В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#10906 Тина 11 янв 2005, 21:27
Приветствие всем!
Возникла вот какая проблема:
Было на меня одну выкуплено все купе в вагоне СВ,а теперь(к великой радости :D )мой муж тоже может со мной поехать.Фамилия у нас одна,но я волнуюсь,что его не повезут .Билета вроде-бы два,но на одного человека.До поездки всего несколько дней,билетов в кассах уже нет,да и времени на все это тоже.
Кто знает,надо ли нам волноваться,и что по этому поводу говорит закон!?
Всем спасибо!
#10908 Dmitriy.Fox 11 янв 2005, 23:18
Закон говорит "нельзя". Проводники чаще всего - без проблем (недавно ездили в Казань - так никто и паспорт не спросил!). Исключение - Ленинградский/Московский вокзалы; возможно, Киевский.

Как "переоформить" на другое лицо - посмотрите в форуме, недавно писали (с результатами!)

Спасибо за внимание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СергейKolon, dken, Google [Bot], Максим П. и гости: 245