В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#795316 Drongo86 12 янв 2024, 03:05
Добрый день. Меня заинтересовал вот какой вопрос; "В каком поезде в России сейчас ходят вагоны СВ и на какие расстояния? Точнее интересует список из 5-10 самых длинных маршрутов поездов с вагонами класса СВ. Первым конечно как я понимаю будет 9\10 Москва-Владивосток ( с 13.01 почему то больше не в схеме). На втором месте Новосибирск-Владивосток? А по люксам инфа есть на сайте РЖД. Самый дальний Адлерский 102?
В новосибирской группе вагонов к 9/10 тоже нет уже СВ.
Странное конечно решение. В 61/62 же был всегда и пассажиры были.
Хотя 9/10 вообще теперь непонятно что - нет ВР вообще, нет штабного с инвалидным купе в основной группе...
#795343 Tesla 12 янв 2024, 13:13
После одвухэтаживания 102 таки прицепили люкс? Пусть тогда и плацкарт тоже прицепят!
Tesla: После одвухэтаживания 102 таки прицепили люкс? Пусть тогда и плацкарт тоже прицепят!
Для любителей выпустить двухэтажный плацкарт, специально для 101/102, и естественно по фирменной цене. ::-D:
#795347 Drongo86 12 янв 2024, 17:04
Tesla: После одвухэтаживания 102 таки прицепили люкс? Пусть тогда и плацкарт тоже прицепят!
Двухэтажный? ::-D:
#795348 Drongo86 12 янв 2024, 17:20
Железнодорожный: В новосибирской группе вагонов к 9/10 тоже нет уже СВ.
Странное конечно решение.
Да вроде есть на всю глубину продажи. Вагон 18.
Железнодорожный:В 61/62 же был всегда и пассажиры были.
Сам проехал в СВ от Москвы до Иркутска. Очень не плохо.
Железнодорожный:Хотя 9/10 вообще теперь непонятно что - нет ВР вообще, нет штабного с инвалидным купе в основной группе...
Как нет кабака?? :=-O: Беспердел вообще. :]:-O:
Попробую написать обращение в ФПК может и вернут СВ в девятку. Хочу проехать до Владика за баллы. Последняя цена на СВ стояла в районе 60к а за баллы 55000! Выгодно вообще.)
Пару лет назад в Красноярске я видел поезд Самара-Владивосток и там мало того что был СВ, дак еще и это был почти оригинальный немец. Честно скажу, был очень удивлен. По-моему немецкие СВ я еще видел в 305 сухумском, но это давно было.
А в томской и новокузнецкой группах СВ нет?
Drongo86:
Да вроде есть на всю глубину продажи. Вагон 18.

Как нет кабака?? :=-O: Беспердел вообще. :]:-O:

А в томской и новокузнецкой группах СВ нет?
1 - С 1 марта нет.
2 - Ну может в Новосибирской группе... Это уже не знаю. Но в виденных мной составах прибытием в Москву, ВР не было.
3 - Нет....
#795363 Tesla 12 янв 2024, 20:39
Drongo86:
Tesla: После одвухэтаживания 102 таки прицепили люкс? Пусть тогда и плацкарт тоже прицепят!
Двухэтажный? ::-D:
Если ВИП прицепили-таки одноэтажный (хотя до этого говорили, что совместная эксплуатация 1- и 2-этажных вагонов недопустима, говорили и про разницу в тормозах, и про разницу в высоте переходных площадок) - значит, по-видимому, нет никаких принципиальных препятствий для совместной эксплуатации 2-этажных купейных и 1-этажных плацкартных вагонов
#795367 Drongo86 12 янв 2024, 21:30
Tesla:
Drongo86:
Tesla: После одвухэтаживания 102 таки прицепили люкс? Пусть тогда и плацкарт тоже прицепят!
Двухэтажный? ::-D:
Если ВИП прицепили-таки одноэтажный (хотя до этого говорили, что совместная эксплуатация 1- и 2-этажных вагонов недопустима, говорили и про разницу в тормозах, и про разницу в высоте переходных площадок) - значит, по-видимому, нет никаких принципиальных препятствий для совместной эксплуатации 2-этажных купейных и 1-этажных плацкартных вагонов
Тут не могу не согласиться... У нас к двухэтажке фирменной 17/18 Петрозаводск- Москва "Карелия" обычный ТВЗшный ЛЮКС легко цепляют...
Только вот двухэтажки сами по себе смотрятся ублюдочно, а вместе с обычными вагонами в одном составе - ещё уродливее.
#795382 EgorRoge 13 янв 2024, 09:55
Tesla: После одвухэтаживания 102 таки прицепили люкс? Пусть тогда и плацкарт тоже прицепят!
Фигуру из трех пальцев сами себе построить сможете? Вот и любуйтесь.
#795401 serg 13 янв 2024, 14:49
Железнодорожный: Только вот двухэтажки сами по себе смотрятся ублюдочно, а вместе с обычными вагонами в одном составе - ещё уродливее.
Вам шашечки или ехать?
serg:
Железнодорожный: Только вот двухэтажки сами по себе смотрятся ублюдочно, а вместе с обычными вагонами в одном составе - ещё уродливее.
Вам шашечки или ехать?
Ехать надо с шашечками.
#795425 en555 13 янв 2024, 18:04
Железнодорожный:Ехать надо с шашечками.
Таки да! :*THUMBS UP*: "Слова не мальчика, но мужа" (с) :;-): ::-):
#795426 en555 13 янв 2024, 18:06
Впрочем, меня двухэтажки вполне устраивают, особенно СВ. Интерьер бы сделать по-красивее, но это проблема практически у всех новых вагонов. :*PARDON*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 19710715, bogdan51, SVM и гости: 46