В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#13181 Анкис 20 май 2005, 13:21
Судя по информации, которую можно узнать на train.mza.ru, поездов из Москвы в Анапу нет. Хотя если смотреть расписание, то есть целых два.
Я хочу узнать, есть ли поезд, который идет не 33 часа, а сутки?
#13213 Anonymous 22 май 2005, 05:30
Анкис:А лучше ехать до Тоннельной или Новороссийска?

до тоннельной - там проще добраться до анапы
#13378 TATA 27 май 2005, 09:31
Как-то мне жутко повезло побывать в Тоннельной, :vis067: чудное место скажу я вам. Приехав туда, сразу хочется домой. Езжайте до Анапы 148 поезд действительно лучший:D, фирменных поездов почему-то наездит до Анапы :?: , а зря я бы тоже хотела бы в CВ
Правда 148 приходит очень рано, проводники поднимают часа за два, весь день, потом домой хочется, отвратительно. :bur2012: :mog045: :evil: :iq033:
Так-то если кто ездил на 450 откликнетесь как там, в купейных вагонах, очень уж у него время хорошее :yar071:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244