В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».

Смена наименования Киевского направления на Калужское: ваше отношение

Да, я поддерживаю (надо бы, чтоб и вокзал переименовали в Калужский) 3
4%
Да, я поддерживаю (надо бы, чтоб и вокзал переименовали в Брянский) 12
17%
Да, я поддерживаю (надо бы, чтоб и вокзал переименовали в Гомельский) 1
1%
Да, я поддерживаю (возможно, надо и вокзал переименовать) 2
3%
Да, я поддерживаю (но вокзал переименовывать точно не надо) 3
4%
Нет, не надо было этого делать 42
60%
Трудно сказать 2
3%
Мне всё равно 5
7%
Всего голосов : 70
Одинцово и Подольск без депо потому что на этих направлениях депо не в том месте где нужно. А так, на этих направлениях депо как раз должны быть в Подольске и Одинцове.

Gadjonysz
#766489 maikruzik 21 апр 2023, 00:32
Ямской: Может и не в этот топик пишу, но всё же...
Мне вот не понятно, почему конечную остановку на D4 хотят сделать именно в Апрелевке? Типа депо МВПС рядом? Подольск и Одинцово как-то без депо обходятся :*YES*: Не лучше ли будет эти электрички в Бекасово разворачивать без смены кабины? Заодно пару-тройку тамошних платформ окучить. А то получается, что жителям Новой Москвы до МЦД ещё и на автобусах добираться?
Ещё раз привет посёлку Киевский :*BYE*:
Видел где-то информацию что D4 до Нары дотянут ::-D: и по всем направлениям продлять будут
#766501 v_gildenberg 21 апр 2023, 08:32
Ну к слову сказать…. В Подольске построили дополнительно парк отстоя электропоездов. И построили рядом дом отдыха локомотивных бригад. Там парк отстоя … Как бы в некоей яме такой получился. Если ехать в сторону Столбовой то можно увидеть. :=-O: Хотя как понял - этого не планировалось, просто когда запустили диаметры: поняли, что без этого не обойтись. В Нахабино депо было ТЧ приг 17. В принципе удобно когда есть депо на конечных станциях, но в метро же - например - никто метродепо не переносит когда конечная станция удлиняется. Так то да, посёлок Киевский в жопе мира как был так и остаётся :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mvy и гости: 234