В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#2188 Ден 18 ноя 2002, 20:49
Знающим и сведующим!!!

Очень хотелось бы узнать!!!! :!:

Когда же сформируют состав поезда №21 "Москва-Прага", в плане стыковок на польско-словацкой границе?????

Короче... :(
БИЛЕТЫ НА БРАТИСЛАВУ НЕ ПРОДАЮТСЯ ПОСЛЕ 14.12.2002 года...
Будет ли вообще ходить вагон до Братиславы??? И если будет - где узнать информацию о наличии билетов после 14.12.2002 года...????
С уважением, Ден.
#2198 Anonymous 19 ноя 2002, 15:48
Фыва Цукен:хм. насколько мне известно, поезд №21 через словакию вообще не идёт (идёт по территории россии, белоруссии, польши и чехии).


Ну я же и написал только ЗНАЮЩИМ и СВЕДУЮЩИМ!!!
А через Словакию он идет (прицеп. вагон до Братиславы) и ИМЕННО через Польшу и СЛОВАКИЮ!!!!

P.S. Впрочем, я уже разобрался.. билеты начали продавать... перецеп на территории Польши придумали... в Катовице 3 часа стоит и ждет Варшавского поезда до Братиславы!!!
8)
#2199 Kolyna 19 ноя 2002, 16:46
Между прочим, Фыва Цукен на этом форуме - самый знающий и сведущий. Так что если вдруг твой вагон пойдет через Чехию, не удивляйтся.
#2200 Фыва Цукен 19 ноя 2002, 16:50
ну, не надо преувеличивать мою осведомлённость :oops: . я просто проконстатировал факт, что п.21 (основной состав) не идёт через братиславу и вообще через словакию. насчёт прицепного я ничего не писал (кстати, из текста исходного письма не вполне ясно было, о чём идёт речь).
#2203 Kolyna 19 ноя 2002, 17:00
Действительно, нервный какой-то молодой человек. Его, видимо, шокировало и обидело отсутствие билетов после 14.12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Арсений, Google [Bot] и гости: 30