В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#736575 Владимир Дукин 30 июл 2022, 11:56
537С Анапа-Москва 04.08
Северо-Кавказская ж.д.
Анапа — — 2:00
9 км* 3:39 57 мин 4:36
Себедахово* 5:00 23 мин 5:23
Протока 5:40 2 мин 5:42
Тимашевская-1 7:00 3 мин 7:03
Албаши* 8:25 35 мин 9:00
Староминская-Тимаш. 9:19 2 мин 9:21
Васильево-Петровская* 10:06 13 мин 10:19
Первомайская 10:59 18 мин 11:17
Зоологический Сад* 11:59 13 мин 12:12
Новочеркасск 13:04 2 мин 13:06
Шахтная 13:53 2 мин 13:55
Зверево 14:48 2 мин 14:50
Замчалово* 15:05 30 мин 15:35
Лихая 15:50 14 мин 16:04
Каменская 16:29 2 мин 16:31
Миллерово 17:28 2 мин 17:30
Кутейниково 18:21 2 мин 18:23
Юго-Восточная ж.д.
Россошь 20:02 15 мин 20:17
Лиски 21:55 15 мин 22:10
Придача 23:27 5 мин 23:32
Отрожка* 23:50 14 мин 0:04
Липецк 2:05 5 мин 2:10
Елец 3:23 31 мин 3:54
Лобаново* 5:23 43 мин 6:06
Московская.ж.д.
Ефремов 6:25 2 мин 6:27
Узловая-1 8:17 5 мин 8:22
Тула 3 Вяземская 9:11 15 мин 9:26
Обидимо* 9:55 11 мин 10:06
Ферзиково* 11:18 32 мин 11:50
Тихонова Пустынь* 12:43 35 мин 13:18
Москва Киевская 15:55 — —
#736583 СергейKolon 30 июл 2022, 14:20
Владимир Дукин: 537Х Москва-Анапа 03.08
Московская ж.д.
Москва Киевская — — 0:40
Бекасово-1* 1:41 19 мин 2:00
Обнинское* 2:45 19 мин 3:04
Малоярославец* 3:22 19 мин 3:41
Тихонова Пустынь* 4:20 50 мин 5:10
Азарово* 5:30 35 мин 6:05
Калуга-1* 6:17 18 мин 6:35
Перспективная* 6:45 18 мин 7:03
Алексин* 7:57 33 мин 8:30
Суходол* 8:57 44 мин 9:41
Плеханово* 10:16 12 мин 10:28
Тула 3 Вяземская 10:40 20 мин 11:00
Узловая-1 12:16 19 мин 12:35
Ефремов 14:25 2 мин 14:27
Юго-Восточная ж.д.
Елец 16:00 42 мин 16:42
Липецк 17:49 2 мин 17:51
Отрожка* 19:59 15 мин 20:14
Придача 20:30 5 мин 20:35
Давыдовка* 21:21 1 ч 10 мин 22:31
Лиски 23:05 48 мин 23:53
Россошь 1:29 39 мин 2:08
Северо-Кавказская ж.д.
Кутейниково 3:52 15 мин 4:07
Миллерово 5:11 2 мин 5:13
Каменская 6:15 2 мин 6:17
Лихая 6:41 29 мин 7:10
Зверево 7:35 2 мин 7:37
Шахтная 8:19 2 мин 8:21
Каменоломни* 8:33 30 мин 9:03
Новочеркасск 9:31 2 мин 9:33
Первомайская 11:01 1 ч 4 мин 12:05
Староминская-Тимаш. 13:40 2 мин 13:42
Брюховецкая* 14:47 7 мин 14:54
Тимашевская-1 15:21 5 мин 15:26
Протока 16:51 2 мин 16:53
9 км* 17:30 18 мин 17:48
Юровский* 18:58 20 мин 19:18
Гостагаевская* 19:38 29 мин 20:07
Анапа 20:20 — —
Жаль что не с Павелецкого
Можно было бы утром отправлять
217 же как то оборачивается на Павелецкой
#736593 2024675/2024900 30 июл 2022, 16:12
СергейKolon:
Владимир Дукин: 537Х Москва-Анапа 03.08
Московская ж.д.
Москва Киевская — — 0:40
Бекасово-1* 1:41 19 мин 2:00
Обнинское* 2:45 19 мин 3:04
Малоярославец* 3:22 19 мин 3:41
Тихонова Пустынь* 4:20 50 мин 5:10
Азарово* 5:30 35 мин 6:05
Калуга-1* 6:17 18 мин 6:35
Перспективная* 6:45 18 мин 7:03
Алексин* 7:57 33 мин 8:30
Суходол* 8:57 44 мин 9:41
Плеханово* 10:16 12 мин 10:28
Тула 3 Вяземская 10:40 20 мин 11:00
Узловая-1 12:16 19 мин 12:35
Ефремов 14:25 2 мин 14:27
Юго-Восточная ж.д.
