В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#680121 Иван12 19 авг 2021, 21:34
2024675/2024900:
Фыва Цукен:
DIWIN:
Фыва Цукен:
DIWIN: заправка водой будет в Грязях.
чевойта? :=-O:

там что, водозаправку построили? :=-O:
Добрый вечер!
Почаще надо на форум заходить, господин модератор! ::-):
а ссылку можно? и кстати - как это он за 10 минут заправляется?
Вроде как и 7 минут на заправку хватает (Рузаевка у 21 поезда).
Я думаю его там не заправляют.
#680122 DIWIN 19 авг 2021, 21:34
Иван12:
Я думаю расписание ещё будут переделывать. Особенно непонятно как он будет сам себя пропускать по Павельцу-Сызранскому.
А там только один путь?

Дмитрий
#680123 EmPeR1oR 19 авг 2021, 21:36
В Сызранском было три пути, если память не изменяет.
#680126 KSM 19 авг 2021, 21:45
DIWIN:
Волжанин34:
Фыва Цукен:
DIWIN: заправка водой будет в Грязях.
чевойта? :=-O:

там что, водозаправку построили? :=-O:
Ну,здравствуйте. Телеграмма же была. ::-):
Спасибо, Волжанин34 :*THUMBS UP*:
А то мне лень искать было...
Так в телеграмме для питерских поездов. От москвы совсем недалеко отъехали и снова заправлять? Вы уверены?
EmPeR1oR: В Сызранском было три пути, если память не изменяет.
Не изменяет. С платформой один (3), поэтому в одну сторону техстоянка.

Gadjonysz
#680129 DIWIN 19 авг 2021, 21:52
KSM: От москвы совсем недалеко отъехали и снова заправлять? Вы уверены?
В сторону Анапы заправка только в Ростове, обратно в Ростове и Грязях

Дмитрий
#680130 Иван12 19 авг 2021, 21:53
Путей три, но съезд из Мшанки на один.
Предлагаю всем видео из кабины 2М62 по станции Павелец-Сызранский. Смотреть от 17:30.
https://www.youtube.com/watch?v=sfgmqDPC_DQ&t=1214s
Вряд ли за десять лет что-то поменялось.
#680144 Vitaly65535 20 авг 2021, 01:51
Фыва Цукен:
Vitaly65535:Я так понимаю, это не инсайдерская информация, про "не хотят", а просто умозаключение. А они может и хотят, но не очень могут по каким-то причинам. И просто сделали что-то по-быстрому "на коленке", продлили в Оренбург, авось получится чо-нить.
А ФПК давно старается переводить подобные поезда на режим "не более 1 ночи".
ну,тут мы вступаем в область домыслов. мне представляется очевидным, что фпк заинтересована в заполнении стрижа. опять же, отправление в 2 ночи - это не особо неудобно, если кому надо в питер утром - пожалуйста. так что, имхо, всё сделано правильно.
Стриж уже и так заполнен, билетов все время нет на ближайшую неделю.
А при подходе "не особо неудобно" для ключевой станции, хорошего результата не будет, что и видим.
#680173 Фыва Цукен 20 авг 2021, 10:26
KSM:От москвы совсем недалеко отъехали и снова заправлять? Вы уверены?
заправка водой в мичуринске была обычным делом, для московских поездов в том числе. а он ещё ближе.
#680175 Фыва Цукен 20 авг 2021, 10:28
Vitaly65535:А при подходе "не особо неудобно" для ключевой станции, хорошего результата не будет, что и видим.
так я писал уже - у меня складывается впечатление, что самара ключевой станцией быть перестала. отчасти из-за стрижа, отчасти из-за наличия развитого прямого авиасообщения (4 рейса в день, примерно равномерно по времени суток). вот и пытаются окучить пензу с оренбургом.
#680181 af1461 20 авг 2021, 10:54
Фыва Цукен:
KSM:От москвы совсем недалеко отъехали и снова заправлять? Вы уверены?
заправка водой в мичуринске была обычным делом, для московских поездов в том числе. а он ещё ближе.
Так заправка в Мичуринске для того, чтобы на долгий прогон до Ростова хватило. Воды от Москвы до Ростова хватало только у бешеных. У обычных от Москвы до Ростова не хватало при полной населенности.
#680183 Rave Speeder 20 авг 2021, 10:57
Фыва Цукен:
Волжанин34: Телеграмма же была. ::-):
понятно. что же, это хорошо. давно надо было сделать :*THUMBS UP*:
Сделать, да ::-): Труб ржавых накидали между путями ::-D: ::-D: ::-D:

Звезда Интернета
#680192 Фыва Цукен 20 авг 2021, 11:01
af1461:Так заправка в Мичуринске для того, чтобы на долгий прогон до Ростова хватило. Воды от Москвы до Ростова хватало только у бешеных. У обычных от Москвы до Ростова не хватало при полной населенности.
ну да. но новопостроенная заправка в грязях для этого ещё лучше подходит. и от москвы подальше, и на тупиковый вокзал заезжать не надо.
#680197 KSM 20 авг 2021, 11:10
Фыва Цукен:
KSM:От москвы совсем недалеко отъехали и снова заправлять? Вы уверены?
заправка водой в мичуринске была обычным делом, для московских поездов в том числе. а он ещё ближе.
Была? С казани, например, наоборот еще дальше в агрыз перенесли. А в свое время после казани и янаул был.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], haava, wsa-79, Yandex [Bot] и гости: 23