В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#616390 Хома 17 сен 2020, 20:13
SM@TRON:
ВЛ8: Странный вопрос... :=-O: Разве туда поезда пустые ходили?
Последние 2-3 года - да. 5-6 вагонов даже летом это ни о чём.
Кому причем, а кому и хлеба краюшка. Вот лично мне, несколько раз в год, весьма нужно и удобно. Кроме того, знаю людей, кому нужно еженедельно, бо гонять машину туда-сюда дорого и тяжко. :8-):
#616392 LmV 17 сен 2020, 20:43
Про весь межгос:
Изображение
Нехер было "отваливать"!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616394 mic 17 сен 2020, 21:13
Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о закрытии границы с Литвой и Польшей, а также об усилении границы с Украиной.

https://russian.rt.com/ussr/news/784418 ... um=desktop
#616402 LmV 17 сен 2020, 21:35
Насрать. Только авиа - полюбому дороже, и не все согласятся. Не дороже - авто, и тут меньше несогласных.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616404 Slon 17 сен 2020, 21:37
Смотря что с чем сравнивать. Цифры даже на форуме приводил кто-то.
Совершенно не по-любому.
Просто не надо вестись, например, на маркетологов С7, которые заявляют распродажу, а ценник - выше, чем был за день-два до неё.
#616410 wsa-79 17 сен 2020, 21:43
mic: .... Только не раскрыта тема про транзит в Калининград....
Литва и Польша в отместку закроют границы с Калининградом и устроют сухопутную блокаду, пока не признают Тихановскую.
#616411 LmV 17 сен 2020, 21:44
Slon: Смотря что с чем сравнивать. Цифры даже на форуме приводил кто-то.
Совершенно не по-любому.
Просто не надо вестись, например, на маркетологов С7, которые заявляют распродажу, а ценник - выше, чем был за день-два до неё.
Надо быть именно авиаманьяком, чтоб "выруливать" и знать.
Вообще, направления по бСССР - никогда не были "бюджетными".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616412 LmV 17 сен 2020, 21:44
wsa-79: [
Литва и Польша в отместку закроют границы с Калининградом и устроют сухопутную блокаду, пока не признают Тихановскую.
Мне другое не понятно: почему наши - не организуют паром КЛГ-СПб?! При этом, если что, можно даже не на Васильевский или Канонерский, а в Ораниенбаум или на Котлин прибывать.
А что? Место есть: и там, и там.
Последний раз редактировалось LmV 17 сен 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616413 Колхозник 17 сен 2020, 21:47
LmV:
Мне другое не понятно: почему наши - не организуют паром КЛГ-СПб?!
на нем нет места ЦА под названием "марамои" и "нищеброды". Надо будет субсидировать. И серьезно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#616414 LmV 17 сен 2020, 21:48
Колхозник:
на нем нет места ЦА под названием "марамои" и "нищеброды". Надо будет субсидировать. И серьезно
Вопрос политический, и потому, можно субсидию перекинуть. Или с почти сдохшего поезда, или с самолётов.
ИМХО, будет отлично! :*THUMBS UP*: Даже если не на Васильевский или Канонерский, а в Ораниенбаум. Прибудут, пройдут, менее 1 км (или проедут на ЛИАЗике) на станцию на собаку, и - всё тип-топ. :*THUMBS UP*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616416 Колхозник 17 сен 2020, 21:55
LmV:Вопрос политический, и потому, можно субсидию перекинуть. Или с почти сдохшего поезда, или с самолётов.
я тебя умоляю...жителей Кёника гораздо больше волнует, когда Польшу откроют, а не плацкарт в СПб и Москву ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#616418 LmV 17 сен 2020, 21:58
Колхозник:
я тебя умоляю...жителей Кёника гораздо больше волнует, когда Польшу откроют, а не плацкарт в СПб и Москву ::-D:
Это шерифа - не гребёт! :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616419 seregathebest 17 сен 2020, 22:03
LmV » 17-09-2020, 22:44:Мне другое не понятно: почему наши - не организуют паром КЛГ-СПб?! При этом, если что, можно даже не на Васильевский или Канонерский, а в Ораниенбаум или на Котлин прибывать.
А что? Место есть: и там, и там.
потому что цена на паром будет в районе 30к. Ненасубсидируешься.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29