Елец 16:00 42 мин 16:42
Липецк 17:49 2 мин 17:51
Отрожка* 19:59 15 мин 20:14
Придача 20:30 5 мин 20:35
Давыдовка* 21:21 1 ч 10 мин 22:31
Лиски 23:05 48 мин 23:53
Россошь 1:29 39 мин 2:08
Северо-Кавказская ж.д.
Кутейниково 3:52 15 мин 4:07
Миллерово 5:11 2 мин 5:13
Каменская 6:15 2 мин 6:17
Лихая 6:41 29 мин 7:10
Зверево 7:35 2 мин 7:37
Шахтная 8:19 2 мин 8:21
Каменоломни* 8:33 30 мин 9:03
Новочеркасск 9:31 2 мин 9:33
Первомайская 11:01 1 ч 4 мин 12:05
Староминская-Тимаш. 13:40 2 мин 13:42
Брюховецкая* 14:47 7 мин 14:54
Тимашевская-1 15:21 5 мин 15:26
Протока 16:51 2 мин 16:53
9 км* 17:30 18 мин 17:48
Юровский* 18:58 20 мин 19:18
Гостагаевская* 19:38 29 мин 20:07
Анапа 20:20 — —
Жаль что не с Павелецкого
Можно было бы утром отправлять
217 же как то оборачивается на Павелецкой
217 в обороте с 109 по Анапе
В сети
#736641 Владимир Дукин 30 июл 2022, 23:28
537/538 же не Анапа формирует). А вообще сейчас БМО то не загружено сильно, можно ведь эти летние допы и прокладывать через Москву Киевскую, Бекасово-Сорт, БМО, Тулу-1. Тем самым уменьшить время в пути на несколько часов в каждом направлении. Да и на постоянку 109/110, 563/564, 567/568, 95/96 вполне можно.
#736642 Владимир Дукин 30 июл 2022, 23:30
Сегодня к 29/30 Москва-Калининград прицепили 2 вагона БЧ в Гомель с перецепкой по Орше к 83/84 (вагоны 16пл, 17к)
Владимир Дукин: 537/538 же не Анапа формирует). А вообще сейчас БМО то не загружено сильно, можно ведь эти летние допы и прокладывать через Москву Киевскую, Бекасово-Сорт, БМО, Тулу-1. Тем самым уменьшить время в пути на несколько часов в каждом направлении. Да и на постоянку 109/110, 563/564, 567/568, 95/96 вполне можно.
Вот там то как раз и засор 24/7 :=-O:
Самый всратый кусок БМО - Сандарово-Бекасово. Как бы не менялся план формирования, структура грузопотока, там как была дупа так и есть. Там дупа была даже когда через Яганово пар 30 в сутки проходило :=-O: Даже Воскресенск - Орехово такой нету.
Это мистическая станция, Бекасово, такая же как Ярославль-Главный, они создадут пробку даже если два поезда в сутки будет. :=-O:

Gadjonysz
Владимир Дукин: Ну так 3 пары можно пропустить)) или настолько всё с головой плохо?
Да не так их просто пропустить. Электроны ещё, не забывай.

Gadjonysz
#736650 anton121 31 июл 2022, 02:58
537Х Москва-Анапа 03.08
Московская ж.д.
Москва Киевская — — 0:40
Бекасово-1* 1:41 19 мин 2:00
Обнинское* 2:45 19 мин 3:04
Малоярославец* 3:22 19 мин 3:41
Тихонова Пустынь* 4:20 50 мин 5:10
Азарово* 5:30 35 мин 6:05
Калуга-1* 6:17 18 мин 6:35
Перспективная* 6:45 18 мин 7:03
Алексин* 7:57 33 мин 8:30
Суходол* 8:57 44 мин 9:41
Плеханово* 10:16 12 мин 10:28
Тула 3 Вяземская 10:40 20 мин 11:00
Однако, какой шикарный овернайт Москва - Тула получился! ::-D:
#736672 rs-basique 31 июл 2022, 11:44
Минеральные Воды: Даже Воскресенск - Орехово такой нету.
Магия, однако. От Воскресенска на Орехово кучу раз больше стоял, чем ехал. А вот Сандарово - Бекасово обычно со свистом пролетал, может с одной остановкой.
#736685 Дионис 31 июл 2022, 14:03
СергейKolon:
Владимир Дукин: 537Х Москва-Анапа 03.08
Московская ж.д.
