инфраструктуру разные суммы в зависимости от скорости. Потом ответственных люсь могут и наказать за переплату)
Я даже боюсь спросить, чем было плохо МПС.
БАРСИК:
Владимир Дукин » 12-06-2022, 19:47:Да, ФПК оплачивает РЖД за инфраструктуру разные суммы в зависимости от скорости. Потом ответственных люсь могут и наказать за переплату)
Я даже боюсь спросить, чем было плохо МПС.
Отсутствием ДСП Бурга с лаймовыми бантиками :=-O: Березайка далеко :]:-O:

Gadjonysz
#730903 Alf 14 июн 2022, 12:41
Товарищи, подскажите, хватит ли пересадки, длинной в 14 минут между поездами на вокзале Ташкента? может знаете, с какого пути обычно отправляется 001 Ташкент-Алматы? и на какой путь обычно прибывает поезд 011 Бухара-Ташкент? именно между ними и пересадка. По расписанию 011 прибывает в 12:25, а 001 отправляется в 12:39. Не мало ли времени?
#730914 2024675/2024900 14 июн 2022, 13:19
По согласованию с дорогами следования для перевозки пассажиров назначается новый поезд нр. 323/324 Ташкент - Волгоград - Ташкент периодичностью курсирования один раз в неделю отправлением из Ташкента начиная с 25/06-2022 по субботам, прибытием и отправлением из Волгограда начиная с 28/06-2022 по вторникам, прибытием в Ташкент начиная с 1/07-2022 по пятницам до ввода нового графика по следующему графику:
- нр. 324 Ташкент - Волгоград: Ташкент Пасс. 23:58, Самарканд 3:57-4:20, Катта-Курган Пас 5:09-5:55 (тех.), Навои 6:41-6:46, Бухара 1 7:48-8:13, Ургенч 13:52-15:12, Мискен 16:36-17:01 (тех.), Турткуль 17:29-17:37, Нукус 20:17-20:27, Ходжейли 21:00-21:03, Кунград 22:20-22:40, Жаслык 1:13-1:26 (тех.), Каракалпакстан 3:45-5:45, далее от Каракалпакстана до Волгограда разработанным расписанием КЗХ и РЖД;
- нр. 323 Волгоград - Ташкент Пасс: от Волгограда до Каракалпакстана разработанным расписанием РЖД и КЗХ, далее Каракалпакстан 1:32-3:32, Жаслык 5:51-6:06 (тех.), Кунград 8:39-9:04, Ходжейли 10:20-10:23, Нукус 11:00-11:10, Турткуль 13:50-14:00, Мискен 14:27-14:52 (тех.), Хазарасп 15:38-15:47 (тех.), Ургенч 16:27-17:17, Навбахар 22:06-22:27 (тех.), Бухара 1 23:28-23:57, Навои 1:00-1:05, Катта-Курган Пас 1:52-2:00 (тех.), Самарканд 2:49-3:05, Ташкент Пасс. 6:54.

Состав ВЧД-2 Ташкент УТЙ по схеме: 1ф, 2ф, 3, 4-куп-36, 5-КР-24/12, ВР, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13ф, 14ф, 15ф, 16ф, 17ф-пл-54 сообщением Ташкент - Волгоград.
Класс обслуживания вагонов: плацкартные - 3П, купейные - 2К.
Нумерация вагонов при отправлении из Ташкента с головы, из Ургенча с хвоста, из Волгограда с головы состава.


По согласованию с дорогами следования для перевозки пассажиров назначается новый поезд нр. 5/6 Ташкент - Самара - Ташкент периодичностью курсирования один раз в неделю отправлением из Ташкента начиная с 23/06-2022 по четвергам, прибытием в Самару начиная с 25/06-2022 по субботам, отправлением из Самары начиная с 26/06-2022 по воскресеньям, прибытием в Ташкент начиная с 28/06-2022 по вторникам до ввода нового графика по следующему расписанию:
Поезд нр. 6 Самара - Ташкент Поезд нр. 5 Ташкент - Самара
14:03 15:43 Сары-Агач (время КЗХ) 22:14-23:59
13:03-14:43 Узбекская ж. д. 21:14-22:59
14:49 Пост 3346 км 21:08
14:54 Блок-пост 21:03
14:58 16:28 Келес (тех.) 19:30-21:00
16:35 Чукурсай 19:25
16:48 Салар 19:13
16:56 Ташкент-Пасс. 19:05

