В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#783682 molole00 15 сен 2023, 19:31
Хороший:
Шик. Так чьи локбригады будут? РЖДшные или Тверской Экспресс выкупил?
Бригады ТЧЭ-8 СПБ-Пасс-Московский в сторону Москвы и ТЧ-1 Московское в сторону Петербурга
#783793 LmV 16 сен 2023, 21:15
Я реально фигею. Новый ночник можно было бы (если не с с существенным удлиннением маршрута), то либо, на Витебский, либо (вообще, практически - тоже самое) - на Ладожский принимать. В чём реальный смысл? Я вот - реально не пойму.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#783795 Фыва Цукен 16 сен 2023, 21:27
LmV:Я вот - реально не пойму.
а чего тут понимать? была готовая нитка от таллинского поезда, её и взяли. дорабатывать не захотели или не смогли (поезд частный, а нитки ржд выдаёт), только и всего.
#783798 LmV 16 сен 2023, 21:50
Фыва Цукен:
LmV:Я вот - реально не пойму.
а чего тут понимать? была готовая нитка от таллинского поезда, её и взяли. дорабатывать не захотели или не смогли (поезд частный, а нитки ржд выдаёт), только и всего.
Ну и что тут нового? Что, прям, даже иной окраски требует? Тоже самое 100%, что и было. Никакой новизны особой, для которой красит вагоны, а, тем более - локи: нет. Всё тоже самое, и похер, кто перевозчик. Я реально фигею от НИКАКОГО маркетинга.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#783803 LmV 16 сен 2023, 22:15
Фыва Цукен:
а окраска - а что окраска? всё разнообразие какое-то.
Что? График! Нет иного графика (тянутый или иной вокзал): в чём вообще смысл тогда? Или хомячкам - похрен, главное: красивое (на их взгляд) название?!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#783820 Владимир Дукин 17 сен 2023, 05:10
LmV:
Фыва Цукен:
LmV:Я вот - реально не пойму.
а чего тут понимать? была готовая нитка от таллинского поезда, её и взяли. дорабатывать не захотели или не смогли (поезд частный, а нитки ржд выдаёт), только и всего.
Ну и что тут нового? Что, прям, даже иной окраски требует? Тоже самое 100%, что и было. Никакой новизны особой, для которой красит вагоны, а, тем более - локи: нет. Всё тоже самое, и похер, кто перевозчик. Я реально фигею от НИКАКОГО маркетинга.
У нас многие любят шашечки и рюшечки. Как одно время крымчане на двухэтажки кончали))
Так и тут. Можно кусок какашки завернуть в красивую обёртку и продать.
Если люди покупают билеты и ездят, это их право.
Меня что окраска, что график этого поезда совершенно не напрягают.
Ибо если надо будет ехать, то поеду.
#783830 LmV 17 сен 2023, 08:02
Это - оксюморон. ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#783839 Фыва Цукен 17 сен 2023, 08:47
LmV:в чём вообще смысл тогда?
не знаю, это надо руководство тверского экспресса спросить.

впрочем, в сторону москвы график неплохой.
LmV:Или хомячкам - похрен, главное: красивое (на их взгляд) название?!
мнение хомячков никогда никого не интересовало. как говорится, жрите, что дают, или идите нах.
#783870 Максим П. 17 сен 2023, 15:50
Придача: Нелепое название у него. Экспресс с 5 остановками в пути ::-D: и временем хода почти 9 часов :*ROFL*:
У нас тоже Тула - Москва это типо экспресс, а плетется... И остановок понадавали кучу.

Даешь поезд в Крым через Тулу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 242