Москва Киевская — — 0:40
Бекасово-1* 1:41 19 мин 2:00
Обнинское* 2:45 19 мин 3:04
Малоярославец* 3:22 19 мин 3:41
Тихонова Пустынь* 4:20 50 мин 5:10
Азарово* 5:30 35 мин 6:05
Калуга-1* 6:17 18 мин 6:35
Перспективная* 6:45 18 мин 7:03
Алексин* 7:57 33 мин 8:30
Суходол* 8:57 44 мин 9:41
Плеханово* 10:16 12 мин 10:28
Тула 3 Вяземская 10:40 20 мин 11:00
Узловая-1 12:16 19 мин 12:35
Ефремов 14:25 2 мин 14:27
Юго-Восточная ж.д.
Елец 16:00 42 мин 16:42
Липецк 17:49 2 мин 17:51
Отрожка* 19:59 15 мин 20:14
Придача 20:30 5 мин 20:35
Давыдовка* 21:21 1 ч 10 мин 22:31
Лиски 23:05 48 мин 23:53
Россошь 1:29 39 мин 2:08
Северо-Кавказская ж.д.
Кутейниково 3:52 15 мин 4:07
Миллерово 5:11 2 мин 5:13
Каменская 6:15 2 мин 6:17
Лихая 6:41 29 мин 7:10
Зверево 7:35 2 мин 7:37
Шахтная 8:19 2 мин 8:21
Каменоломни* 8:33 30 мин 9:03
Новочеркасск 9:31 2 мин 9:33
Первомайская 11:01 1 ч 4 мин 12:05
Староминская-Тимаш. 13:40 2 мин 13:42
Брюховецкая* 14:47 7 мин 14:54
Тимашевская-1 15:21 5 мин 15:26
Протока 16:51 2 мин 16:53
9 км* 17:30 18 мин 17:48
Юровский* 18:58 20 мин 19:18
Гостагаевская* 19:38 29 мин 20:07
Анапа 20:20 — —
Жаль что не с Павелецкого
Можно было бы утром отправлять
217 же как то оборачивается на Павелецкой
Ночной Москва-Тула отменять из-за этого)
#736701 Михаил И 31 июл 2022, 15:55
Алексей_PS: Бч тут разродилась на доп до конца лета.

Поезд 250Б Минск — Санкт-Петербург
По четвергам
Московское время
Минск-Пасс. — — 19:15 —
Жодино 20:07 2 мин 20:09 52 мин
Борисов 20:23 2 мин 20:25 1 ч 8 мин
Крупки 20:51 2 мин 20:53 1 ч 36 мин
Бобр* 21:06 9 мин 21:15 1 ч 51 мин
Толочин 21:40 2 мин 21:42 2 ч 25 мин
Орша-Центр. 22:15 22 мин 22:37 3 ч
Витебск-Пасс. 23:44 18 мин 00:02 4 ч 29 мин
Езерище* 01:09 4 мин 01:13 5 ч 54 мин
Завережье* 01:25 6 мин 01:31 6 ч 10 мин
Невель-2 01:44 2 мин 01:46 6 ч 29 мин
Новосокольники 02:28 29 мин 02:57 7 ч 13 мин
Дедовичи 04:52 14 мин 05:06 9 ч 37 мин
Дно 05:32 4 мин 05:36 10 ч 17 мин
Сольцы 06:10 2 мин 06:12 10 ч 55 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:20 — — 14 ч 5 мин
Поезд 249Б Санкт-Петербург — Минск
По воскресеньям
Московское время
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — — 20:40 —
Сольцы 23:23 2 мин 23:25 2 ч 43 мин
Дно 23:58 7 мин 00:05 3 ч 18 мин
Дедовичи 00:34 2 мин 00:36 3 ч 54 мин
Сущево 01:23 2 мин 01:25 4 ч 43 мин
Локня 01:48 2 мин 01:50 5 ч 8 мин
Киселевичи* 02:22 4 мин 02:26 5 ч 42 мин
Новосокольники 02:50 29 мин 03:19 6 ч 10 мин
Невель-2 04:00 4 мин 04:04 7 ч 20 мин
Витебск-Пасс. 05:24 10 мин 05:34 8 ч 44 мин
Орша-Центр. 06:45 27 мин 07:12 10 ч 5 мин
Толочин 07:44 2 мин 07:46 11 ч 4 мин
Приямино* 08:28 10 мин 08:38 11 ч 48 мин
Борисов 09:00 2 мин 09:02 12 ч 20 мин
Жодино 09:20 2 мин 09:22 12 ч 40 мин
Минск-Пасс. 10:21 — — 13 ч 41 мин
По Питеру перестой получается 2,5 дня.
Из Питера - нитка несуществующего кишиневского поезда. Кстати, отлично было бы если бы он и к Питеру кишинёвской ниткой шёл бы.
