В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#2115 Женя 08 ноя 2002, 11:36
Очень интересно к проехать в Тбилиси или в Ереван на поезде. В системе Экспресс-2 я ничего об этом не нашел, поездов Баку-Ереван в расписании там нет. На сайте www.poezda.net тоже отсутствует информация о поездах из Баку в сторону Грузии. Однако на сайте Азербайджанской ж.д. указано, что такой поезд есть, даже является скорым и ходит каждый день. Почему его нет в Экспрессе-2?
Ну и кто знает, подскажите, можно ли от Тбилиси добраться до Еревана на поезде?
#2131 Фыва Цукен 10 ноя 2002, 12:36
Женя:Очень интересно к проехать в Тбилиси или в Ереван на поезде. В системе Экспресс-2 я ничего об этом не нашел, поездов Баку-Ереван в расписании там нет. На сайте www.poezda.net тоже отсутствует информация о поездах из Баку в сторону Грузии. Однако на сайте Азербайджанской ж.д. указано, что такой поезд есть, даже является скорым и ходит каждый день. Почему его нет в Экспрессе-2?
Ну и кто знает, подскажите, можно ли от Тбилиси добраться до Еревана на поезде?


в экспрессе-2 нет информации о поездах туркменской, грузинской и армянской приписки (видимо, соответствующие вц не дают информации)...
#2144 Женя 11 ноя 2002, 22:41
Спасибо. Если инфорамации о поездах формирования этих дорог нет в Экспрессе-2, то как же тогда билеты туда продают, например в Баку?
#2151 Фыва Цукен 12 ноя 2002, 14:26
Женя:Спасибо. Если инфорамации о поездах формирования этих дорог нет в Экспрессе-2, то как же тогда билеты туда продают, например в Баку?


насколько я понимаю, если поезд следует по территории стран, пользующихся экспрессом, то такие поезда в экспресс заносятся.
#2318 марта 03 дек 2002, 12:48
в тбилиси наши ездят поездом до владикавказа, а оттуда на такси или на маршрутке. поезд прибывает удобно - в 9 утра вроде, т.е. часам к 17 вы уже в тбилиси. только денег с собой много не везите - таможенники там мастера по их изъятию.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Шаэнн и гости: 18