В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#791637 grant 30 ноя 2023, 07:23
Михаил И:
af1461: На новом сайте целых два раздела с фактическим движением. Второй вот тут: https://www.rzd.ru/ru/11497. Мне он даже больше нравится - легко поезд выбрать по станции и дате.
Ошибка пишет или только у меня?
У меня тоже самое.
Error 404: Страница не найдена Произошла внутренняя ошибка, попробуйте обратиться позже
Последний раз редактировалось grant 30 ноя 2023, 08:40, всего редактировалось 2 раз(а).
#791638 AlexPaen 30 ноя 2023, 08:11
Точку уберите лишнюю

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#803246 Vladimir M 15 апр 2024, 12:15
Увидел тут в приложении тему "Вокзалы России" в новостях и попробовал... Было табло онлайн, с точным указанием + и - (минус фактическое движение в приложении не показывает). Но уже несколько дней табло онлайн не показывает практически ничего, а жаль...
#803252 Северянин 15 апр 2024, 14:20
Самый лучший сервис по фактическому движению поездов, который я когда-либо видел - это у финской VR. У них на основе GPS показывает и местонахождение поездов на карте, и скорость движения поезда, и даже планируемое время прибытия поезда на станции в случае опоздания поездов. Вишенка на торте: указывается причина опоздания поезда. Остаётся только надеяться, что у РЖД когда-то что-то подобное появится. За последние 2,5 года пока что улучшений по этому сервису не вижу, одни ухудшения.

Дорогу осилит идущий (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gfif и гости: 247