В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#789835 LmV 07 ноя 2023, 19:19
Максим П.: И что? Воронеж тоже от СВО недалеко.
Да, но не в такой близи, как остальные. Если глянуть на южную часть маршрута, то не только ЧПК, но и вообще Сев.Кавказ тоже исключён. Хотя в предыдущие годы был поезд в Гудермесе, Грозном, и, вроде, в Махачкале.Думаю, из-за риска провокаций (работа ЦИПСошников), по типу того, что недавно случилось.
Другое дело, почему в пролёте Липецк и Казань? Липецк - не намного ближе, чем Воронеж, а Казань вообще "спрятана". Чисто технически, как Тверь?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#789868 John 3 volta 08 ноя 2023, 09:45
В Казани верят в Колотун-Бабая а не деда Мороза

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#790313 Поезда России 14 ноя 2023, 15:05
Как я понимаю, от Москвы Белорусской до Москвы Курской он будет следовать по путям МЦД-4? И ещё там написано Ковров - Петрозаводск через Дмитров, Сонково, Бологое. Как это вообще?
Последний раз редактировалось Поезда России 14 ноя 2023, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
#790315 LmV 14 ноя 2023, 15:13
Прошу обратить внимание: под тепловозом всюду (ну кроме непосредственно перед нужной станцией паровоза). Это я к тому: электровозы не выделили, а тепловоз (трёхсекционная "Машка"), порой, очень далеко идёт без дозаправки.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#790359 Prandtl 14 ноя 2023, 22:05
Даже до Мурманска не доползёт. Только Апатиты и Оленегорск и по Карелии не густо: ПТЗ и Костомукша...
#790389 Фыва Цукен 15 ноя 2023, 07:29
Поезда России: И в Тверской только Сонково. Видимо местные автобусы из Твери и ж/д пригород из ближайших городов будет особо выгоден для перевозчиков!
да ладно... сколько в том поезде народу-то? капля в море...
#790875 Поезда России 21 ноя 2023, 09:44
Возможно у вас уже имеются телеграммы РЖД по прибытию в Москву, т. к. на официальном сайте МДМ уже прислали время прибытия на пути платформ. Не могли бы вы скинуть, как пришлют?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: molole00 и гости: 277