Посмотрел расписание. Получается некоторые рейсы без перестоя.
#736911 Владимир Дукин 03 авг 2022, 11:26
21,23,25,29,31 августа ,2,4,6,08 сентября 2022 г. назначается дополнительный поезд 587/588 Москва-Киевская – Керчь-Южная Новый Парк отправлением из Москвы-Киевской в 0.40, прибытием в Керчь-Южн.Нов.парк в 21.20, в пути 43.40.
Отправление из Керчи-Южн.Нов.Парк
11,13,17,19,23,27,31 августа ,2,4,6,8,10 сентября в 1.50, прибытие в Москву-Киевскую в 15.55, в пути 38.05.
Поезд следует через Тулу-Вяземскую, Узловую, Ефремов, Елец, Липецк, Придачу, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменскую, Лихую, Зверево, Шахтную, Новочеркасск, Первомайскую, Староминскую-Тимаш., Тимашевскую, Протоку, Тамань-пасс.
Поезд 587М Москва-Киевская – Керчь Южн.Нов.Парк.
Москва Киевская — — 0:40
Бекасово-1* 1:41 19 мин 2:00
Обнинское* 2:45 19 мин 3:04
Малоярославец* 3:22 19 мин 3:41
Тихонова Пустынь* 4:20 50 мин 5:10
Азарово* 5:30 35 мин 6:05
Калуга-1* 6:17 18 мин 6:35
Перспективная* 6:45 18 мин 7:03
Алексин* 7:57 33 мин 8:30
Суходол* 8:57 44 мин 9:41
Плеханово* 10:16 12 мин 10:28
Тула Вяземская 10:40 20 мин 11:00
Узловая-1 12:16 19 мин 12:35
Ефремов 14:25 2 мин 14:27
Елец 16:00 42 мин 16:42
Липецк 17:49 2 мин 17:51
Отрожка* 19:59 15 мин 20:14
Придача 20:30 5 мин 20:35
Давыдовка* 21:21 1 ч 10 мин 22:31
Лиски 23:05 48 мин 23:53
Россошь 1:29 39 мин 2:08
Кутейниково 3:52 15 мин 4:07
Миллерово 5:11 2 мин 5:13
Каменская 6:15 2 мин 6:17
Лихая 6:41 29 мин 7:10
Зверево 7:35 2 мин 7:37
Шахтная 8:19 2 мин 8:21
Каменоломни* 8:33 30 мин 9:03
Новочеркасск 9:31 2 мин 9:33
Первомайская 11:01 1 ч 4 мин 12:05
Староминская-Тимаш. 13:40 2 мин 13:42
Брюховецкая* 14:47 7 мин 14:54
Тимашевская-1 15:21 5 мин 15:26
Протока 16:51 2 мин 16:53
Рзд. 9 км* 17:30 18 мин 17:48
Юровский* 18:58 20 мин 19:18
Тамань-пасс.20:20 30 мин 20:50
Керчь-Южная Новый Парк 21:20
* – техническая стоянка, без права посадки и высадки пассажиров.

587Э Керчь-Южн.Нов.Парк – Москва Киевская
Керчь-Южн.Нов.Парк 1:50
Тамань-пасс. 2:17 30 мин 2:47
Рзд.9 км* 4:45 15 мин 5:00
Протока 5:40 2 мин 5:42
Тимашевская-1 7:00 3 мин 7:03
Албаши* 8:25 35 мин 9:00
Староминская-Тимаш. 9:19 2 мин 9:21
Васильево-Петровская* 10:06 13 мин 10:19
Первомайская 10:59 18 мин 11:17
Зоологический Сад* 11:59 13 мин 12:12
Новочеркасск 13:04 2 мин 13:06
Шахтная 13:53 2 мин 13:55
Зверево 14:48 2 мин 14:50
Замчалово* 15:05 30 мин 15:35
Лихая 15:50 14 мин 16:04
Каменская 16:29 2 мин 16:31
Миллерово 17:28 2 мин 17:30
Кутейниково 18:21 2 мин 18:23
Россошь 20:02 15 мин 20:17
Лиски 21:55 15 мин 22:10
Придача 23:27 5 мин 23:32
Отрожка* 23:50 14 мин 0:04
Липецк 2:05 5 мин 2:10
Елец 3:23 31 мин 3:54
Лобаново* 5:23 43 мин 6:06
Ефремов 6:25 2 мин 6:27
Узловая-1 8:17 5 мин 8:22
Тула-Вяземская 9:11 15 мин 9:26
Обидимо* 9:55 11 мин 10:06
Ферзиково* 11:18 32 мин 11:50
Тихонова Пустынь* 12:43 35 мин 13:18
Москва-Киевская 15:55 — —

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2024675/2024900 и гости: 41