Состав ВЧД-2 Ташкент УТЙ по схеме: 1/17ф, 2/16ф, 3/15, 4/14-куп-36, 5/13ф-СВ-18, 6/12-КР-24/12, ВР, 7/11, 8/10, 9/9, 10/8, 11/7, 12/6, 13/5, 14/4ф, 15/3ф, 16/2ф, 17/1-пл-54 Ташкент - Самара.
Класс обслуживания вагонов: плацкартные - 3П, купейные - 2К, СВ - 1Л.
Нумерация вагонов указана числителем из Ташкента, знаменателем из Самары.
#730916 комик 14 июн 2022, 13:24
1. Отменяются поезда:
Нр.15 Мурманск – Москва Окт. отправлением из Мурманска 14, 20 сентября, 4 октября 2022 года;
в том числе:
беспересадочные вагоны Белгород – Мурманск отпр. из Белгорода 12, 18/09, 2/10, из Мурманска 14, 20/09, 4/10;
беспересадочный вагон нр. 34 Псков – Мурманск отпр из Пскова 8, 12, 13, 18, 27/09, 2/10, из Мурманска 14, 18, 20, 24/09, 4, 8/10.
беспересадочный вагон нр. 33 Великие Луки – Мурманск отпр из Мурманска 10, 14, 15, 20, 29/09, 4/10, из Великих Лук 12, 16, 18, 22/09, 2, 6/10.
Нр.21 Мурманск – Санкт-Петербург Лад. отправлением из Мурманска 14, 20 сентября, 4 октября 2022 года,
Нр.22 Санкт-Петербург Лад. – Мурманск отправлением из Санкт-Петербурга Лад. 13, 19 сентября, 3 октября 2022 года,
Нр. 91 Мурманск – Москва Окт. отправлением из Мурманска 14 сентября 2022 года,
Нр. 147 Мурманск – Адлер отправлением из Мурманска 14, 20 сентября, 4 октября 2022 года,
Нр. 148 Адлер – Мурманск отправлением из Адлера 11, 17 сентября, 1 октября 2022 года,
Нр. 294 Анапа – Мурманск отправлением из Анапы 11 сентября 2022 года.
#730946 John 3 volta 14 июн 2022, 15:04
Минеральные Воды: предлагаю загнать поезд в Куженкино, там магнит до 22, заодно к культуре пусть приобщаются.
с помощью Хвойнинского светлого

51.5032N 100.6630E
52.9938N 158.8564E
#731008 Мурзюша 14 июн 2022, 20:39
Alf: Товарищи, подскажите, хватит ли пересадки, длинной в 14 минут между поездами на вокзале Ташкента? может знаете, с какого пути обычно отправляется 001 Ташкент-Алматы? и на какой путь обычно прибывает поезд 011 Бухара-Ташкент? именно между ними и пересадка. По расписанию 011 прибывает в 12:25, а 001 отправляется в 12:39. Не мало ли времени?
Нет.
Имейте в виду, что в Узбекистане для посадки в поезд требуется ,"регистрация билета" (охранники ставят на него штамп, как у нас в аэропорту. Правда не знаю, как в случае с транзитом - возможно, Вам в Бухаре поставят штампы сразу на оба билета?

Вот кстати и новый интересный поезд подоспел. Регулярный, периодичность раз в неделю.

Маршрут поезда № 302 Ташкент У - Душанбе
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Ташкент Ц 26-07-2022 16:15 Время ж.д.
Гулистан 26-07-2022 17:34 Время ж.д. 3 мин. 26-07-2022 17:37 Время ж.д.
Джизак 26-07-2022 19:10 Время ж.д. 3 мин. 26-07-2022 19:13 Время ж.д.
Самарканд 26-07-2022 20:32 Время ж.д. 36 мин. 26-07-2022 21:08 Время ж.д.
Карши 26-07-2022 22:56 Время ж.д. 25 мин. 26-07-2022 23:21 Время ж.д.
Кумкурган 27-07-2022 05:02 Время ж.д. 26 мин. 27-07-2022 05:28 Время ж.д.
Денау 27-07-2022 06:15 Время ж.д. 3 мин. 27-07-2022 06:18 Время ж.д.
Сарыасия 27-07-2022 06:36 Время ж.д. 2 мин. 27-07-2022 06:38 Время ж.д.
Кудукли Эк 27-07-2022 06:48 Время ж.д. 2 ч. 27-07-2022 08:48 Время ж.д.
Регар 27-07-2022 09:18 Время ж.д. 40 мин. 27-07-2022 09:58 Время ж.д.
Ханака 27-07-2022 10:42 Время ж.д. 5 мин. 27-07-2022 10:47 Время ж.д.
Душанбе 1 27-07-2022 11:23 Время ж.д.

Маршрут поезда № 301З, Душанбе 1 — Ташкент Ц на дату отправления 25.07.2022

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Душанбе 1 25-07-2022 18:37 Время ж.д.
Ханака 25-07-2022 19:13 Время ж.д. 5 мин. 25-07-2022 19:18 Время ж.д.
Регар 25-07-2022 19:52 Время ж.д. 40 мин. 25-07-2022 20:32 Время ж.д.
Кудукли Эк
Сарыасия 25-07-2022 23:05 Время ж.д. 4 мин. 25-07-2022 23:09 Время ж.д.
Денау 25-07-2022 23:27 Время ж.д. 3 мин. 25-07-2022 23:30 Время ж.д.
Кумкурган 26-07-2022 00:16 Время ж.д. 25 мин. 26-07-2022 00:41 Время ж.д.
Карши 26-07-2022 06:14 Время ж.д. 20 мин. 26-07-2022 06:34 Время ж.д.
Самарканд 26-07-2022 08:22 Время ж.д. 53 мин. 26-07-2022 09:15 Время ж.д.
Джизак 26-07-2022 10:54 Время ж.д. 2 мин. 26-07-2022 10:56 Время ж.д.
Гулистан 26-07-2022 12:18 Время ж.д. 2 мин. 26-07-2022 12:20 Время ж.д.
Ташкент Ц 26-07-2022 13:43 Время ж.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Арсений и гости: 24